ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Новости и пресс-релизы по реновации из официальных СМИ

Интервью, новости, анонсы

Модераторы: Milli, Alesya777, tix

Аватара пользователя
kobr@
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 12:25
Поблагодарили: 3 раза

Новости и пресс-релизы по реновации из официальных СМИ

Сообщение kobr@ » 01 фев 2018, 17:07

Тема для публикации исключительно НОВОСТЕЙ по программе реновации в городе Москве.

Все новостные материалы публикуются только со ссылкой на источник.

Комментарии удаляются. Просьба проводить обсуждения в соответствующих темах, например в этой.



Аватара пользователя
r0sso
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 15:32
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Новости!!!

Сообщение r0sso » 17 июл 2019, 10:54

Зачехлятор, откуда же мне было знать, что вы через пять минут забываете то, что сами предложили)?
Придумал, что в интернете не найти фейковые паспортные страницы с пропиской, предложил мне попытаться их отыскать и выложить в тему. А когда это случилось отчего-то решил, что это мои данные, повёлся на это и опубликовал свои.
После чего обиделся)))
Не нужно больше мне писать. Очень скучно общаться таким образом.

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17617
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2722 раза

Re: Новости!!!

Сообщение dell » 17 июл 2019, 11:14

Оказывается, этот упоротый противосносник был единственным,кто голосовал в доме против.
"Как напомнил адвокат, жалобы в ЕСПЧ могут касаться только нарушения прав конкретного заявителя, поэтому жалоба Александра Эйсмана касается включения в программу реновации только того дома, в котором находится его квартира. «Другое дело, что для того, чтобы решить это дело, ЕСПЧ придётся дать оценку основным принципам московской реновации. Александр Эйсман — единственный заявитель. В своём доме он был единственным, кто проголосовал против, хотя примерно четверть квартир не голосовала. "
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
марина Р
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:02
Откуда: РЕНОВАЦИЯ
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 582 раза
Контактная информация:

Re: Новости!!!

Сообщение марина Р » 17 июл 2019, 11:22

r0sso писал(а):
17 июл 2019, 10:44
марина Р писал(а):
17 июл 2019, 09:08


Мало того что вы враль,еще и матершинница! ФУ- какая ж вы быдлятина !
Это вы о чём? ТП - это и темпераментный пропагандист, и талантливая писательница и т.д.
Но вы что-то своё, видимо, увидели. Что ж, вам виднее, кто вы :D
Мне виднее -кто вы ! И я уже об этом вам написала! Трудности с осмыслением? Ну да, куда уж с таким менталитетом,как у вас! :D
vk РЕНОВАЦИЯ

Аватара пользователя
марина Р
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:02
Откуда: РЕНОВАЦИЯ
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 582 раза
Контактная информация:

Re: Новости!!!

Сообщение марина Р » 17 июл 2019, 11:27

r0sso писал(а):
17 июл 2019, 10:54
Зачехлятор, откуда же мне было знать, что вы через пять минут забываете то, что сами предложили)?
Придумал, что в интернете не найти фейковые паспортные страницы с пропиской, предложил мне попытаться их отыскать и выложить в тему. А когда это случилось отчего-то решил, что это мои данные, повёлся на это и опубликовал свои.
После чего обиделся)))
Не нужно больше мне писать. Очень скучно общаться таким образом.
Вы еще и скучная!? :D - Точно! Ценю вашу самокритику! Как жаль что вы наконец уходите, и нам больше не придется писать и отвечать на ваш бред!!)) :D
vk РЕНОВАЦИЯ

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Новости!!!

Сообщение Зачехлятор » 17 июл 2019, 13:29

r0sso писал(а):
17 июл 2019, 10:54
Зачехлятор, откуда же мне было знать, что вы через пять минут забываете то, что сами предложили)?
Придумал, что в интернете не найти фейковые паспортные страницы с пропиской, предложил мне попытаться их отыскать и выложить в тему. А когда это случилось отчего-то решил, что это мои данные, повёлся на это и опубликовал свои.
После чего обиделся)))
Не нужно больше мне писать. Очень скучно общаться таким образом.
Алё, трепло. Я не обижаюсь. С чего вдруг? Треплом и лжецом оказался ты, а обижаться должен я?
Это ты теперь крутишься и пытаешься как-то оправдаться, чем ещё глубже загоняешь себя в выгребную яму. Только вот все всё видят.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
аким2018
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 20:40
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Новости!!!

Сообщение аким2018 » 17 июл 2019, 13:45

r0sso писал(а):
17 июл 2019, 11:29
марина Р писал(а):
17 июл 2019, 11:22
Тётя, не нравится, когда общаются на вашем языке? Кушайте, не обляпайтесь. Здесь вам не форум засносников :D
r0sso, всё абсолютно бесполезно. Не интересуют ее ни Ваши слова, ни Ваше мнение, ничего. ИМХО на этот форум проходит она только с одной целью - именно оскорблять. И чем чаще это происходит, тем радостнее, видимо, ей жить. Самооценку она так повышает, что ли?

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Новости!!!

Сообщение Зачехлятор » 17 июл 2019, 14:52

аким2018 писал(а):
17 июл 2019, 13:45
r0sso, всё абсолютно бесполезно. Не интересуют ее ни Ваши слова, ни Ваше мнение, ничего. ИМХО на этот форум проходит она только с одной целью - именно оскорблять. И чем чаще это происходит, тем радостнее, видимо, ей жить. Самооценку она так повышает, что ли?
Я вам по секрету скажу: ни слова, ни мнения лжецов и трепачей не интересуют вообще ни одного нормального человека. И даже таких же лжецов и трепачей не интересуют. Собака лает, ветер носит, караван идёт.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
r0sso
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 15:32
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Новости!!!

Сообщение r0sso » 17 июл 2019, 14:58

аким2018, думаю, вы правы)
На этом форуме абсолютное большинство участников не являются совсем уж ярыми сторонниками или противниками реновации.
Остаться в ветшающих хрущёвках - желающих мало. Но и закрывать глаза на недостатки предлагаемых к переселению домов люди не хотят.
Но стоит высказать сомнения, тут же набежит одна и та же компания. В попытке заткнуть рот в ход пойдёт весь набор - хамство, насмешки, троллинг и т.п. грязные приёмчики.
Ну, я-то на такие вещи внимание не обращаю, не первый год на форумах общаюсь, в том числе и на условно модерируемых)))
Вывести из себя не получится.
Просто хотелось бы конструктивного разговора и обмена полезной информацией. Жаль, что всё тонет в холиваре.

Аватара пользователя
ЮрийЛямин
Модератор
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 16:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Новости!!!

Сообщение ЮрийЛямин » 17 июл 2019, 15:36

r0sso писал(а):
17 июл 2019, 14:58
аким2018, думаю, вы правы)
На этом форуме абсолютное большинство участников не являются совсем уж ярыми сторонниками или противниками реновации.
Остаться в ветшающих хрущёвках - желающих мало. Но и закрывать глаза на недостатки предлагаемых к переселению домов люди не хотят.
Но стоит высказать сомнения, тут же набежит одна и та же компания. В попытке заткнуть рот в ход пойдёт весь набор - хамство, насмешки, троллинг и т.п. грязные приёмчики.
Ну, я-то на такие вещи внимание не обращаю, не первый год на форумах общаюсь, в том числе и на условно модерируемых)))
Вывести из себя не получится.
Просто хотелось бы конструктивного разговора и обмена полезной информацией. Жаль, что всё тонет в холиваре.
У людей работа такая
https://www.rospres.org/showbiz/22769/
можайка конструктивистский нехрущ

Аватара пользователя
Anka
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 01:44
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новости!!!

Сообщение Anka » 17 июл 2019, 15:38

r0sso писал(а):
17 июл 2019, 14:58
Но стоит высказать сомнения, тут же набежит одна и та же компания. В попытке заткнуть рот в ход пойдёт весь набор - хамство, насмешки, троллинг и т.п. грязные приёмчики.
Чем дискредитируют собственное мнение :(

Аватара пользователя
Anka
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 01:44
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новости!!!

Сообщение Anka » 17 июл 2019, 15:43

ЮрийЛямин писал(а):
17 июл 2019, 15:36
У людей работа такая
https://www.rospres.org/showbiz/22769/
У них есть там курсы повышения квалификации :?: Некоторым не мешало бы

Аватара пользователя
Anka
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 01:44
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новости!!!

Сообщение Anka » 17 июл 2019, 16:04

ЮрийЛямин писал(а):
17 июл 2019, 15:49
просто тупо ёё игнорируйте, как это делает добрая часть форума
Глаза сами пропускают некоторые ники

Аватара пользователя
Дмитрий DP
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 12:56
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Новости!!!

Сообщение Дмитрий DP » 17 июл 2019, 18:41

dell писал(а):
17 июл 2019, 09:55
всех "оппов" и противников реновации сняли..янек тоже там :D
https://www.kommersant.ru/doc/4033095?u ... ZenSpecial
Новость отличная, получил по заслугам. Надеюсь что больше не будет "коптить" воздух :)

Аватара пользователя
AlexNick
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 12:55
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новости!!!

Сообщение AlexNick » 17 июл 2019, 18:53

«Зачем шуметь и ссориться,
Нам нечего делить
У дружных дело спорится,
Водой их не разлить.
…………………..»
Изображение

Аватара пользователя
Anka
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 01:44
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новости!!!

Сообщение Anka » 17 июл 2019, 18:57

Кого сняли, актера Александра Соловьева или всё-таки Андрея Соколова :?

Аватара пользователя
Milli
Модератор
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 02:01
Благодарил (а): 756 раз
Поблагодарили: 1006 раз

Re: Новости!!!

Сообщение Milli » 17 июл 2019, 19:11

r0sso писал(а):
17 июл 2019, 14:58

Просто хотелось бы конструктивного разговора и обмена полезной информацией. Жаль, что всё тонет в холиваре.
Давно предлагаю всех зачинщиков холиваров, хамов и флудильщиков - поголовно в сад...
В новостной теме кроме нытья и оскорблений ни конкретики, ни конструктива, нифига ничего полезного.
В стодвадцатьпятый раз читать как кто-то чего-то не хочет и как всё где-то хреново сильно неинтересно.
Конкретно хотелось бы знать, где еще кроме Конькова всё хреново и где еще заселяют/строят дома из "*овна и палок"?

Аватара пользователя
Milli
Модератор
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 02:01
Благодарил (а): 756 раз
Поблагодарили: 1006 раз

Re: Новости!!!

Сообщение Milli » 17 июл 2019, 19:21

Флип писал(а):
17 июл 2019, 18:29
Уффф, аж прям отлегло, я порой думал, неужели ярые засносчики на самом деле такие непрошибаемые, а это всего лишь сцобяносраковские боты...
Вы вообще краев не видите? Выражения свои оставьте для тех, кому это нравится.
Еще раз позволите себе подобный выпад - напишу Админу, честно предупреждаю!
Всех касается. Обнаглели уже донельзя :twisted:

Аватара пользователя
ЮрийЛямин
Модератор
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 16:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Новости!!!

Сообщение ЮрийЛямин » 17 июл 2019, 19:42

Milli писал(а):
17 июл 2019, 19:11
r0sso писал(а):
17 июл 2019, 14:58

Просто хотелось бы конструктивного разговора и обмена полезной информацией. Жаль, что всё тонет в холиваре.
Давно предлагаю всех зачинщиков холиваров, хамов и флудильщиков - поголовно в сад...
В новостной теме кроме нытья и оскорблений ни конкретики, ни конструктива, нифига ничего полезного.
В стодвадцатьпятый раз читать как кто-то чего-то не хочет и как всё где-то хреново сильно неинтересно.
Конкретно хотелось бы знать, где еще кроме Конькова всё хреново и где еще заселяют/строят дома из "*овна и палок"?
на депрессивных территориях с низким градпотенциалом - зюзино коньково и прочие плотнозастроенные советские спальники с аццкой маятниковой миграцией (кроме некоторых в вао\ювао), смысла в эти районы вкладывать деньги нету.
можайка конструктивистский нехрущ

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17617
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2722 раза

Re: Новости!!!

Сообщение dell » 17 июл 2019, 20:18

Так сейчас вложиться придется во все районы , хотят же сделать по ген плану унифицированные проекты и застройку . Даже Бирюлёво придётся менять
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
nablyudatel(-niza)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:55
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Новости!!!

Сообщение nablyudatel(-niza) » 17 июл 2019, 20:20

MariyK писал(а):
14 июл 2019, 11:34
nablyudatel(-niza) писал(а):
13 июл 2019, 22:21
ППМ-№833 от 09.07.2019. " О внесении изменений в постановление правительства Москвы от 5 октября 2017 года, - №-746-пп".
https://www.mos.ru/upload/documents/doc ... 625(4).pdf
...Как-то сильно смущает пункт 1.4. "Пункт 1.2. приложения 1 к постановлению дополнить абзацем
в следующей редакции:"
.." В СЛУЧАЕ если при реализации решений о реновации жилищного фонда в городе Москве в ГРАНИЦАХ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА,
подлежащего образованию на основании утвержденной в соответствии с настоящим Постановлением схемы расположения
земельного участка или земельных участков на КАДАСТРОВОМ плане территории, ПОЛНОСТЬЮ или ЧАСТИЧНО расположен
МНОГОКВАРТИРНЫЙ Дом, ВКЛЮЧЕННЫЙ в программу реновации жилищного фонда в городе Москве, ОБРАЗОВАНИЕ
такого земельного участка в соответствии с указанной схемой расположения земельного участка или
земельных участков на кадастровом плане территории ДОПУСКАЕТСЯ после ПРИНЯТИЯ в установленном порядке РЕШЕНИЯ
О ВЫВОДЕ из эксплуатации ТАКОГО многоквартирного ДОМА."

(..это что, вышеуказанный участок будет образован только после того, когда согласно графику переселения, до указанного
дома собственно дойдет САМО переселение, либо
.. в связи с "повышенной надобностью" в земельном участке, мешающий домик будет расселен в ускоренном
порядке, по типу "к ..шорту на рога").
Такая тенденция когда смысл нормы пишется так, что трактуется по разному давно прослеживается, обычно завуалирование используется для заметания следов)
Какое чУдное обьяснение ВЫ дали(Большое спасибо), а главное - оно похоже ..Верное!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей