ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Сергей Собянин утвердил базовые требования благоустройства районов жилой застройки по программе реновации

Интервью, новости, анонсы

Модераторы: Milli, Alesya777, tix

Аватара пользователя
Visla
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 18:30

Re: Сергей Собянин утвердил базовые требования благоустройства районов жилой застройки по программе реновации

Сообщение Visla » 10 авг 2017, 18:24

Ну люстры с выключателями вам существенно,конечно, сэкономят бюджет) не логично ли узнать, в начале, когда переезд планируется? куда? В какой тип дома? В колетушке-комнате ни одна люстра не спасет! А потом уж обсуждать полотенцесушители/домофоны
Ламинат мне точно много сэкономит. Да и люстры - меньше, но тоже приятно.
И я уже знаю - и когда, и куда, и в какой дом.
Или я должна переживать, что другие не знают?



Аватара пользователя
Мышуня
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 02:07

Re: Сергей Собянин утвердил базовые требования благоустройства районов жилой застройки по программе реновации

Сообщение Мышуня » 10 авг 2017, 18:58

Visla писал(а):
10 авг 2017, 18:24
.
И я уже знаю - и когда, и куда, и в какой дом.
Или я должна переживать, что другие не знают?
Скажите, Вы ходили в этот Ваш новый дом? Планировку видели? А на бумажках в каком виде данные Вам предоставляют? Например, окна куда, указаны ли стороны света на бумажках? Выбор Вам из 3х вариантов давали или нет?
Понимаю, что тема не та, но раз проговорились..))
Буду благодарна за информацию.
Кузьминки

Аватара пользователя
Visla
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 18:30

Re: Сергей Собянин утвердил базовые требования благоустройства районов жилой застройки по программе реновации

Сообщение Visla » 10 авг 2017, 20:43

Там только котлован начали, куда же ходить.))
Планировки видела, план дома видела - естественно со сторонами света, как же ещё. Выбирать-то чего, если дом один будет? Ну дадут три варианта разных этажей и/или подъездов, вот и всё.
Мне ничего не предоставляют, я всё сама нахожу.

Аватара пользователя
Мышуня
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 02:07

Re: Сергей Собянин утвердил базовые требования благоустройства районов жилой застройки по программе реновации

Сообщение Мышуня » 11 авг 2017, 04:01

Visla писал(а):
10 авг 2017, 20:43
Там только котлован начали, куда же ходить.))
Планировки видела, план дома видела - естественно со сторонами света, как же ещё. Выбирать-то чего, если дом один будет? Ну дадут три варианта разных этажей и/или подъездов, вот и всё.
Мне ничего не предоставляют, я всё сама нахожу.
Планировки похожи на ВДНХ или другие? А по метражу что предагают? Какой прирост к текущему?
Где вот такую информацию найти по другим домам?
Простите за кучу вопросов, но уж больно хочется хоть какого-то понимания...
Кузьминки

Аватара пользователя
Visla
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 18:30

Re: Сергей Собянин утвердил базовые требования благоустройства районов жилой застройки по программе реновации

Сообщение Visla » 11 авг 2017, 06:15

Так, может, у вас ещё нет ничего. Это же в нашем районе так получилось.
А вообще, ищите информацию в интернете - сайты префектуры, управы, например. И не на главной странице, а публичные слушания, материалы, вот такое.

Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 18 май 2017, 23:57
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сергей Собянин утвердил базовые требования благоустройства районов жилой застройки по программе реновации

Сообщение Стася » 11 авг 2017, 10:40

Visla писал(а):
10 авг 2017, 18:24
Ну люстры с выключателями вам существенно,конечно, сэкономят бюджет) не логично ли узнать, в начале, когда переезд планируется? куда? В какой тип дома? В колетушке-комнате ни одна люстра не спасет! А потом уж обсуждать полотенцесушители/домофоны
Ламинат мне точно много сэкономит. Да и люстры - меньше, но тоже приятно.
И я уже знаю - и когда, и куда, и в какой дом.
Или я должна переживать, что другие не знают?
Ну у вас совсем другая ситуация, с этого и нужно было начинать! Но учитывать что таких как вы совсем ничтожный процент должны.
Измайлово

«Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!» Петр I


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей