ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Эксперты предсказывают резкое падение цен на жилье

Интервью, новости, анонсы

Модераторы: Milli, Alesya777, tix

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Эксперты предсказывают резкое падение цен на жилье

Сообщение Svet-lana » 13 июл 2017, 09:05

Elen писал(а):
12 июл 2017, 23:32
Svet-lana писал(а):
12 июл 2017, 11:39
King писал(а):
12 июл 2017, 11:22
Кстати да, в выигрыше как всегда окажутся 2-3 крупнейшие компании (типа ПИК), всякую мелочь, естественно, к дележу пирога не допустят.
Но в то, что бизнес у нас будет поддерживать выступления против инициатив власти не особенно верится.
Мелкие компании бузят тоже по-мелкому. А плюсом с ним идут "противники режима", которые будут протестовать против чего угодно, если это предлагают власти.

А в домах против голосуют в большинстве случаев те, кто теряет какую-то выгоду. Причем нередко "здесь и сейчас". Скажем, хотели продать, вложились - а тут такой облом. Даже там, где идут крики про сделанный дорогостоящий ремонт, часто выясняется, что ремонт-то был сделан не чтобы жить, а чтобы продать.
Хватит уже мусолить противосносников! Задолбали! Форум засран во всех темах!!! Вы решили "за", они "против", Вы любите "красное", они "зеленое"... Это личный выбор каждого! И это не Ваше дело! ;) И тем более не Вам его осуждать или хвалить.
Я проголосовала против и никаких выгод с этого не имею! Просто я не хочу связываться с нашим государством и в чем-то на него полагаться. Когда мне нужно будет, я сама поменяю квартиру на ту которая меня устраивает. Это МОЙ выбор и МОЕ мнение.
Модераторы, может введете правила построже на форуме??? Задолбал этот бесконечный спам!
Лично вас кто-то оскорблял? Не заметила. Вы против сноса вашего дома? Имеете право. Выбор каждого - его личное дело. Ни идиотом, ни быдлом он не становится, как бы ни проголосовал. Знаю в нашем доме семью, которая голосовала против сноса, двери дёгтем никто им не мажет, при встрече нормально здоровается. Думаю, немало тех, кто высказался за снос, отнюдь не поклонники нынешних властей и не так чтобы сильно им верят, но вариантов других у них нет. Продать квартиру и купить что-то другое они не могут - никто не купит. Или купит за цену, что за эти деньги разве что котлован за МКАД брать



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей