ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Фотографии отделки квартир с Урбанфорум-2017

Интервью, новости, анонсы

Модераторы: Milli, Alesya777, tix

Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Фотографии отделки квартир с Урбанфорум-2017

Сообщение Валя » 10 авг 2017, 20:22

tatyana.tolstyh писал(а):
10 авг 2017, 18:48
Валя писал(а):
09 авг 2017, 02:47
Зачехлятор писал(а):
08 авг 2017, 13:37
Интересно что тараканы жрут на чердаках?!
Ещё интересней, как они там за зиму не вымерзают! Или мы говорим о разных чердаках: я думаю о таком, как в нашем доме, т.е. пустом и необогревпемом, а в других домах (в большинстве?) на чердаке разводка труб отопления и при надлежащей теплоизоляции всего чердака (должна быть, чтобы трубы не разорвало зимой), там просто теплица. Чем там на тёплом чердаке кормятся тараканы, не знаю, может, помётом голубей, если голубям удаётся гнездиться на незапертом со стороны крыши чердаке?

А правда интересно, надо бкдет спросить у мужа что там вообще. Хотя знаете у наших соседей потдаче бегают обычные рыжие тараканы летом на даче (не табун конечно но есть), а ведь люди там только набегом летом и зимой там все вымерзает,а эти гады веснлй опять. Говорят же что они живучи.
У этих соседей может быть подпол с картошкой. Там не может быть слишком холодно - картошка вымезнеи и банки стеклянные с заготовками полопаются. Рядом с картошкой тараканами можно перезимовать.


Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей