ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Интервью, новости, анонсы

Модераторы: Milli, Alesya777, tix

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Дмитрий » 18 июн 2017, 13:10

Segmenta писал(а):
18 июн 2017, 12:55
Дмитрий писал(а):
18 июн 2017, 12:27
Segmenta писал(а):
18 июн 2017, 12:17
Завтра большинство решит, что ваша машина соседу нужнее чем вам, а потом, что ваша жена нравиться дяде Ване из третьего подъезда и она ему теперь принадлежит. Вам другую найдут, что поделать - большинство же решило. Пока кто то решает голосованием судьбу частной собственности, о своих других правах можно тоже забыть в этой стране и засносникам в том числе. Вы это потом поймете надеюсь. "Когда они пришли за социалистами, я молчал — я не был социалистом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."
Не поверите, но всё намного проще... Многим людям надоело жить в ветхом жилье без капремонтов и элементарных удобств (лифт и т.д.) , а власть предполагает новое на хороших условиях закреплённых в федеральном законе.
И я двумя руками за переезд несчастных из общежитий или деревянных бараков и домов с полу разрушенными стенами и гнилыми коммуникациями, только многие не от этого "за" и нет у многих таких ужасных жизненных условий, у нас сосед в доме моего мужа с момента сдачи дома не делал ремонт ни разу, он прям спит и видит новую квартиру. Только он опять её "за.р.т" и опять захочет переезд. И кухня с "кошмарными" пяти метрами для них повод переехать, хотя у нас на площадке ни одна жена не готовит. Но кухня побольше им всем очень нужна. Почему я обустраиваю свой быт в имеющихся условиях и никого не вовлекаю в решение своих проблем, а тут большинство своим мнением решает видите ли. А ещё есть те кто плачет, что сам не может накопить на расширение жилья, но при этом покупает машину за два миллиона, те тоже прям несчастные несчастные.
Здесь плачут и несчастные, только те, кто не покупает за 2 миллиона машину, а в бухивают их в 45кв.м. в виде ремонта в старую квартиру в доме 1960г постройки , а потом кричат, что они бедные и несчастные и их лишают собственности.
У нас в подъезде две двушки и одна трёшка, ну очень с хорошим ремонтом и согласованной перепланировкой, и они двумя руками за реновацию, т.к. понимают, что из г...на бесконечно нельзя делать конфетку. Причём в трёшке голосовали в момент, когда заканчивали ремонт. А кто "заси....ет" свою квартиру, ну что ж, это же их собственность и их право, о чём вы постоянно напоминаете.
А про аварийные дома пишите лучше на их форуме, у них свой закон, а здесь про программу реновации люди общаются.


ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Segmenta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2017, 17:37

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Segmenta » 18 июн 2017, 14:16

Это лишь ваши фантазии обрадовались мы там чему то или нет, если завтра отменять так же налог на дом или квартиру...как вы там сказали: Чо! это отменит мое право собственности на них? И про землю вот тут например можно почитать и уяснить что факт оформления или не оформления земли под многоквартирными домами не даёт право изымать её просто так, как кому то там хотелось бы. http://sdkhimki.ru/articles/zemelinyj-u ... onyatiyam/

Аватара пользователя
Segmenta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2017, 17:37

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Segmenta » 18 июн 2017, 14:19

Ну так чего эти ваши квартиры с хорошим ремонтом не вложили деньги на улучшение своих жил условий

Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 18 май 2017, 23:57
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Стася » 18 июн 2017, 14:54

Для вас федеральный закон, это "какие-то обещания"?!
Для меня этот закон противоречит конституции.
[/quote]

А где вы раньше были, когда главенствующий закон неоднократно переписывали? 8-) ваша хата с краю была? Ну так вот, пожинайте плоды своего же бездействия
Измайлово

«Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!» Петр I

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Дмитрий » 18 июн 2017, 16:19

Segmenta писал(а):
18 июн 2017, 14:19
Ну так чего эти ваши квартиры с хорошим ремонтом не вложили деньги на улучшение своих жил условий
А вы сами догадаться не можите? Или хотите услышать, что я скажу?
Я не спрашивал, но могу предположить несколько вариантов:
1. Люди достаточно прагматичные и рассчитывали, что дом лет через 5-10 снесут и не хотели доплачивать 5 лямов, но и в помойке жить тоже.
2. Банально нет денег на нормальную квартиру, а за хрущёвку +2 ляма даже в нашем не дорогом районе особо не улучшиться, а шило на мыло с доплатой любой здравомыслящий человек менять не будет.
примерно так, есть https://www.cian.ru/sale/flat/157476907/
хотят https://www.cian.ru/sale/flat/158790493/
3. Нравится район, а подходящего ничего нет, смирились и сделали хороший ремонт.
Это лично моё мнение, а там я уж не знаю.
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Зачехлятор » 18 июн 2017, 16:57

Segmenta писал(а):
18 июн 2017, 12:17
Завтра большинство решит, что ваша машина соседу нужнее чем вам, а потом, что ваша жена нравиться дяде Ване из третьего подъезда и она ему теперь принадлежит. Вам другую найдут, что поделать - большинство же решило. Пока кто то решает голосованием судьбу частной собственности, о своих других правах можно тоже забыть в этой стране и засносникам в том числе.
Вы не поверите, но так уже есть! Например большинство, почему-то, решило что нельзя иметь больше чем одну жену (одновременно). Хотя где-то (или когда-то) - это было/есть в порядке вещей. Вот ужас-то! Попрали священное право сегментов на многожёнство!
А с автомобилями вообще кошмар, особенно в Европе! Почему-то машины старше определённого возраста, вообще эксплуатировать нельзя. То есть иметь в собственности можно, а выехать на дороги общего пользования нельзя. Это на частной-то собственности! Фашисты, практически.

Вы когда свой либеральный бред пишете - вы его хотя бы перечитывайте. Лавров.jpg
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Елена Л » 18 июн 2017, 18:01

Дмитрий писал(а):
18 июн 2017, 16:19
Segmenta писал(а):
18 июн 2017, 14:19
Ну так чего эти ваши квартиры с хорошим ремонтом не вложили деньги на улучшение своих жил условий
А вы сами догадаться не можите? Или хотите услышать, что я скажу?
Я не спрашивал, но могу предположить несколько вариантов:
1. Люди достаточно прагматичные и рассчитывали, что дом лет через 5-10 снесут и не хотели доплачивать 5 лямов, но и в помойке жить тоже.
2. Банально нет денег на нормальную квартиру, а за хрущёвку +2 ляма даже в нашем не дорогом районе особо не улучшиться, а шило на мыло с доплатой любой здравомыслящий человек менять не будет.
примерно так, есть https://www.cian.ru/sale/flat/157476907/
хотят https://www.cian.ru/sale/flat/158790493/
3. Нравится район, а подходящего ничего нет, смирились и сделали хороший ремонт.
Это лично моё мнение, а там я уж не знаю.
Вот как раз наша ситуация! У нас довольно дорогой район. В современных домах квартиры дорогие. Очень дорогие. На деньги, вырученные от продажи нашей квартиры, можно купить трешку в новой Москве, но мы не хотим менять район, т.к. хорошие школы, друзья, да и дети растут, скоро институт. У нас рядом много отличных ВУЗов. Да и вообще. Почему я должна из своего района уезжать? Я очень его люблю. Мы сделали хороший ремонт, у нас уютная квартира. Я, конечно, хотела на трешку накопить, но, опять же, на хрущевку, т.к. на другую накопить нереально. А тут реновация! Пользуясь случаем, попробую-таки трешку выкупить. Это шанс для меня и таких, как я, остаться в своём районе, улучшив жилищные условия.
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
Segmenta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2017, 17:37

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Segmenta » 18 июн 2017, 18:24

Зачехлятор писал(а):
18 июн 2017, 16:57
Segmenta писал(а):
18 июн 2017, 12:17
Завтра большинство решит, что ваша машина соседу нужнее чем вам, а потом, что ваша жена нравиться дяде Ване из третьего подъезда и она ему теперь принадлежит. Вам другую найдут, что поделать - большинство же решило. Пока кто то решает голосованием судьбу частной собственности, о своих других правах можно тоже забыть в этой стране и засносникам в том числе.
Вы не поверите, но так уже есть! Например большинство, почему-то, решило что нельзя иметь больше чем одну жену (одновременно). Хотя где-то (или когда-то) - это было/есть в порядке вещей. Вот ужас-то! Попрали священное право сегментов на многожёнство!
А с автомобилями вообще кошмар, особенно в Европе! Почему-то машины старше определённого возраста, вообще эксплуатировать нельзя. То есть иметь в собственности можно, а выехать на дороги общего пользования нельзя. Это на частной-то собственности! Фашисты, практически.

Вы когда свой либеральный бред пишете - вы его хотя бы перечитывайте. Лавров.jpg
Мы вроде в России, причем тут Европа. Если уж на то пошло, в Европе закон нарушил и наказание получил соответствующее не взирая на чин. А у нас и Конституцию и налоговый кодекс и другие законы крутят как хотят, причем те, кто эти законы должен защищать. А когда люди на это пытаются указать, то толпа кричит: фуу, либералы. Так оно конечно легче жить...с закрытыми глазами.

Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Валя » 18 июн 2017, 18:26

Елена Л писал(а):
18 июн 2017, 18:01
Дмитрий писал(а):
18 июн 2017, 16:19
Segmenta писал(а):
18 июн 2017, 14:19
Ну так чего эти ваши квартиры с хорошим ремонтом не вложили деньги на улучшение своих жил условий
А вы сами догадаться не можите? Или хотите услышать, что я скажу?
Я не спрашивал, но могу предположить несколько вариантов:
1. Люди достаточно прагматичные и рассчитывали, что дом лет через 5-10 снесут и не хотели доплачивать 5 лямов, но и в помойке жить тоже.
2. Банально нет денег на нормальную квартиру, а за хрущёвку +2 ляма даже в нашем не дорогом районе особо не улучшиться, а шило на мыло с доплатой любой здравомыслящий человек менять не будет.
примерно так, есть https://www.cian.ru/sale/flat/157476907/
хотят https://www.cian.ru/sale/flat/158790493/
3. Нравится район, а подходящего ничего нет, смирились и сделали хороший ремонт.
Это лично моё мнение, а там я уж не знаю.
Вот как раз наша ситуация! У нас довольно дорогой район. В современных домах квартиры дорогие. Очень дорогие. На деньги, вырученные от продажи нашей квартиры, можно купить трешку в новой Москве, но мы не хотим менять район, т.к. хорошие школы, друзья, да и дети растут, скоро институт. У нас рядом много отличных ВУЗов. Да и вообще. Почему я должна из своего района уезжать? Я очень его люблю. Мы сделали хороший ремонт, у нас уютная квартира. Я, конечно, хотела на трешку накопить, но, опять же, на хрущевку, т.к. на другую накопить нереально. А тут реновация! Пользуясь случаем, попробую-таки трешку выкупить. Это шанс для меня и таких, как я, остаться в своём районе, улучшив жилищные условия.
Вы очень толково всё изложили. Во многом это и моя ситуация. В любимом, хорошем старом и зелёном районе нового но недорогого жилья было построено немного. Искать новое недорогое можно было только на каких-то чужих выселках или в малознакомом Подмосковье без метро. Среди пятиэтажек выбирать было трудно, т.к. над всеми ними нависала лужковская программа реновации. Дешевизна квартир в новостройка обеспечивалась полным отсутствием отделки: голые панели без выравнивания. На ремонт и на переезд нужны дополнительные деньги. В этом смысле реновации выглядит очень соблазнительно: остаться в своём районе, в новом доме, муниципальный ремонт, чтобы не въезжать в квартиру с голыми бетонными стенами без электропроводки, и помощь в переезде.
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Зачехлятор » 19 июн 2017, 00:34

Segmenta писал(а):
18 июн 2017, 18:24
Мы вроде в России, причем тут Европа.
Весь ваш остальной либеральный бред я опустил как не несущий смысловой нагрузки.

Вы читать умеете? Понимать смысл написанного? В России разрешено многожёнство?
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Elen
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 май 2017, 02:30
Откуда: ВАО, Богородское
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Elen » 19 июн 2017, 02:22

Ух, результаты объявили уже через 2 дня после окончания голосования! Оперативно)))
Поздравляю Всех, чьи надежды оправдались и сочувствую тем, кто не получил желаемого.

Мой дом, и все вокруг из программы реновации исключены! в нашем квартале из 15 домов, "за" проголосовало 5. Для статистики 1 дом - это белая панелька, 4 остальных кирпичные. Все они расположены точечно в перемешку с "вышедшими". Будут ли на их местах строить, оставив нас на месте - возможно... А может и оставят нас всех прозябать в наших хрущебах, оставив на самую последнюю очередь. Поживем увидим. :)
Лично я результатами довольна! :)

Аватара пользователя
Segmenta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2017, 17:37

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Segmenta » 19 июн 2017, 10:54

Зачехлятор писал(а):
19 июн 2017, 00:34
Segmenta писал(а):
18 июн 2017, 18:24
Мы вроде в России, причем тут Европа.
Весь ваш остальной либеральный бред я опустил как не несущий смысловой нагрузки.

Вы читать умеете? Понимать смысл написанного? В России разрешено многожёнство?
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[2][3][4][5][6]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].
Что из этого вам кажется бредом? Вы с таким презрением произносите либерал. Вам ближе рабовладельческий строй? Или Северная Корея ваш идеал?

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Дмитрий » 19 июн 2017, 11:44

Мастеровая улица, дом 9А в окружение попал! ;)
https://www.mos.ru/city/projects/renovation/
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
LIPA
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:15
Откуда: Измайлово центральное

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение LIPA » 19 июн 2017, 12:12

О! У нас противосносы ликуют! Улыба до ушей ехидная, как же, отстояли цельный квартал! шесть домов! Останемся (на сколько лет интересно? до признания аварийными) в своих пятажках. И самое обидное, что в новых домах, что будут строиться по реновации, квартиры на самом деле будут дороже на 20-30% , чем даже в кирпичной пятажке, то есть перепрыгнуть в новый дом я, например, могу только доплатив огого скока млн рублей, да вот правда в том, что нет у меня их и не будет, я за машину-то лям отдаю три года и ещё год отдавать.

Вот было бы честно так: тем, кто за реновацию, дать квартиры в новых домах, а те, кто против пусть продолжают жить в пятажках, а высвободившиеся квартиры город мог бы сдавать на условиях аренды, пока пятажку не признают в будущем аварийной. Вот это было бы честно и наши доблестные приезжие рабочие из азиатских республик могли бы на законных основаниях снимать высвободившееся жильё напрямую у государства. Да и оставшимся в пятажке противосносам было бы веселее жить, каждое утро , выходя в подъезд, они здоровались бы с новыми соседями: "кутмантан кошуна кыз сулу, кутмантан эне падишасы!" :)
Измайлово центральное, Измайловский проезд

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Зачехлятор » 19 июн 2017, 12:16

Segmenta писал(а):
19 июн 2017, 10:54
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[2][3][4][5][6]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].
Что из этого вам кажется бредом? Вы с таким презрением произносите либерал. Вам ближе рабовладельческий строй? Или Северная Корея ваш идеал?
Прекрасно! Узнаю российских либералов. Все, кто с вами не согласен - сторонники идей чучхе, в лучшем случае. И если есть возможность заткнуть своим противникам рот - российские либералы с удовольствием и молниеносно этим пользуются. Проверено не раз и не два.
Не знаю что там было в исходном смысле, но в российских реалиях - либералы это, по сути, личинки фашистов. Глядя на то, как они себя ведут (именно на дела, а не на разглагольствования) я с ужасом думаю о том, что может произойти если эти люди получат реальную власть.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Зачехлятор » 19 июн 2017, 12:17

LIPA писал(а):
19 июн 2017, 12:12
Вот было бы честно так: тем, кто за реновацию, дать квартиры в новых домах, а те, кто против пусть продолжают жить в пятажках, а высвободившиеся квартиры город мог бы сдавать на условиях аренды, пока пятажку не признают в будущем аварийной.
А что, идея богатая!
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Зачехлятор » 19 июн 2017, 12:28

Дмитрий писал(а):
19 июн 2017, 11:44
Мастеровая улица, дом 9А в окружение попал! ;)
https://www.mos.ru/city/projects/renovation/
Не он один. Кусковская улица, дом 23, корпус 4, например
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Дмитрий » 19 июн 2017, 12:36

Зачехлятор писал(а):
19 июн 2017, 12:28
Дмитрий писал(а):
19 июн 2017, 11:44
Мастеровая улица, дом 9А в окружение попал! ;)
https://www.mos.ru/city/projects/renovation/
Не он один. Кусковская улица, дом 23, корпус 4, например
Ага, одним процентом испортили жизнь всему кварталу.
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
tatyana.tolstyh
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 май 2017, 02:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение tatyana.tolstyh » 19 июн 2017, 13:08

Просьба обсуждать политику в личных сообщениях или чате. Здесь обсуждения "ИТОГОВ ГОЛОСОВАНИЯ" а не политических взглядов.

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!! СМОТРИМ!

Сообщение Елена Л » 19 июн 2017, 14:55

Еще веселее Саперный пр-д, 12. Сдвоенный дом. Половина за, половина против. И как быть?
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость