ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Списки домов под снос от 2.05.17

Интервью, новости, анонсы

Модераторы: Milli, Alesya777, tix

Аватара пользователя
Alan

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Alan » 11 май 2017, 17:49

Дмитрий писал(а):
11 май 2017, 16:58
Добрый день всем!

Почему нужно писать, что кому-то "повезло" со сносом? В чем везение-то? Приговорили мой дом и ни слова не сказали, куда меня вышлют? Это что такое? Это такое "везение"?? Счастье безмерное? Вы чего тут обсуждаете? Как здорово без согласия людей, без малейшего выбора, по решению неизвестно каких дядек выселять, ВЫГОНЯТЬ людей с обжитых мест неизвестно куда? Я не понимаю, что происходит? Ну что, все вот 8000 домов являются жутко протекающими, разваливающимися, гнилыми, и опасными для жизни что ли?? Как можно вообще "радоваться" этой вот "программе" сноса, где из программы собственно всего лишь есть список домов и совершенно людоедский закон, позволяющий ЛЮБОЙ дом сломать и расселить БЕЗ ПРАВА "переписки"? И где программа? Где цифры, адреса, сколько метров собираются сломать, сколько построить? Сколько людей зарегистрировано на этих метрах? Это "программа" ни о чем! Это хамское попрание всех человеческих прав. В этой "программе" -
НЕТ людей. Нет нас. Вы чего вообще??

Дмитрий.
Да манал я куда меня переселят с дорогого!!! района Мск, для меня важно, чтобы потолок не придавил моих детей!!! Один фиг с собой потом на тот свет никому не удавалось с собой унести квартиру в желаемом районе.




Аватара пользователя
Гость

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Гость » 18 май 2017, 17:34

Дмитрий писал(а):
11 май 2017, 16:58
Добрый день всем!

Почему нужно писать, что кому-то "повезло" со сносом? В чем везение-то? Приговорили мой дом и ни слова не сказали, куда меня вышлют? Это что такое? Это такое "везение"?? Счастье безмерное? Вы чего тут обсуждаете? Как здорово без согласия людей, без малейшего выбора, по решению неизвестно каких дядек выселять, ВЫГОНЯТЬ людей с обжитых мест неизвестно куда? Я не понимаю, что происходит? Ну что, все вот 8000 домов являются жутко протекающими, разваливающимися, гнилыми, и опасными для жизни что ли?? Как можно вообще "радоваться" этой вот "программе" сноса, где из программы собственно всего лишь есть список домов и совершенно людоедский закон, позволяющий ЛЮБОЙ дом сломать и расселить БЕЗ ПРАВА "переписки"? И где программа? Где цифры, адреса, сколько метров собираются сломать, сколько построить? Сколько людей зарегистрировано на этих метрах? Это "программа" ни о чем! Это хамское попрание всех человеческих прав. В этой "программе" -
НЕТ людей. Нет нас. Вы чего вообще??

Дмитрий.
После таких высказываний, хочется сказать, милости просим в нашу панельную пятиэтажку, лет так на 20 ) поживите)......хамское попирание всех человеческих прав, жить в таких условиях в столице РФ....

Аватара пользователя
микромакс
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 10:03

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение микромакс » 11 июн 2017, 19:42

на нахимовском проспекте 1,2,3 и дальше одни пятиэтажки. но они почему то не вошли. я так ждала сноса а нас нет в списке. не справедливо.

Аватара пользователя
tatyana.tolstyh
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 май 2017, 02:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение tatyana.tolstyh » 11 июн 2017, 23:44

микромакс писал(а):
11 июн 2017, 19:42
на нахимовском проспекте 1,2,3 и дальше одни пятиэтажки. но они почему то не вошли. я так ждала сноса а нас нет в списке. не справедливо.
Так проведите собрание и войдете.
У нас вон две 12этажки даже собрание проводили и голосовали чтобы их включили, так как они входят в наш квартал пятиэтажек.

Аватара пользователя
ЭммаСаакян
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 13:32

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение ЭммаСаакян » 10 авг 2017, 13:34

юзао гарибальди 17.корп.2

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Svet-lana » 10 авг 2017, 15:08

В начале августа мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в программу войдут 250 исторически значимых домов. Жителей этих зданий выселят, а освободившиеся дома отремонтируют. Таким образом, здания сохранятся, однако нынешние жильцы больше не будут там жить.

В список исторических зданий, которые могут спасти от сноса, вошли построенные по индивидуальным проектам «сталинки» на улице Руставели, четырехэтажный доходный дом 1906 года на Каланчевской улице, а также здания в Жуковом проезде, на Варшавском шоссе и Ивантеевской улице, указывает «РИА Недвижимость».

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/598c180e9a7947605f5e430b

Аватара пользователя
AcTpuD
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 20:31
Откуда: ВАО, Богородское
Поблагодарили: 7 раз

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение AcTpuD » 10 авг 2017, 16:52

Живу на Ивантеевской, интересно какой это дом у нас подходит под определение "историческое здание"? Дом 1, корп.1 в программу не вошел, больше никаких предположений нет... :?
ВАО, Богородское, кв.19Б

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Светлана1972 » 10 авг 2017, 17:18

AcTpuD писал(а):
10 авг 2017, 16:52
Живу на Ивантеевской, интересно какой это дом у нас подходит под определение "историческое здание"? Дом 1, корп.1 в программу не вошел, больше никаких предположений нет... :?
я тоже удивилась, что из сносимого на Ивантеевской попало в разряд исторических зданий, логичнее к центру (хотя бы в пределах Садового) так относиться
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Ирина Ирина » 10 авг 2017, 17:22

Сергей Левкин( руководитель столичного департамента градостроительной политики) в интервью журналистам 9 августа 2017 г озвучил цифры "долгов" по Лужковской программе переселения .
"Остаточный объем сноса – 51 дом площадью 216 тысяч квадратных метров."
Головино :)

Аватара пользователя
Sergio Alexandro
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 10:43

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Sergio Alexandro » 27 авг 2017, 11:02

Центральный административный округ (ЦАО). Фотографии домов (полный список после голосований), включенных в программу сноса и реновации Центрального АО (фото сносимых домов).
http://taganskiy.ru/news/item-200393/

Аватара пользователя
KomlevaSV
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 18:58

Списки под снос

Сообщение KomlevaSV » 11 окт 2018, 23:21

Подтверждаю. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Можем пообщаться на эту тему.

Аватара пользователя
coleVecy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:46

Списки под снос

Сообщение coleVecy » 07 янв 2019, 07:44

Здравствуйте Мне очень хочется узнать список домов под снос и окончательные даты переселения граждан по г.Чебоксары. Или это закрытая информация?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей