ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Списки домов под снос от 2.05.17

Интервью, новости, анонсы

Модераторы: Milli, Alesya777, tix

Аватара пользователя
Гость

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Гость » 08 май 2017, 15:03

Похохочем вместе, хахаха, в правовом государстве не принимают антиконституционных законов. Хохохо



Аватара пользователя
slk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2017, 00:11

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение slk » 08 май 2017, 15:07

Гость писал(а):
08 май 2017, 15:00

так никто и не заставляет переезжать успокойтесь вы наконец!!! вам русским языком сказали- голосуйте против и никто не тронет вас. ну что непонятного то!
а закон принимают для упрощения переезда тех кто ЗА. вот и всё!

меня успокаивать не надо! Сами себе противоречите! Причем тут голосование по дому??? Если дом не аварийный, то с какой стати я должен уезжать из него? Пусть хоть все собственники захотят и переезжают в каменные джунгли, но я один не согласен! Пусть дают мне квартиру не в небоскребе и недалеко от моего дома, тогда я готов подумать, а иначе никак не годится! И в данном вопросе я не готов на компромис и попрошу не оскорблять! У каждого свое мнение..

Аватара пользователя
Тема

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Тема » 08 май 2017, 15:08

Гость писал(а):
08 май 2017, 15:03
Похохочем вместе, хахаха, в правовом государстве не принимают антиконституционных законов. Хохохо
зато принимают законы которые улучшая условия жизни людей!! а не плюют на них!

Аватара пользователя
Тема

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Тема » 08 май 2017, 15:09

slk писал(а):
08 май 2017, 15:07
Гость писал(а):
08 май 2017, 15:00

так никто и не заставляет переезжать успокойтесь вы наконец!!! вам русским языком сказали- голосуйте против и никто не тронет вас. ну что непонятного то!
а закон принимают для упрощения переезда тех кто ЗА. вот и всё!

меня успокаивать не надо! Сами себе противоречите! Причем тут голосование по дому??? Если дом не аварийный, то с какой стати я должен уезжать из него? Пусть хоть все собственники захотят и переезжают в каменные джунгли, но я один не согласен! Пусть дают мне квартиру не в небоскребе и недалеко от моего дома, тогда я готов подумать, а иначе никак не годится! И в данном вопросе я не готов на компромис и попрошу не оскорблять! У каждого свое мнение..
каким словом я вас оскорбил скажите пожалуйста?

Аватара пользователя
slk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2017, 00:11

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение slk » 08 май 2017, 15:11

Тема писал(а):
08 май 2017, 15:09
slk писал(а):
08 май 2017, 15:07
Гость писал(а):
08 май 2017, 15:00

так никто и не заставляет переезжать успокойтесь вы наконец!!! вам русским языком сказали- голосуйте против и никто не тронет вас. ну что непонятного то!
а закон принимают для упрощения переезда тех кто ЗА. вот и всё!

меня успокаивать не надо! Сами себе противоречите! Причем тут голосование по дому??? Если дом не аварийный, то с какой стати я должен уезжать из него? Пусть хоть все собственники захотят и переезжают в каменные джунгли, но я один не согласен! Пусть дают мне квартиру не в небоскребе и недалеко от моего дома, тогда я готов подумать, а иначе никак не годится! И в данном вопросе я не готов на компромис и попрошу не оскорблять! У каждого свое мнение..
каким словом я вас оскорбил скажите пожалуйста?
видимо "успокойтесь вы наконец!!!" это форма приличного общения в ваших кругах! На всякий случай написал чтобы дальше не пошли..

Аватара пользователя
slk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2017, 00:11

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение slk » 08 май 2017, 15:14

Ладно, это все лирика.
Скажу мое мнение по данной программе! Думаю, что если все "схавают" по тихому, то всех выселят куда захотят не учитывая мнения горожан, а если будет какая-то буча, то наш Светила (ВВП) выйдет и всех защитит (выборы на носу).
Такое мое мнение..

Аватара пользователя
slk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2017, 00:11

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение slk » 08 май 2017, 15:17

Извините, не пойму как тут редактировать сообщения, поэтому пишу дальше..
И еще, почему-то мне кажется, что начнут программу с самых лакомых мест, а до остального так и не дойдет!!!
Если все окажется не так, то я буду только рад!

Аватара пользователя
Тема

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Тема » 08 май 2017, 15:23

slk писал(а):
08 май 2017, 15:17
Извините, не пойму как тут редактировать сообщения, поэтому пишу дальше..
И еще, почему-то мне кажется, что начнут программу с самых лакомых мест, а до остального так и не дойдет!!!
Если все окажется не так, то я буду только рад!
когда кажется надо креститься) если б вы октрыли списки то заметили бы что лакомые места туда вообще не включили)))
ни арбата ни хамовников там нету.

нету даже Гагаринского зато есть всякие помойки типа метрогородков и т.д. так что ваши догадки рушатся на месте :)

Аватара пользователя
Гость

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Гость » 08 май 2017, 16:31

Вся пресня, савеловский и тд и тп. Даже на проплаченной интерактивной карте тьма домов, которые вошли и горят яростью. Для Вашего ветхого, гниющего, аварийного, трущобного уже есть закон. А наше крепкое, малоэтажное, старорайонное, инфраструктурное не тронь.Реновация в правовом государстве не пройдет.

Аватара пользователя
Тема

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Тема » 08 май 2017, 16:33

Гость писал(а):
08 май 2017, 16:31
Реновация в правовом государстве не пройдет.
а в России пройдет слава богу! тут о людях думают а не о бумжках!

Аватара пользователя
Гость

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Гость » 08 май 2017, 16:35

Уже 40-ка районами подавились и остальные не дадутся. ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ, ЖК, КОНСТИТУЦИЯ РФ!

Аватара пользователя
Тема

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Тема » 08 май 2017, 16:36

Гость писал(а):
08 май 2017, 16:35
Уже 40-ка районами подавились !
это вы только что придумали? у вас просто генератор фантазий в голвое или вы свои фантазии пытаетесь за релаьность выставить??? это очень смешно и нелепо выглядит :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Гость

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Гость » 08 май 2017, 16:39

:lol: :lol: :lol: Смотрим список районов - планировали 8 тыс по всей Моск, сначала 3 района исключили, потом еще 40. Плохо в материале ориентируемся, сказочники

Аватара пользователя
Тема

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Тема » 08 май 2017, 16:41

Гость писал(а):
08 май 2017, 16:39
:lol: :lol: :lol: Смотрим список районов - планировали 8 тыс по всей Моск, сначала 3 района исключили, потом еще 40. Плохо в материале ориентируемся, сказочники
ага только те раойны что исключили теперь больше всех орут чтобы их включили скорее обратно)
вы такой смешной, я просто от смеха катаюсь)) такой наивняк.... релаьно думаете что вас кто то слушает) ахахаха :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Гость

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Гость » 08 май 2017, 16:43

Нет, конечно, никто не слушает, только вашей лапшой интересуются :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Но в правовом государстве не забалуешь

Аватара пользователя
Тема

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Тема » 08 май 2017, 16:45

Гость писал(а):
08 май 2017, 16:43
Но в правовом государстве не забалуешь
эту фразу вы будете из газеля кричать когда вас будут вывозить с вещами) ахахахахахах лол :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D

Аватара пользователя
Гость

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Гость » 08 май 2017, 16:54

Тема писал(а):
08 май 2017, 16:45
Гость писал(а):
08 май 2017, 16:43
Но в правовом государстве не забалуешь
эту фразу вы будете из газеля кричать когда вас будут вывозить с вещами) ахахахахахах лол :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D
Ну что же вы проговариваетесь про планы властей?^)))))) Не вывезут, вывозилки пообломают, открыли ящик пандоры, обратно протест и ярость собственников не засунешь

Аватара пользователя
Гость

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Гость » 11 май 2017, 00:32

Капотня как всегда в пролёте !!! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Дмитрий

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Дмитрий » 11 май 2017, 16:58

Добрый день всем!

Почему нужно писать, что кому-то "повезло" со сносом? В чем везение-то? Приговорили мой дом и ни слова не сказали, куда меня вышлют? Это что такое? Это такое "везение"?? Счастье безмерное? Вы чего тут обсуждаете? Как здорово без согласия людей, без малейшего выбора, по решению неизвестно каких дядек выселять, ВЫГОНЯТЬ людей с обжитых мест неизвестно куда? Я не понимаю, что происходит? Ну что, все вот 8000 домов являются жутко протекающими, разваливающимися, гнилыми, и опасными для жизни что ли?? Как можно вообще "радоваться" этой вот "программе" сноса, где из программы собственно всего лишь есть список домов и совершенно людоедский закон, позволяющий ЛЮБОЙ дом сломать и расселить БЕЗ ПРАВА "переписки"? И где программа? Где цифры, адреса, сколько метров собираются сломать, сколько построить? Сколько людей зарегистрировано на этих метрах? Это "программа" ни о чем! Это хамское попрание всех человеческих прав. В этой "программе" -
НЕТ людей. Нет нас. Вы чего вообще??

Дмитрий.

Аватара пользователя
Тема

Re: Списки домов под снос от 2.05.17

Сообщение Тема » 11 май 2017, 17:09

Дмитрий писал(а):
11 май 2017, 16:58
Добрый день всем!

Почему нужно писать, что кому-то "повезло" со сносом? В чем везение-то? Приговорили мой дом и ни слова не сказали, куда меня вышлют? Это что такое? Это такое "везение"?? Счастье безмерное? Вы чего тут обсуждаете? Как здорово без согласия людей, без малейшего выбора, по решению неизвестно каких дядек выселять, ВЫГОНЯТЬ людей с обжитых мест неизвестно куда? Я не понимаю, что происходит? Ну что, все вот 8000 домов являются жутко протекающими, разваливающимися, гнилыми, и опасными для жизни что ли?? Как можно вообще "радоваться" этой вот "программе" сноса, где из программы собственно всего лишь есть список домов и совершенно людоедский закон, позволяющий ЛЮБОЙ дом сломать и расселить БЕЗ ПРАВА "переписки"? И где программа? Где цифры, адреса, сколько метров собираются сломать, сколько построить? Сколько людей зарегистрировано на этих метрах? Это "программа" ни о чем! Это хамское попрание всех человеческих прав. В этой "программе" -
НЕТ людей. Нет нас. Вы чего вообще??

Дмитрий.
Сколько десятков раз мэр вам должен повторить!! ??? Вы что обезьяна ? Русским языком сказано же- дадут новую просторную кв с хорошим ремонтом в пешей доступности от старого дома!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей