ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Сносить будут то что " попросят "

Интервью, новости, анонсы

Модераторы: Milli, Alesya777, tix

Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 00:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сносить будут то что " попросят "

Сообщение Ириска » 28 мар 2017, 22:41

:cry:
fedya писал(а):
28 мар 2017, 22:38
30 серебренников писал(а):
28 мар 2017, 22:33
fedya писал(а):
28 мар 2017, 22:24

Елена, без обид, а вы всех называете заслаными кто с вами не согласен*?

Вы поймите, не все живут в центре, большая часть народа живет в хрущебах на окраинах и очень ждут уже много лет когда их снесут, вы хотите чтобы они от этого отказались? ну такого не будет, вы же понимаете. у них нет денег купить новую квартиру а тут есть возможность получить от государства.
да может у вас люксовый ремонт и т.д. а у большинства жителей 5 этажек его вовсе нет или он делался 20 лет назад и та бюджетная отделка новых квартир для них кажется очень неплохой, поймите и их позицию тоже.
Пенсионеры не хотят больше ходить на 4ый 5 ый этаж пешком, люди с калясками не хотят их таскать туда сюда. Это нормальное желание.
Коляски никто и не носит, все внизу пристегивают. Пенсионерам смерть переезд на 32 этаж, читайте петиции. Для маргинальных окраин закон о реновации не нужен. Начнут и кончат старыми дорогими районами, для пиара одну панель с наплодившимися "москвичами" из сюжета москва 24 расселят, в их случае действительно куда угодно, только не у себя дома. Беда нависла не только над ЦАО, лишать собственности и депортировать будут из всех старых московских районов. Над нами нависла непоправимая беда, теперь все или ничего.
ну может вы живете в сталинке где подъезд как 3-х комнатная квартира там да а вот в обычных панельках в подъезде встает ровно две каляски. у нас стоит 1 коляска и один детский велик. все больше там НЕТ места.
Изображение

и почему-то (вот я не знаю что за чудак на букву М так расселял) у нас в доме ВСЕ пенсионеры живту на 4ом и 5ом а вот всякие алкаши и наркоманы на первом.
и я вижу как тяжко им подниматься. а когда будет лифт то им без разницы 5ый этаж или 55ый. плюс для них такая скрмоная по нашим меркам отделка - это предел мечтаний сейчас у большинства там отделка 50 летней давности.
Ну спорить с этим глупо уж кто кто а семейные и пенсионеры это те кто точно за снос.

вот молодеж котоырм важно метро в 5 минутах и т.д. там еще могут быть противники и то маленький очень %.
У нас в подъезде вообще нельзя ничего оставлять- воруют! Поэтому я коляску затаскиваю в квартиру, а так как корридора нет, то приходится ставить ее в комнате. Сейчас сын поползет и ему вообще развернуться негде будет...


Жду великого переселения в Коптево

Аватара пользователя
30 серебренников

Re: Сносить будут то что " попросят "

Сообщение 30 серебренников » 28 мар 2017, 22:44

Не знаю, что за серия у Вас, у нас в хрущевке по индивидуальному проекту стоит 3 коляски и велики у почтовых ящиков. Даже в прошлую волну без экспроприации и отмены права собственности недовольных было 20%. Сейчас планируется преступление против москвичей и против нашего города. Нет смысла больше боянить, время покажет, наши дома в нашем родном районе это наши корни, наша жизнь и наше все, жизнь отдадим но свой район не сдадим.

Аватара пользователя
fedya
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 23:00
Откуда: Мск
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сносить будут то что " попросят "

Сообщение fedya » 28 мар 2017, 22:48

30 серебренников писал(а):
28 мар 2017, 22:44
Не знаю, что за серия у Вас, у нас в хрущевке по индивидуальному проекту стоит 3 коляски и велики у почтовых ящиков. Даже в прошлую волну без экспроприации и отмены права собственности недовольных было 20%. Сейчас планируется преступление против москвичей и против нашего города. Нет смысла больше боянить, время покажет, наши дома в нашем родном районе это наши корни, наша жизнь и наше все, жизнь отдадим но свой район не сдадим.
я не знаю как вы но я в хрущевке живу уже 17 лет и честно все 17 лет мне она не нравится))) но это чисто мое мнение) просто купить кв в свое районе в новом доме я не могу. у нас есть на нашей улице новые дома но мне надо 1.5 своих квартиры продать чтобы там такую же по площади купить....

Аватара пользователя
Andrei

Re: Сносить будут то что " попросят "

Сообщение Andrei » 28 мар 2017, 23:38

30 серебренников писал(а):
28 мар 2017, 22:33


Коляски никто и не носит, все внизу пристегивают. Пенсионерам смерть переезд на 32 этаж, читайте петиции. Для маргинальных окраин закон о реновации не нужен. Начнут и кончат старыми дорогими районами, для пиара одну панель с наплодившимися "москвичами" из сюжета москва 24 расселят, в их случае действительно куда угодно, только не у себя дома. Беда нависла не только над ЦАО, лишать собственности и депортировать будут из всех старых московских районов. Над нами нависла непоправимая беда, теперь все или ничего.
Вы конечно извините но несете полнейшую ахинею. Если посмотреть на наши пятиэтажки то там то как раз и живут коренные москвичи которых в эти дома расселяли из районов центра у меня бабушка в 63 году получили с дедом квартиру в хрущевке и переехали в нее с Бауманской где жили в пятиминутах от метро а оказались возле МКАДа и в этой квартире уже не одно поколение выросло и продолжает расти, и у нас 90% мечтают переехать в новое жилье и с завистью народ смотрел на так как через дорогу сносили хрущевки сносимой серии.

Аватара пользователя
Марина

Re: Сносить будут то что " попросят "

Сообщение Марина » 29 мар 2017, 20:50

Ну,Елена.Съела.

Аватара пользователя
slava.rulv
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 23:05

Re: Сносить будут то что " попросят "

Сообщение slava.rulv » 01 апр 2017, 23:23

------------В течение ближайших 20 лет в Москве планируется расселить порядка 7,9 тыс. домов, общая площадь которых превышает 25 млн квадратных метров. В этих зданиях живут до 1,6 млн москвичей. --------

Далеко же смотрят московские власти! Помнится нам коммунизм(!) через двадцать лет обещали. А сколько лет Путину? Сколько он ещё проживёт?
Ведь он смертен! Да-да, смертен! И после его ухода, из власти, или из жизни, всё может сильно измениться.
То, что вся эта хрень затеяна в угоду алчным застройщикам - это понятно. Места для масштабного строительства уже в Москве нет, а бабок хочется! Ой, как хочется!!!
Так как? А если люди не захотят выезжать? Ну, не надо им этого и всё! Тогда как? Силой? С омоном? С нацгвардией?
А заповедь библейскую "не пожелай дома ближнего твоего" никто не забыл случайно?!
И что за нарушение заповедей бывает, тоже не знает?!
Ох, господа, наши власти! Смотрите, палку не перегните! Очень большие неприятности могут быть! Очень и очень не хотелось бы....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 21 гость