ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Интервью, новости, анонсы

Модераторы: Milli, Alesya777, tix

Аватара пользователя
NetXrenovazii
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 19:05
Откуда: ЮВАО

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение NetXrenovazii » 23 апр 2017, 17:17

Ей богу смешно.
Они живут так:
111111.jpg
111111.jpg (65.67 КБ) 13523 просмотра

а будут так:
222222.jpg
222222.jpg (128.23 КБ) 13523 просмотра


Найдите 10 отличий.



Аватара пользователя
Тема

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Тема » 23 апр 2017, 17:20

Вы что релаьно полагаете что человек лучше будет жить в говне но с зеленью на улице чем в номральной кваритре но с временной стройкой за окном? вы природофил? это лечится я думаю....
так как вы рассуждает 0,00000000000001 % населения земли, только заклятые природофилы и гринписовцы. нет я ничего протви не имею но остальное человечество за комфорт в первую очередь.

Аватара пользователя
NetXrenovazii
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 19:05
Откуда: ЮВАО

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение NetXrenovazii » 23 апр 2017, 17:24

Тема писал(а):
23 апр 2017, 17:20
Вы что релаьно полагаете что человек лучше будет жить в говне но с зеленью на улице чем в номральной кваритре но с временной стройкой за окном? вы природофил? это лечится я думаю....
так как вы рассуждает 0,00000000000001 % населения земли, только заклятые природофилы и гринписовцы. нет я ничего протви не имею но остальное человечество за комфорт в первую очередь.
Угу, комфорт от жужжания 1000 соседских перфоратов, забивания свай соседнего говномуравейника в течение нескольких лет перечеркнет все прелести лишних 2 метров и отдельного унитаза.

Аватара пользователя
Марина

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Марина » 23 апр 2017, 19:25

Жители ЦАО,я тут видела новость,что в центре уже трогать ничего не будут или я не права?

Аватара пользователя
Гость

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Гость » 23 апр 2017, 22:21

Нет, это такая утка, потому что подавились нашей цаошной землёй, народ как единый мощный кулак показал хреноваторам свой жесткий протест. Но пока есть опасность принятия закона ЦАО борется со всей Москвой против депортации и равнозначного вместо равноценного. Пусть попробуют принять, им 17 год сказкой покажется.

Аватара пользователя
Тема

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Тема » 23 апр 2017, 22:33

Гость писал(а):
23 апр 2017, 22:21
Нет, это такая утка, потому что подавились нашей цаошной землёй, народ как единый мощный кулак показал хреноваторам свой жесткий протест. Но пока есть опасность принятия закона ЦАО борется со всей Москвой против депортации и равнозначного вместо равноценного. Пусть попробуют принять, им 17 год сказкой покажется.
и что же вы сделаете? соберетесь на митинг в составе 100 человек? ахахаха смешные такие...

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:34

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Анастасия » 23 апр 2017, 23:17

Гость писал(а):
23 апр 2017, 22:21
Нет, это такая утка, потому что подавились нашей цаошной землёй, народ как единый мощный кулак показал хреноваторам свой жесткий протест. Но пока есть опасность принятия закона ЦАО борется со всей Москвой против депортации и равнозначного вместо равноценного. Пусть попробуют принять, им 17 год сказкой покажется.
Заплатят вам правительство компенсацию, сколько вы там захотите, и сразу все успокоятся...

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:34

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Анастасия » 23 апр 2017, 23:23

NetXrenovazii писал(а):
23 апр 2017, 16:05
K/S писал(а):
27 мар 2017, 17:04
dotez писал(а):
27 мар 2017, 16:41


не ну а что вы волнуетесь, если вы в самом центре цао то откажетесь просто от переселения всем домой и всё. проблем то нет. проблемы будут если вы одна будете протви а веьс дом станет за)))
Сейчас люди испытывают такую боль, такие моральные страдания, постыдитесь, бумеранг работает. Сейчас беда у нас, а если государство придумает как ограбить Вашу маму, отца, сестру, Вас? Мы все должны объединиться против рейдерства в нашем городе. На секунду задумайтесь о тех стариках, которые не смогут себя защитить и тысячами будут умирать от тоски в человейниках, хотя бы на секунду...
И не говорите, лишить последнего приличного жилья, выселить в муравейник без права отстоять свое имущество. уже 2 месяца спать нормально не могу. Стариков особенно жаль. Многие не понимают, что будут нагло обмануты, засунуты в пеналы пластмассовые на 20 этажи без воздуха, где жарень и голова кружится. Боятся гнева внучков, хотящих новые квартиры. Многие помрут от ужаса, что на руку собянинской шобле.
А у стариков что нет детей или внуков, которые могут помочь в переезде? И с обустройством? Я тоже думаю, что на лифте в 70-80 лет и на второй этаж подниматься им будет не плохо. У нас бабушка соседка, 83 года, говорит, нужно переехать перееду, не будут сносить, ну и ладно, буду здесь жить. Паники, слёз и чего тут пишут многие и переживают вообще не наблюдается. Она вообщем очень даже не против. Откуда вы знаете мнение всех пожилых людей?

Аватара пользователя
Тема

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Тема » 23 апр 2017, 23:32

Анастасия писал(а):
23 апр 2017, 23:23
NetXrenovazii писал(а):
23 апр 2017, 16:05
K/S писал(а):
27 мар 2017, 17:04


Сейчас люди испытывают такую боль, такие моральные страдания, постыдитесь, бумеранг работает. Сейчас беда у нас, а если государство придумает как ограбить Вашу маму, отца, сестру, Вас? Мы все должны объединиться против рейдерства в нашем городе. На секунду задумайтесь о тех стариках, которые не смогут себя защитить и тысячами будут умирать от тоски в человейниках, хотя бы на секунду...
И не говорите, лишить последнего приличного жилья, выселить в муравейник без права отстоять свое имущество. уже 2 месяца спать нормально не могу. Стариков особенно жаль. Многие не понимают, что будут нагло обмануты, засунуты в пеналы пластмассовые на 20 этажи без воздуха, где жарень и голова кружится. Боятся гнева внучков, хотящих новые квартиры. Многие помрут от ужаса, что на руку собянинской шобле.
А у стариков что нет детей или внуков, которые могут помочь в переезде? И с обустройством? Я тоже думаю, что на лифте в 70-80 лет и на второй этаж подниматься им будет не плохо. У нас бабушка соседка, 83 года, говорит, нужно переехать перееду, не будут сносить, ну и ладно, буду здесь жить. Паники, слёз и чего тут пишут многие и переживают вообще не наблюдается. Она вообщем очень даже не против. Откуда вы знаете мнение всех пожилых людей?
Не знает она мнение пожилых людей вообще, она свое мнение только знает и навязывает его...

Аватара пользователя
Валентина

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Валентина » 24 апр 2017, 01:10

Согласна полностью. Кто вообще сказал, что будет стройка под окном?? Что за глупости тут несут о любимых хрущевка??? Вы вообще в таких домах живете?? У нам дом течет и косметика не помогает, а кап ремонт будет (если дом не утвердят на снос) в 2027-2029 году и это учитывая, что у меня кирпичный дом, Вам жалко пенсионеров???, Вам себя жалко, явно не других!! Вообще я склоняюсь, что все кто резко против переселения, отговариваясь деревьями и любимыми двориками, пишут на заказ, ибо логики в их рассуждении не замечаю

Аватара пользователя
Тема

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Тема » 24 апр 2017, 01:25

Валентина писал(а):
24 апр 2017, 01:10
Согласна полностью. Кто вообще сказал, что будет стройка под окном?? Что за глупости тут несут о любимых хрущевка??? Вы вообще в таких домах живете?? У нам дом течет и косметика не помогает, а кап ремонт будет (если дом не утвердят на снос) в 2027-2029 году и это учитывая, что у меня кирпичный дом, Вам жалко пенсионеров???, Вам себя жалко, явно не других!! Вообще я склоняюсь, что все кто резко против переселения, отговариваясь деревьями и любимыми двориками, пишут на заказ, ибо логики в их рассуждении не замечаю
на чей заказ то?))) непонятно кому не выгоден этот снос...

Аватара пользователя
Гость

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Гость » 24 апр 2017, 07:31

Анастасия писал(а):
23 апр 2017, 23:17
Гость писал(а):
23 апр 2017, 22:21
Нет, это такая утка, потому что подавились нашей цаошной землёй, народ как единый мощный кулак показал хреноваторам свой жесткий протест. Но пока есть опасность принятия закона ЦАО борется со всей Москвой против депортации и равнозначного вместо равноценного. Пусть попробуют принять, им 17 год сказкой покажется.
Заплатят вам правительство компенсацию, сколько вы там захотите, и сразу все успокоятся...
Нет дорогуша, я останусь жить в своем пятиэтажном кирпичном доме в Хамовниках, который человейниковую говнопанель перестоит и забудет как страшный сон. У нас нет войны, чтобы в мирное время капитальные дома с суперсовременными ремонтами рушить. Тем более если альтернатива недонебоскреб типа переселенческий модуль :lol: Пусть попробуют тронуть собственность, центр уже показал, что все независимо от этажности выйдут и сметут любого, кто на нашу собственность замахнется, остальные районы подтягиваются. Пусть застройщики свои новые многоэтажные гетто сносят и строят комфортное жилье с парками и бульварами, глядишь без реновации продадут.

Аватара пользователя
Руки прочь

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Руки прочь » 24 апр 2017, 09:21

Получается с ЦАО по конституции, а с остальными как со стадом бесправным? Руки прочь от частной собственности, никакой реновации пока аварийку и ветхое не расселят и дороги не сделают. Реновация-экспроприация-депортация не пройдет, стоим насмерть за свою собственность, права и конституцию РФ. Сносить только крепкие дома и только по закону, никаких антиконституционных реноваций.

Аватара пользователя
Марина

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Марина » 24 апр 2017, 11:01

Ну дать не взять Революционеры,не от Навального случаем Вы,товарищи.Уж слишком баламутите.Отстояли и свое и успокойтесь,может скажете еще не трогать страшные панельки,в Северное Измайлово приезжайте и покричите у этих домов со своими кричалками,быстро оттуда вас выкинут

Аватара пользователя
Гость

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Гость » 24 апр 2017, 11:09

Марина писал(а):
24 апр 2017, 11:01
Ну дать не взять Революционеры,не от Навального случаем Вы,товарищи.Уж слишком баламутите.Отстояли и свое и успокойтесь,может скажете еще не трогать страшные панельки,в Северное Измайлово приезжайте и покричите у этих домов со своими кричалками,быстро оттуда вас выкинут
Мы случаем собственники. Пусть жители Измайлово ТРЕБУЮТ положенного по закону сноса или капремонта, они собственники - им решать, закон на их стороне. Не сметь нас, собственников кирпича и блоков с износом 30% мешать, с аварийным и ветхим жильем и к чему-то "понуждать".

Аватара пользователя
Мария А.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 23:45
Откуда: Москва, ВАО, Ивановское
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Мария А. » 24 апр 2017, 11:30

Предлагаю всех противников сноса переселить в пару хрущевок. Пусть живут все вместе и радуются. Остальным - дать спокойно переехать :D

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:34

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Анастасия » 24 апр 2017, 11:48

Гость писал(а):
24 апр 2017, 07:31
Анастасия писал(а):
23 апр 2017, 23:17
Гость писал(а):
23 апр 2017, 22:21
Нет, это такая утка, потому что подавились нашей цаошной землёй, народ как единый мощный кулак показал хреноваторам свой жесткий протест. Но пока есть опасность принятия закона ЦАО борется со всей Москвой против депортации и равнозначного вместо равноценного. Пусть попробуют принять, им 17 год сказкой покажется.
Заплатят вам правительство компенсацию, сколько вы там захотите, и сразу все успокоятся...
Нет дорогуша, я останусь жить в своем пятиэтажном кирпичном доме в Хамовниках, который человейниковую говнопанель перестоит и забудет как страшный сон. У нас нет войны, чтобы в мирное время капитальные дома с суперсовременными ремонтами рушить. Тем более если альтернатива недонебоскреб типа переселенческий модуль :lol: Пусть попробуют тронуть собственность, центр уже показал, что все независимо от этажности выйдут и сметут любого, кто на нашу собственность замахнется, остальные районы подтягиваются. Пусть застройщики свои новые многоэтажные гетто сносят и строят комфортное жилье с парками и бульварами, глядишь без реновации продадут.
Лучше свою жену так называйте, ей будет приятно )) Живите, где хотите, в своем доме или ещё где и пусть вам будет удобно и комфортно. Время покажет, что и как будет дальше. Только вы так пишете, что все против сноса и только пара десятков человек, которые против, и они ничего не понимают, но вы все знаете и такой провидец, а по сути делитесь своими мыслями, которые в какой то мере не обоснованы. Обычно от таких людей много слов и мало дела, и тут все герои и революционеры))

Аватара пользователя
Гость

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Гость » 24 апр 2017, 12:10

Противники сноса итак живут в пятиэтажках и прекрасно себя чувствуют. И дома свои отстоим, не сомневайтесь. И это ни в коем случае не входит в противоречие с расселением ветхого жилья и законодательством РФ.

Аватара пользователя
Гость

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Гость » 24 апр 2017, 13:27

Валентина писал(а):
24 апр 2017, 01:10
Согласна полностью. Кто вообще сказал, что будет стройка под окном?? Что за глупости тут несут о любимых хрущевка??? Вы вообще в таких домах живете?? У нам дом течет и косметика не помогает, а кап ремонт будет (если дом не утвердят на снос) в 2027-2029 году и это учитывая, что у меня кирпичный дом, Вам жалко пенсионеров???, Вам себя жалко, явно не других!! Вообще я склоняюсь, что все кто резко против переселения, отговариваясь деревьями и любимыми двориками, пишут на заказ, ибо логики в их рассуждении не замечаю
Ой у вас прям логика шпарит! Если течет, надо требовать нормальный капремонт, отстаивать свои права. А не лапки закинув, ждать переселения прям в хоромы. Которые якобы простоят без капремонта сто лет. Там тоже лапки откинете при малейшем косяке? Сендвич их тухлый пойдет грибком уже лет через 5, появятся те же подтеки на стенах. Опять за снос вместо ремонта будете выступать? За переселение уже в Рязанскую область?

Аватара пользователя
Гость

Re: Жителей сносимых пятиэтажек переселят в энергоэффективные дома - Лёвкин

Сообщение Гость » 24 апр 2017, 13:31

Мария А. писал(а):
24 апр 2017, 11:30
Предлагаю всех противников сноса переселить в пару хрущевок. Пусть живут все вместе и радуются. Остальным - дать спокойно переехать :D
Это для вас построить огромный муравейник в промзоне каждого района и запихать. А мы все останемся в наших добротных домах вокруг с пустыми квартирами - и то лучше, вообще тишина полная будет. А вы там гопочите в своем гетто на радостях, чтоб ни днем ни ночью покоя не было. ))). Считаю вариант оптимальный! Все довольны.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей