СЗАО XM (Хорошево-Мневники) НОВОСТИ СПЛЕТНИ

Модераторы: MariA, Валя

Олег
Благодарил (а): 12 раз

Re: СЗАО XM (Хорошево-Мневники) НОВОСТИ СПЛЕТНИ

Сообщение Олег » 05 окт 2018, 12:23

марина Р писал(а):
04 окт 2018, 19:55
Вообще-то реновация на 15 лет и в проектах есть и сроки переселения и волны- и это совсем не 40 как вы мечтаете!))
Вы в это верите??? Если с 1998 года в 74 квартале переселения ждём. Тоже, тогда ходили с красивыми мультяшными картинками по домам, квартирам раздавали жителям планировки новых квартир и ставили галочки, какая планировка лучше из предложенных вариантов. Уже 20 лет прошло....Строить надо, а не языком бла-бла молоть!!! Время идёт - люди стареют!

Иван.Бу
Благодарил (а): 844 раза

Сообщение Иван.Бу » 05 окт 2018, 12:47

Олег писал(а):
05 окт 2018, 12:23
Вы в это верите??? Если с 1998 года в 74 квартале переселения ждём. Тоже, тогда ходили с красивыми мультяшными картинками по домам, квартирам раздавали жителям планировки новых квартир и ставили галочки, какая планировка лучше из предложенных вариантов. Уже 20 лет прошло....Строить надо, а не языком бла-бла молоть!!! Время идёт - люди стареют!
Все претензии к кепке. Программы по "несносимым" толком не было. Были невнятные начинания по "некомфортному" жилью, которые толком никак не были оформлены, а уж денег на это точно не было и частники инвесторы не тянули. Если вы не в состоянии разобраться в этой простой ситуации, то не надо бла-бла. Идите и стройте, чтобы не стареть. :D

Олег

Сообщение Олег » 05 окт 2018, 13:27

Иван.Бу писал(а):
05 окт 2018, 12:47
Все претензии к кепке. Программы по "несносимым" толком не было. Были невнятные начинания по "некомфортному" жилью, которые толком никак не были оформлены, а уж денег на это точно не было и частники инвесторы не тянули. Если вы не в состоянии разобраться в этой простой ситуации, то не надо бла-бла. Идите и стройте, чтобы не стареть. :D
Ух, ты умник какой! Кепка то начала сносить дома серии К, а потом хотел уже дома серии 510-515 сносить, но коса на камень нашла, с МедвеДимкой не стал, тогда делится, не угодил Димону! А, этот Оленевод, потом 5 лет времени упустил и, только метро строит, дороги и плитку кладёт, а Хуснулинской строительной мафии, жильё по реновации на откуп отдал!!! Собянин реновации совсем не занимается! А, строить должны те у которого это получается, я уже на пенсии! Хотя для тебя, я могу построить валежник в лесу! :D

Иван.Бу

Сообщение Иван.Бу » 05 окт 2018, 16:30

Олег писал(а):
05 окт 2018, 13:27
Ух, ты умник какой! Кепка то начала сносить дома серии К, а потом хотел уже дома серии 510-515 сносить, но коса на камень нашла, с МедвеДимкой не стал, тогда делится, не угодил Димону! А, этот Оленевод, потом 5 лет времени упустил и, только метро строит, дороги и плитку кладёт, а Хуснулинской строительной мафии, жильё по реновации на откуп отдал!!! Собянин реновации совсем не занимается! А, строить должны те у которого это получается, я уже на пенсии! Хотя для тебя, я могу построить валежник в лесу! :D
Лечиться вам надо, молодой человек... :( И не лезьте в вопросы, в которых ни уха, ни рыла. Глупо выглядите.

Олег

Сообщение Олег » 06 окт 2018, 14:56

Иван.Бу писал(а):
05 окт 2018, 16:30
Лечиться вам надо, молодой человек... :( И не лезьте в вопросы, в которых ни уха, ни рыла. Глупо выглядите.
Много на себя берешь, ты не доктор, чтобы советы давать! По твоим комментария видно из одной хуснулинской - басурманской строительной мафии по распилу бабла! Когда же нажрётесь? :twisted: Смени аватар, очень напоминает пахана и его голодных не нажравшихся птенцов!

Иван.Бу

Сообщение Иван.Бу » 06 окт 2018, 15:09

Олег писал(а):
06 окт 2018, 14:56
Много на себя берешь, ты не доктор, чтобы советы давать! По твоим комментария видно из одной хуснулинской - басурманской строительной мафии по распилу бабла! Когда же нажрётесь? :twisted: Смени аватар, очень напоминает пахана и его голодных не нажравшихся птенцов!
Ну вы расписались под моим утверждением. 8-) Все же ступайте к доктору, а не форум загаживайте своим потоком сознания.

Олег

Сообщение Олег » 06 окт 2018, 15:12

Иван.Бу писал(а):
06 окт 2018, 15:09
Ну вы расписались под моим утверждением. 8-) Все же ступайте к доктору, а не форум загаживайте своим потоком сознания.
Вижу ты на нём сидишь давно, хотел отправить тебя туда. И, не воруйте! Это не Мин.Здрав предупреждать не будет! Вы уже давно в оперативной разработке, только за крючок дёрнуть. :)

MariA
Модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение MariA » 06 окт 2018, 18:57

Олег, Иван.Бу - хватить флудить. Если хочется выяснять отношения, велком в личку!

Олег

Сообщение Олег » 07 окт 2018, 13:39

MariA писал(а):
06 окт 2018, 18:57
Олег, Иван.Бу - хватить флудить. Если хочется выяснять отношения, велком в личку!
Да, не хочу я с этим типом переписываться в личке. Просто человек намеренно дезинформирует, либо живёт в королевстве кривых зеркал. А, я пишу, то что вижу у нас в квартале с 1998 года всё сносят, мне тогда было 28 лет, сейчас 21 год прошёл, мне скоро будет 50 лет и всё сносят. В прямом смысле слова жильцов дурят этими картонными дурилками шоу-рума на ВДНХ и мультяшными картинками и, тогда в 1998 году тоже картинками дурили!!! Что изменилось??? Всё сидим на чемоданах ремонт не можем сделать, кто то уже состарился, кто то умер. Тогда в июле 2017 года поспешили рейтинг Президенту поднять, у строили шоу голосования, кто в первую волну, кто во вторую переселение. Ну, и что после Выборов всё замолкло и тишина! Конец 2018 года, у нас только на картинке стартовые дома даже техники строительной нет и никто ничего строить не собирается. Где работа??? Где действие??? Ждут от инвесторов откаты в 50%, всё ищут кто бы взятку дал. Собянину абсолютно наплевать, он всё передоверил Хуснулину! Хуснулин торгуется, на нас абсолютно наплевать! А, его выкормыши, здесь пыль в глаза на этом сайте пускают и тоже дурят и троллят! Типа мы не в чём не разбираемся... Вы разбираетесь, тогда сроки переселения наших домов по адресно назовите, хотя бы на 3 года план??? Когда начнётся строительство и какие дома будут переселять ??? Вот и я про тоже хрен они чё скажут, опять бла - бла и пыль в глаза!!! Выставки с картонными дурилками, рисунки, видеомультики и какие то фейковые встречи типа с дизайнерами проекта в не свежих футболках и кроссовках не первой носки! До коли всё это будет продолжаться???? И, если в масштабах Москвы строить по 12 домов в год, тогда действительно лет на 40, если не на 50 всё растянется!!!

LisHeroes

Сообщение LisHeroes » 26 окт 2018, 23:40

"На базе станции метро Мневники будет сформирован транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Мнёвники», а в непосредственной близости от него построят несколько высоток по программе реновации. Решение о включении ТПУ в перечень стартовых площадок было принято Правительством Москвы 23 октября 2018 года. Их потенциальная мощность составит 290 тысяч квадратных метров жилья" https://www.mos.ru/mayor/themes/2299/5127050/

LisHeroes

Сообщение LisHeroes » 26 окт 2018, 23:42

Если все 290 тысяч отдадут под реновацию Хорошево-Мневников, то по моим прикидкам туда переселят жителей примерно из 50 хрущевок.

Юлия 1964
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Юлия 1964 » 27 окт 2018, 00:25

LisHeroes писал(а):
26 окт 2018, 23:42
Если все 290 тысяч отдадут под реновацию Хорошево-Мневников, то по моим прикидкам туда переселят жителей примерно из 50 хрущевок.
Об этом можно только мечтать, жить в высотке рядом с ТПУ, виды обалденные. :D

LisHeroes

Сообщение LisHeroes » 27 окт 2018, 01:09

Я и говорю, что кому-то не повезёт.

Олег

Сообщение Олег » 04 ноя 2018, 04:54

Тогда уже лучше в другой район.

марина Р
Благодарил (а): 231 раз

Сообщение марина Р » 12 ноя 2018, 21:38

Появились проекты домов по реновации по адресам -
👉 ул. Мневники, вл. 10, корп. 1, район Хорошёво-Мнёвники,(СЗАО)
👉 Карамышевская наб., влд.22, корп.2/1, район Хорошево-Мневники, (СЗАО)

Ответить