ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Северное Тушино

Модераторы: Milli, uvaokuz, Konstantin, Валя

Аватара пользователя
НатальяКозлова
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Северное Тушино

Сообщение НатальяКозлова » 29 май 2017, 09:29

Изображение

Тема реновации в районе Северное Тушино СЗАО г. Москвы

Карта реновации:
Изображение
Список домов:
  1. ул. Героев Панфиловцев, дом 12, корпус 2
  2. ул. Героев Панфиловцев, дом 14, корпус 2
  3. ул. Героев Панфиловцев, дом 16, корпус 2
  4. ул. Героев Панфиловцев, дом 16, корпус 3
  5. ул. Героев Панфиловцев, дом 2
  6. ул. Героев Панфиловцев, дом 25, корпус 1
  7. ул. Героев Панфиловцев, дом 27, корпус 1
  8. ул. Героев Панфиловцев, дом 27, корпус 2
  9. ул. Героев Панфиловцев, дом 27, корпус 3
  10. ул. Героев Панфиловцев, дом 27, корпус 4
  11. ул. Героев Панфиловцев, дом 29, корпус 1
  12. ул. Героев Панфиловцев, дом 29, корпус 2
  13. ул. Героев Панфиловцев, дом 31
  14. ул. Героев Панфиловцев, дом 33, корпус 1
  15. ул. Героев Панфиловцев, дом 45, корпус 1
  16. ул. Героев Панфиловцев, дом 45, корпус 2
  17. ул. Героев Панфиловцев, дом 47, корпус 1
  18. ул. Героев Панфиловцев, дом 47, корпус 2
  19. ул. Героев Панфиловцев, дом 49, корпус 1
  20. ул. Героев Панфиловцев, дом 49, корпус 2
  21. ул. Планерная, дом 1, корпус 2
  22. ул. Планерная, дом 1, корпус 3
  23. ул. Планерная, дом 1, корпус 4
  24. ул. Планерная, дом 16, корпус 2
  25. ул. Планерная, дом 16, корпус 3
  26. ул. Планерная, дом 16, корпус 4
  27. ул. Свободы, дом 67, корпус 1
  28. ул. Свободы, дом 67, корпус 2
  29. ул. Свободы, дом 67, корпус 3
  30. ул. Свободы, дом 67, корпус 4
  31. ул. Свободы, дом 69
  32. ул. Свободы, дом 83, корпус 1
  33. ул. Свободы, дом 83, корпус 2
  34. ул. Свободы, дом 83, корпус 3
  35. ул. Свободы, дом 83, корпус 4
  36. ул. Свободы, дом 85, корпус 1
  37. ул. Свободы, дом 85, корпус 3
  38. ул. Свободы, дом 85, корпус 4
  39. ул. Свободы, дом 89, корпус 1
  40. ул. Свободы, дом 89, корпус 2
  41. ул. Свободы, дом 89, корпус 3
  42. ул. Свободы, дом 89, корпус 4
  43. ул. Туристская, дом 19, корпус 2
  44. ул. Туристская, дом 19, корпус 3
  45. ул. Туристская, дом 19, корпус 4
  46. ул. Туристская, дом 25, корпус 2
  47. ул. Туристская, дом 27, корпус 2
  48. ул. Туристская, дом 29, корпус 2
  49. ул. Туристская, дом 31, корпус 2
  50. ул. Фомичёвой, дом 11
  51. ул. Фомичёвой, дом 2
  52. ул. Фомичёвой, дом 4
  53. ул. Фомичёвой, дом 6
  54. ул. Фомичёвой, дом 7, корпус 1
  55. ул. Фомичёвой, дом 9
  56. Химкинский бульвар, дом 16, корпус 3
  57. Химкинский бульвар, дом 16, корпус 4
  58. Химкинский бульвар, дом 16, корпус 5
  59. Химкинский бульвар, дом 6
  60. Химкинский бульвар, дом 8
Стартовые площадки:

Стартовые площадки реновации 2020-2021 гг.
  1. ул. Туристская, вл. 14, к. 1, 2
  2. ул. Вилиса Лациса, вл. 42
  3. ул. Свободы, вл. 67, корп. 5
Стартовые площадки реновации после 2022 гг.
  1. ул. Героев Панфиловцев, вл. 31
  2. ул. Героев-Панфиловцев, дом 39, корпус 2
  3. Бульвар Яна Райниса, владение 2, корпуса 2, 3
  4. Улица Свободы, владение 69
  5. Улица Свободы, владения 91–93
Последние новости,
в том числе, тендеры Госзакупок:
  • Оказание услуг по исполнению функций технического заказчика на период выполнения проектно-изыскательских работ и на период строительства, на оказание услуг по авторскому надзору, выполнение проектно-изыскательских и подрядных работ по строительству (включая снос) объектов в соответствии с проектом планировки территории микрорайонов 1,2 района Северное Тушино города Москвы и объектов: «Жилой дом с подземной автостоянкой с инженерными сетями и благоустройством территории по адресу: район Северное Тушино, мкр. 4, б-р Яна Райниса, вл.2, к 2,3. (Северо-Западный административный округ)» «Жилой дом с подземной автостоянкой с инженерными сетями и благоустройством территории по адресу: район Северное Тушино, мкр. 2, ул. Свободы, вл. 91-93 (Северо-Западный административный округ)»

    https://zakupki.gov.ru/223/purchase/pub ... 2110228185


    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение
    ...
этот пост редактируется администрацией форума



Аватара пользователя
рио-рита
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 08:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Северное Тушино

Сообщение рио-рита » 25 мар 2020, 09:29

Доктор Зло писал(а):
25 мар 2020, 08:00
Житель081 писал(а):
24 мар 2020, 17:46
Их два дома будет ГП29к1 и ГП31. ГП33к1 новой стартовой площадке не мешает.
Если не секрет, то почему преференция отдаётся ГП 29-1 ? Почему вариант ГП 31 + ГП 29-1 оптимальнее, чем ГП 31 + ГП 33 ?
На месте ГП 33 будут стоять не жилые объекты.А их ,,наверно будут строить в последнюю очередь

Аватара пользователя
Anutka100
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 14:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Северное Тушино

Сообщение Anutka100 » 25 мар 2020, 11:24

Блик писал(а):
24 мар 2020, 21:36
рио-рита писал(а):
24 мар 2020, 21:22
Вот правда , почему бы вам не почитать всю тему района?нет же сразу с претензии на Тур должны ехать с туристской, а здесь уже давно все разжевали посчитали,поспорили.НО нет же пришла такая АняВильнос и начала всех строить :?
а вы бросились разжевывать нет чтоб послать в чтение
Вот именно! А моё сообщение про то что она "Дурочку" включила чтоб ей всё разжевали удалили!
Не ведитесь на лентяев! Пусть на досуге полистают странички да почитают! А то ещё с таким наездом это пишет, мол "чего это вы все решили что туда Панфиловцев переселят" и т.д.
Это решают не здесь, и не мы! И всё чем мы распоряжаемся на данный момент это неофициальная информация! Так что сбавьте обороты в наездах!
Москва 70-х и 80-х была прекрасна. Детство в СССР самое лучшее!

Аватара пользователя
Anutka100
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 14:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Северное Тушино

Сообщение Anutka100 » 25 мар 2020, 11:27

Доктор Зло писал(а):
25 мар 2020, 08:00
Житель081 писал(а):
24 мар 2020, 17:46
Их два дома будет ГП29к1 и ГП31. ГП33к1 новой стартовой площадке не мешает.
Если не секрет, то почему преференция отдаётся ГП 29-1 ? Почему вариант ГП 31 + ГП 29-1 оптимальнее, чем ГП 31 + ГП 33 ?
В смысле "если не секрет"?)))
Так это не мы решаем:) Здесь в основном тусуются такие же обычные жители... Поделиться можно только предположениями.
Москва 70-х и 80-х была прекрасна. Детство в СССР самое лучшее!

Аватара пользователя
Доктор Зло
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 10:13
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Северное Тушино

Сообщение Доктор Зло » 25 мар 2020, 12:45

Anutka100 писал(а):
25 мар 2020, 11:27
В смысле "если не секрет"?)))Поделиться можно только предположениями.
Предположения тоже могут быть " секретными ". А могут и не быть. Но будем считать. что Вы ПОБЕДИЛИ ! Поделитесь своими предположениями на этот счёт, плииииз ...

Аватара пользователя
АняВильнос
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 14:16

Re: Северное Тушино

Сообщение АняВильнос » 25 мар 2020, 18:48

Anutka100 писал(а):
25 мар 2020, 11:24
Блик писал(а):
24 мар 2020, 21:36
рио-рита писал(а):
24 мар 2020, 21:22
Вот правда , почему бы вам не почитать всю тему района?нет же сразу с претензии на Тур должны ехать с туристской, а здесь уже давно все разжевали посчитали,поспорили.НО нет же пришла такая АняВильнос и начала всех строить :?
а вы бросились разжевывать нет чтоб послать в чтение
Вот именно! А моё сообщение про то что она "Дурочку" включила чтоб ей всё разжевали удалили!
Не ведитесь на лентяев! Пусть на досуге полистают странички да почитают! А то ещё с таким наездом это пишет, мол "чего это вы все решили что туда Панфиловцев переселят" и т.д.
Это решают не здесь, и не мы! И всё чем мы распоряжаемся на данный момент это неофициальная информация! Так что сбавьте обороты в наездах!
Будете продолжать в том же духе - и это удалят :D

Аватара пользователя
Renogor
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 21:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 857 раз

Re: Северное Тушино

Сообщение Renogor » 25 мар 2020, 19:12

Угрожаете? Или считаете себя неприкасаемой?
:popcorn

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 00:02
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Северное Тушино

Сообщение Блик » 26 мар 2020, 19:53


Аватара пользователя
Katrin0508
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 13:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 261 раз

Вилиса Лациса 42

Сообщение Katrin0508 » 27 мар 2020, 10:38

Сегодня

Изображение
Северное Тушино

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 00:02
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Северное Тушино

Сообщение Блик » 27 мар 2020, 14:03

догоняют тур14

Аватара пользователя
рио-рита
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 08:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Северное Тушино

Сообщение рио-рита » 29 мар 2020, 10:25

Стащила из темы Люблино.Может будет интересно.Про волны переселения, про предварительную инфузорным кто куда едет и почему из этого делают тайнуRe: Люблино
Пожаловаться на это сообщение Цитата Поблагодарить
Сообщение Алех » 26 мар 2020, 00:13

Алекасандр писал(а): ↑24 мар 2020, 22:06
Алекс скажите пожалуйста какая учась у краснодарской 8, в каком году стоит ждать переселение, попадёт ли в 1 волну?
Какая участь?! Его хотят снести. В каком году стоит ждать?! Ждать можно бесконечно, а произойдёт всё неожиданно, но значительно раньше, чем Краснодонская 5с2. Точнее, вы почти в начале, а они почти в конце.

Всего лишь чуть больше года назад, мне захотелось узнать, а какая есть информация по «движению» в нашем районе. И я засел за комп. Инфы оказалось практически ноль. Но потихоньку, со временем, начал понимать «откуда ноги растут», так как нахожусь в смежном процессе. Попытал пиковцев. Стойкие типы. Видать работой дорожат и поэтому говорят только официальную версию. Сотрудники ФР оказались добродушнее. И вот осенью мне показали картинки нашего района. Чтобы понимать, что я увидел, можно посмотреть такие же картинки из другого района в этой статье (https://teletype.in/@msk_5floors/rJ1-229_B), или зайти в ветку кузьминок на 46 страницу. Это не документы к исполнению, а просто расчётное планирование вариантов при подготовке документов ППТ. В процессе реализации могут быть как совпадения с первоначальными расчётами, особенно в начале, так и полное расхождение со временем, по разным причинам, расселили лишний дом или больше, нашли новую площадку, столкнулись с какими-то непредвиденными трудностями. Но как базовое понимание процесса, такие картинки можно посмотреть для наглядности. Остальной процесс на местах регулируется практически вручную с регулярными корректировками и отчётами, в зависимости от ситуации, а где-то просто без изменений и всё по ранее разработанному плану. Когда я в первый раз увидел такую картинку, то впился в неё глазами пытаясь понять и побольше запомнить. Но начальник, понимая мои намерения, с ухмылкой меня остудил, что это рабочий документ как черновик, в который периодически вносятся коррективы, даже после утверждения и подписания, потому что реновация это всё же живой организм, и в нашем районе не всё однозначно. В каждом построенном доме будет резерв площадей. Если будет спрос на эти резервные площади, то их будут задействовать по этому спросу. Для докупки во время переселения и в течение дальнейшего времени после переселения. Если спроса не будет, или будут копиться невостребованные площади, то их будут пускать под переселение очередного дома, или под продажу для окупаемости проекта. Насколько я понял, резерв будет формироваться достаточно большой по каждому району 200-300 квартир. И от этого могут быть подвижки в переселении. По графику дом должен был поехать в одно место в третьей волне, а поехал в другое место во второй волне или наоборот, потому что так переиграли.

Кстати, интересная информация, для тех, кто не прочь поехать не в тот дом, в который его направили, но только в своём районе, и только если вы в состоянии докупить сразу лишнюю комнатку. В этом случае вам надо получить договор на руки для ознакомления, но не подписывать его, а ознакомиться с теми вариантами квартир, которые есть для докупки лишних метров. Они могут быть как в этом же доме, так и в уже сданных домах одновременно с вашим, или чуть раньше. Но обязательно в пределах вашего района. Посчитал на досуге варианты, получается, что минимум начинается в районе 1,5 ляма. Максимум не считал.

Осенью я точно знал, что через год у меня новоселье. Наступила весна, и сегодня я знаю, что где-то через год, или чуть больше, у меня, возможно, будет новоселье. Что же изменилось за эти несколько месяцев?! Поварившись в этой информации, и видя, как идёт процесс, я понял, почему же все молчат. Да потому, что организм ещё настолько хрупок, что нельзя быть уверенным, что то, о чём говорят сегодня на заседании, будет 100% реализовано именно так, как планировали вчера. А если сказать сегодня одно, а завтра будет другое, то тебя растерзают, потому что ты соврал, или просто будут относиться с предубеждением, что ты брехло.

Я к своей репутации отношусь с ответственностью. С одной стороны хочется поделиться с соседями, а с другой стороны не хотелось бы, чтобы меня не правильно поняли и потом обвиняли. Если по какому-то дому высказываются осторожно, то я понимаю, что там возможны подвижки, это как раз Краснодарская 8, в моём понимании как разменная монета. По таким домам вообще не хочется ничего говорить, потому что как пальцем в небо. Мне вообще интересно, какую информацию выложат к концу июня. Как при планировании вариантов при подготовке ППТ, или тупо период переселения дома (к чему я склоняюсь больше), и как они потом будут оправдываться, если будут значительные изменения в процессе. Если с опережением, то понятно, что мало кто будет возмущаться, что поехал раньше, но в другое место. Но что-то как-то мало верится, что опережение графика возможно. Склоняюсь к тому, что будет как всегда. Сказали, потому что надо что-нибудь сказать, а потом скажут, что так получилось. Главное чтобы процесс шёл, а люди верили и ждали…

Я прекрасно понимаю, что все хотят знать, кто, куда и когда поедет, но я не решатель в этом процессе. Дождитесь, пожалуйста, официального оглашения. Три месяца осталось. И пожалуйста, больше не спрашивайте меня, когда едет именно ваш дом. Всё что я хотел рассказать, я уже рассказал. Спасибо за понимание.
За это сообщение автора Алех поблагодарил:
Milli

Аватара пользователя
Доктор Зло
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 10:13
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Северное Тушино

Сообщение Доктор Зло » 29 мар 2020, 11:20

рио-рита писал(а):
29 мар 2020, 10:25
Осенью я точно знал, что через год у меня новоселье. Наступила весна, и сегодня я знаю, что где-то через год, или чуть больше, у меня, возможно, будет новоселье. Что же изменилось за эти несколько месяцев?!
А за эти несколько месяцев очень много денег недополучено из-за серьёзнейшего падения цен на нефть, и не известно, сколько ещё будет недополучено. А ещё потрачено ну очень много денег на борьбу с коронавирусом, и ещё не известно, сколько будет потрачено. Полагаю, что реновация не относится к проектам, выделение средств на которые относится к первоочередным задачам.
рио-рита писал(а):
29 мар 2020, 10:25
Я прекрасно понимаю, что все хотят знать, кто, куда и когда поедет, но я не решатель в этом процессе. Дождитесь, пожалуйста, официального оглашения. Три месяца осталось.
С тремя месяцами для получения достоверной информации по Т 14 ВЛ 42 можно согласиться, а вот что касается остального ... Лично мне кажется, что все последующие волны будут перенесены на неопределённый срок в связи с форс-мажорными обстоятельствами примерно годика на три. А вот там - то весьма вероятно, что Гарант резко повысит активность перед очередными выборами, и вот тогда - то всё станет ясно ( а может и не станет - это же диалектика, понимаешь ) !

P.S. Цитаты не рио-риты, а некоего Александра из Люблино, так что сорри, если что ...

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 00:02
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Северное Тушино

Сообщение Блик » 29 мар 2020, 12:31

рио-рита писал(а):
29 мар 2020, 10:25
я понял, почему же все молчат. Да потому, что организм ещё настолько хрупок, что нельзя быть уверенным, что то, о чём говорят сегодня на заседании, будет 100% реализовано именно так, как планировали вчера. А если сказать сегодня одно, а завтра будет другое, то тебя растерзают, потому что ты соврал, или просто будут относиться с предубеждением, что ты брехло.
я об этом говорил с самого начала. Никто никаких планов оглашать не будет ни в этом году ни в следующем, ни в каком.
Народ у нас в массе истеричная баба, в случае чего визгу необерёшся

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17434
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 2685 раз

Re: Северное Тушино

Сообщение dell » 30 мар 2020, 22:18

CC одобрил проект 5 м/р

Утвердить проект планировки территории микрорайона № 5 района Северное Тушино города Москвы", – указано в постановлении.

Новые дома на выбранном участке будут возводить в рамках реализации программы реновации. Территория микрорайона ограничена улицей Героев Панфиловцев, бульваром Яна Райниса и улицей Туристской.

Сначала землю освободят от многоквартирных домов общей площадью свыше 161 тысячи квадратных метров и отдельных нежилых объектов. Впоследствии планируется перейти к проектированию и строительству многоквартирных домов со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и подземными гаражами.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/mehr-Moskvy/300 ... ce=CopyBuf
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Константинн
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 15:42
Благодарил (а): 1 раз

Re: Северное Тушино

Сообщение Константинн » 31 мар 2020, 15:46

А где можно посмотреть сам проект? Насколько он изменился? :rtfm:

Аватара пользователя
Katrin0508
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 13:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Северное Тушино

Сообщение Katrin0508 » 31 мар 2020, 22:23

dell писал(а):
30 мар 2020, 22:18
CC одобрил проект 5 м/р

Сначала землю освободят от многоквартирных домов общей площадью свыше 161 тысячи квадратных метров и отдельных нежилых объектов. Впоследствии планируется перейти к проектированию и строительству многоквартирных домов со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и подземными гаражами.
Это как - 161 000 кв м? :?
К примеру, площадь ГП31 - ВСЕГО 7т квм.
Это где они СНАЧАЛА сносить будут такие площади?
Северное Тушино

Аватара пользователя
рио-рита
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 08:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Северное Тушино

Сообщение рио-рита » 31 мар 2020, 23:22

Katrin0508 писал(а):
31 мар 2020, 22:23
dell писал(а):
30 мар 2020, 22:18
CC одобрил проект 5 м/р

Сначала землю освободят от многоквартирных домов общей площадью свыше 161 тысячи квадратных метров и отдельных нежилых объектов. Впоследствии планируется перейти к проектированию и строительству многоквартирных домов со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и подземными гаражами.
Это как - 161 000 кв м? :?
К примеру, площадь ГП31 - ВСЕГО 7т квм.
Это где они СНАЧАЛА сносить будут такие площади?
ну нельзя так буквально воспринимать цифры которые там написали.А фраза,,землю освободят от домов площадью 161 тыс. и т.п -вообще за гранью понимания :? Такое ощущение-вот лишь бы написать,увидели циферку в проекте,а что по чем даже незадумались.Как версию могу предположить 161 тыс кв.м-это все сносимые дома Сев.Тушино

Аватара пользователя
рио-рита
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 08:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Северное Тушино

Сообщение рио-рита » 04 апр 2020, 09:30

В контакте Засносцы Москвы, все о реновации есть ссылка утвержденное ППТ
31 мар в 2:36
Действия
Реновация - Северное Тушино
❗Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории 5 микрорайона р-на Северное Тушино города Москвы
№ 271-ПП от 27.03.2020 «Об утверждении проекта планировки территории микрорайона 5 района Северное Тушино города Москвы»❗
❗(Проект прикреплен ниже в файле ПДФ)❗

#Реновация #СЗАО #СеверноеТушино
271-PP(2).pdf
53.8 МБ

Аватара пользователя
Mikhailissimo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 май 2019, 07:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: Северное Тушино

Сообщение Mikhailissimo » 04 апр 2020, 12:12

https://ag.mos.ru/debate/34

"Проект планировки территории микрорайонов 1, 2 района Северное Тушино

Электронная экспозиция будет доступна с 13.04.2020, 08:00 до 26.04.2020, 23:59. Вы сможете получить консультацию и оставить свои замечания или пожелания.

Этап: Оповещение 03.04.2020, 08:00"

Аватара пользователя
muguet
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 22:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Северное Тушино

Сообщение muguet » 04 апр 2020, 19:25

muguet писал(а):
05 мар 2020, 19:55
Народ проинформировали, что проект прокорректирован ! Значит подпишут со дня на день .
Вот не прошло и месяца , после того как проинформировали , подписали бы и раньше , но фарс-мажор !!

Аватара пользователя
рио-рита
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 08:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Северное Тушино

Сообщение рио-рита » 13 апр 2020, 09:03

Mikhailissimo писал(а):
04 апр 2020, 12:12
https://ag.mos.ru/debate/34

"Проект планировки территории микрорайонов 1, 2 района Северное Тушино

Электронная экспозиция будет доступна с 13.04.2020, 08:00 до 26.04.2020, 23:59. Вы сможете получить консультацию и оставить свои замечания или пожелания.

Этап: Оповещение 03.04.2020, 08:00"
Проект планировки уже можно посмотреть.Только я не нашла проект участка ,ограниченного улицами ГП,ВЛ и ул.Планерная

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей