ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Встреча с перфектом в СЗАО

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
to5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:28

Встреча с перфектом в СЗАО

Сообщение to5 » 19 май 2017, 14:30

Нашел информацию по ранее проведенной встрече в СЗАО - http://szaopressa.ru/obshestvo/prefekt- ... hitelyami/

Кто-нибудь был уже на встречах этих? Есть какая-то конкретная информация по наболевшим вопросам?)



Аватара пользователя
НатальяКозлова
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Встреча с перфектом в СЗАО

Сообщение НатальяКозлова » 06 июн 2017, 09:12

да всё одно и тоже, я туда ходила, была на первом, которое в апреле было, немного опоздала, первая волна бабулек меня чуть не затоптала.... залезла в эту библиотеку, видать официальную часть я пропустила, люди кучковались, в одну кучку нырнула, там раздавали предварительные бланки голосования по адресам. Сунулась в нужную кучку, зарегистрировалась, бланк взяла для дома. Депутаты сидели каждому объясняли из книженции по реновации. Всё из книжки, ничего нового. Я вообще не понимаю , на фига всех приглашать, пришли бы старшие по домам , потом предоставили бы жителям инфу... давка была, жуть, кому то плохо было. Чудовищно.

Аватара пользователя
НатальяКозлова
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Встреча с перфектом в СЗАО

Сообщение НатальяКозлова » 06 июн 2017, 09:18

теперь автобус курсирует, для тех, кому лень ехать в "мои документы" ,очень удобно. На встречи больше не хожу, т.к. предварительное голосование жильцов, всех оббегала, всё собрала за 4 дня, отнесла в Управу, там были удивлённые лица, получила бумагу со стартовой площадкой, сижу, тупо жду , когда стройка начнётся... чтоб узнать серию нового дома.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей