ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Проспект Вернадского

Модераторы: Milli, uvaokuz, ЮрийЛямин, Psaron, Валя, Python

Аватара пользователя
Svetik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 22:25
Поблагодарили: 2 раза

Проспект Вернадского

Сообщение Svetik » 10 сен 2017, 23:55

Изображение

Тема реновации в районе Проспект Вернадского ЗАО г. Москвы

Карта реновации:
Изображение
Список домов:
  1. пр-т Вернадского, дом 20
  2. пр-т Вернадского, дом 22
  3. пр-т Вернадского, дом 24
  4. пр-т Вернадского, дом 26
  5. пр-т Вернадского, дом 45
  6. пр-т Вернадского, дом 47
  7. пр-т Вернадского, дом 49
  8. пр-т Вернадского, дом 75
  9. пр-т Вернадского, дом 77
  10. пр-т Вернадского, дом 79
  11. пр-т Вернадского, дом 81
  12. пр-т Вернадского, дом 83
  13. пр-т Вернадского, дом 85
  14. ул. Коштоянца, дом 11
  15. ул. Коштоянца, дом 13
  16. ул. Коштоянца, дом 17
  17. ул. Коштоянца, дом 21
  18. ул. Коштоянца, дом 23
  19. ул. Коштоянца, дом 25
  20. ул. Коштоянца, дом 29
  21. ул. Коштоянца, дом 3
  22. ул. Коштоянца, дом 31
  23. ул. Коштоянца, дом 35
  24. ул. Коштоянца, дом 39
  25. ул. Коштоянца, дом 41
  26. ул. Коштоянца, дом 5
  27. ул. Коштоянца, дом 7
  28. ул. Лобачевского, дом 12
  29. ул. Лобачевского, дом 24
  30. ул. Лобачевского, дом 26
  31. ул. Лобачевского, дом 28
  32. ул. Лобачевского, дом 32
  33. ул. Лобачевского, дом 34
  34. ул. Лобачевского, дом 36
  35. ул. Лобачевского, дом 60
  36. ул. Лобачевского, дом 62
  37. ул. Лобачевского, дом 64
  38. ул. Лобачевского, дом 68
  39. ул. Лобачевского, дом 70
  40. ул. Лобачевского, дом 78
  41. ул. Лобачевского, дом 80
  42. ул. Лобачевского, дом 82
  43. ул. Лобачевского, дом 86
  44. ул. Удальцова, дом 33
  45. ул. Удальцова, дом 35
  46. ул. Удальцова, дом 37
  47. ул. Удальцова, дом 39
  48. ул. Удальцова, дом 41
  49. ул. Удальцова, дом 43
  50. ул. Удальцова, дом 45
  51. ул. Удальцова, дом 47
  52. ул. Удальцова, дом 49
  53. ул. Удальцова, дом 51
  54. ул. Удальцова, дом 53
  55. ул. Удальцова, дом 55
  56. ул. Удальцова, дом 57
  57. ул. Удальцова, дом 59
  58. ул. Удальцова, дом 61
  59. ул. Удальцова, дом 63
Стартовые площадки:

Стартовые площадки реновации 2017-2019 гг.
  1. просп. Вернадского, 61к3 (просп. Вернадского, кв. 32-33к12)
  2. просп. Вернадского, 69 (просп. Вернадского, кв. 32-33к12А)
  3. просп. Вернадского, 73 (просп. Вернадского, кв. 32-33к77-1)
  4. Ленинский пр-т, д. 134 (просп. Вернадского, кв. 32-33к54)
  5. просп. Вернадского, 56 (просп. Вернадского, кв. 34-35к24)
  6. просп. Вернадского, 54 (просп. Вернадского, кв. 34-35к26)
  7. просп. Вернадского, 58 (просп. Вернадского, кв. 34-35к27)
Стартовые площадки реновации 2020-2021 гг.
  1. ул. Михаила Певцова, 11 (просп. Вернадского, кв. 32-33к35)
Стартовые площадки реновации после 2022 гг.
  1. просп. Вернадского, з/у 75
  2. ул. Лобачевского, вл. 62
  3. ул. Лобачевского, з/у 28/36
Последние новости:
Машиноместа:
  • Департамент города Москвы по конкурентной политике сообщает о начале заявочной кампании по продаже 156 машиномест, расположенных по адресу: город Москва, проспект Вернадского, дом 61.

    Существенным условием сделки является отчуждение указанных машиномест в преимущественном порядке жителям жилых помещений многоквартирного дома по адресу: город Москва, проспект Вернадского, дом 61.

    Прием заявок от жителей жилых помещений осуществляется с 24.08.2021 с использованием функционала электронной площадки www.roseltorg.ru.

    С целью максимального информирования жителей о реализации машиномест прошу Вашего поручения соответствующим структурным подразделениям об осуществлении мероприятий по размещению на информационных ресурсах Префектуры Западного административного округа города Москвы,У правы района Проспект Вернадского города Москвы, ГБУ «Жилищник района Проспект Вернадского» и ГКУ «ИС района Проспект Вернадского» ссылки для последующего перехода на соответствующую страницу Инвестиционного портала города Москвы (https://investmoscow.ru/tenders/dlya-zh ... nnoe-pravo), содержащую информацию о возможности приобретения жителями машиномест в преимущественном порядке.

    По вопросам, связанным с реализацией машиномест, можно обратиться в Информационный киоск «Ваш инвестиционный консультант»: тел. (499) 652-60-25, адрес электронной почты: investcons-tender@mos.ru.


этот пост редактируется администрацией форума



Аватара пользователя
Юлия К
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 17:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Юлия К » 10 ноя 2021, 23:41

Владлена писал(а):
05 ноя 2021, 23:21
Юлия К писал(а):
05 ноя 2021, 21:10
к сожалению, стройку на месте 75-77 так и не начали - хорошо если Вы будете правы и ее начнут в начале следующего года, как и стройку рядом через условный год - потому что сейчас в это не верится вообще.
Стройка на месте 75-77 домов по плану и должна была начинаться только после 2022 года. И на месте 28-36 домов тоже после 2022 года.
Ничего неожиданного.
Ранее планы застройки микрорайонов печатали. Там была эта информация.
после 2022 года это понятие очень растяжимое. Через два месяца уже будет 2022 год, но стройка не то что не начата - на месте 28-36 домов она не может начаться раньше сноса - ну то есть хорошо если к 2023 году будет начато именно строительство домов. Потому что требуется демонтаж труб, всех коммуникаций, которые раньше шли к дому, расчистить котлован - там даже забор еще не поставили перед сносом, еще дома на яндексе жилыми числятся. Но если начать условно в 2023 году, то переселить кого-то туда можно будет в лучшем случае в конце 2024 года, простите, но это значит что следующая "волна" будет явно с опозданием. Сейчас вопрос с каким - на год или на три, условно.

Аватара пользователя
Renogor
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 21:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 857 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Renogor » 11 ноя 2021, 09:30

На яндекс не смотрите, там правки может делать кто угодно. Полно примеров когда там посерели дома где еще живут, и наоборот пустые дома нарисованы как жилые. Это не показатель.
:popcorn

Аватара пользователя
Ststys
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 17:45
Откуда: ЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Ststys » 11 ноя 2021, 11:53

ну если Вы рады проблемам других людей, то это не красит Вас особо, уж извините. Программу вряд ли свернут, просто потому что есть все-таки коммерческий интерес к площадям под застройку в этом районе, все понимают что земля золотая...
А откуда у Вас информация про Ленинский 134? ну просто интересно.


Первое: Проблемам других людей я не радуюсь. Меня радует, что мой дом пока в безопасности. А вот у людей, которых реновация коснулась уже сейчас, проблемы действительно есть. Я не встречал еще тех, кто получив "реновушку" был доволен новой квартирой и домом в целом (быдло-приматов, загадивших свои квартиры много лет назад и с удовольствием переехавших в новые, что бы продолжить там гадить, бухать т.д.) я в расчет не беру.

Второе: "Золотоносность", а вернее "позолоченность" земли в районе с каждым днем все более исчезает. Достаточно оглянуться вокруг и посмотреть сколько во дворах припарковано машин такси, а также обратить внимание, кто на этих машинах работает и кто живет в съемных квартирах по району. Еще немного и район сравняется с прилегающими к рынку "Садовод" районами .

Информация по 134 дому складывается из анализа сведений, в том числе из источников не доступных для общего пользования. :hat

Аватара пользователя
Юлия К
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 17:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Юлия К » 11 ноя 2021, 20:09

Ststys писал(а):
11 ноя 2021, 11:53
ну если Вы рады проблемам других людей, то это не красит Вас особо, уж извините. Программу вряд ли свернут, просто потому что есть все-таки коммерческий интерес к площадям под застройку в этом районе, все понимают что земля золотая...
А откуда у Вас информация про Ленинский 134? ну просто интересно.


Первое: Проблемам других людей я не радуюсь. Меня радует, что мой дом пока в безопасности. А вот у людей, которых реновация коснулась уже сейчас, проблемы действительно есть. Я не встречал еще тех, кто получив "реновушку" был доволен новой квартирой и домом в целом (быдло-приматов, загадивших свои квартиры много лет назад и с удовольствием переехавших в новые, что бы продолжить там гадить, бухать т.д.) я в расчет не беру.


Второе: "Золотоносность", а вернее "позолоченность" земли в районе с каждым днем все более исчезает. Достаточно оглянуться вокруг и посмотреть сколько во дворах припарковано машин такси, а также обратить внимание, кто на этих машинах работает и кто живет в съемных квартирах по району. Еще немного и район сравняется с прилегающими к рынку "Садовод" районами .

Информация по 134 дому складывается из анализа сведений, в том числе из источников не доступных для общего пользования. :hat
Я могу судить по родственникам, которые получили квартиру в Бескудниково. Дома, построенные до Реновации, современный монолит эконом класса. Были у них, как говорится, видела своими глазами. Причем им дали квартиру в не самом удачном доме, с меньшим метражом из возможных - условно, трешка 69 метров без балконов, есть те кто получили трешки 80 м общей площади. Дом как дом, никакого кошмара я не увидела. Да, это обычный дом, без претензии - без паркинга под домом (хотя есть дома по реновации с паркингом), без огромных лоджий, без огороженной территории. 4 лифта, все работают. Сантехника простая, но все работает, необходимости сразу менять нет - понятно что можно если деньги позволяют, кроме ванной, самой чаши - она железная, неудобная, почти все меняют сразу . Плита - ну простая, они оставили, пользуются, опять же понятно что очень многие выставляют на авито и продают, покупают за 30-50 тысяч варочную панель и духовку, они решили пока не вкладываться в дорогие варианты, у них другие приоритеты.
Планировки - им дали трешку комнаты 11-18 метров, она торцевая, на три стороны - мне нравится именно такой вариант, родня довольна, их соседи по старому дому отказались, им принципиально чтоб была другой планировки, не понравилась такая же - им дали в соседнем доме, побольше площадь, ближе дорога, другая совсем планировка - но они приняли такое решение, тоже довольны. Спустя два года там нет никакой катастрофы, жалоб что все плохо, потопов, я не знаю чего еще. Люди живут и довольны. Если и есть проблемы - они определяются людьми, тем как они себя ведут - а не домами. Отделка как показывали в роликах на мос.ру, белые стены, ламинат и плитка на полу, кафель однотонный белый в санузле и на кухне. Окна обычные пластиковые, остекление непанорамное у них - ну то есть все обычно, просто, но не ужасно и не отвратительно и кошмарно. И так там считает большинство, я спрашивала у родни - нормально все, ну понятно что некоторые до сих пор в обиде что дали 53 м двушку, а не 62, как бывшим соседям, но это уже не про качество домов а про программу вообще.


Ну так вот потому и снимают азиаты таксисты, потому что куча собственников жить не хотят в пятиэтажках, ждут реновацию - и да, их не будет особенно меньше. Я не думаю что в новых уже домах сдают тем же таксистам, по 10 человек в квартире. Ищут уже других жильцов или живут сами. И посмотрите цены в Циане на квартиры, особенно в новых домах. Те самые двушки в триаде, которые уже как только не ругали - стоят теперь под 20 млн, двушка в пятиэтажке второй волны стоит 14 млн в среднем. Трешки давно улетели под 25-30 млн. Однушка в триаде, от которой отказались многие в домах первой волны - стоят 13 млн... ну я не знаю, если все так плохо, если одни азиаты и не хочется жить в собянинке - ну получи новую и продай, купи рядом другое жилье. Купи у Юго-западной, там куча вариантов в блочных домах на 26 Бакинских и рядом, дальше к Миреа разные дома по цене. Купи пятиэтажку около Универа, там полно вариантов тоже, старые дома, им по 50-60 лет... Я реально не понимаю ради чего годами жить в полупустом доме, куда страшновато заходить уже... Все равно ведь не дадут какое-то принципиально другое по качеству жилье, метраж не будет сильно больше, ну то есть чего ждать? Жизнь идет, время это ведь тоже ресурс...
Да, Вы пишите что Ваш дом пока в безопасности - это что значит? Что он не будет снесен в ближайшие годы? Или что Вы имеете ввиду?

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение dell » 11 ноя 2021, 20:44

Вернадским грех жаловаться . 61,69,73 отличные дома по реновации.134 тоже. Певцова будет тоже классным . Ну триада да , может узковата , но начинать программу надо было .
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Юлия К
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 17:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Юлия К » 11 ноя 2021, 22:35

dell писал(а):
11 ноя 2021, 20:44
Вернадским грех жаловаться . 61,69,73 отличные дома по реновации.134 тоже. Певцова будет тоже классным . Ну триада да , может узковата , но начинать программу надо было .
Ну тем не менее, есть два десятка семей, которые отказались от всех вариантов. И программа стопорнулась/задержалась это уже очевидно. К сожалению, сейчас для нас - для второй волны - вопрос только на сколько лет будут смещены сроки. Но в любом случае, это еще более 5 лет ожидания, к сожалению. Я бы сказала что 5-7 минимум, ни о каком переселении в 2025 году речи не идет, в лучшем случае 2027 год.

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение dell » 12 ноя 2021, 09:43

Юлия К писал(а):
11 ноя 2021, 22:35
dell писал(а):
11 ноя 2021, 20:44
Вернадским грех жаловаться . 61,69,73 отличные дома по реновации.134 тоже. Певцова будет тоже классным . Ну триада да , может узковата , но начинать программу надо было .
Ну тем не менее, есть два десятка семей, которые отказались от всех вариантов. И программа стопорнулась/задержалась это уже очевидно. К сожалению, сейчас для нас - для второй волны - вопрос только на сколько лет будут смещены сроки. Но в любом случае, это еще более 5 лет ожидания, к сожалению. Я бы сказала что 5-7 минимум, ни о каком переселении в 2025 году речи не идет, в лучшем случае 2027 год.
А кто в этом виноват? почему этих нерадивых граждан принудительно не переселили по суду при наличии равнозначных квартир?
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Лена Кофанова

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Лена Кофанова » 12 ноя 2021, 20:16

6 граждан взяли в заложники весь район.

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение dell » 12 ноя 2021, 20:51

Ну теперь уже не отвертятся , на Певцова поедут в любом случае , не сами , так по суду
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Юлия К
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 17:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Юлия К » 12 ноя 2021, 23:50

dell писал(а):
12 ноя 2021, 09:43
Юлия К писал(а):
11 ноя 2021, 22:35
dell писал(а):
11 ноя 2021, 20:44
Вернадским грех жаловаться . 61,69,73 отличные дома по реновации.134 тоже. Певцова будет тоже классным . Ну триада да , может узковата , но начинать программу надо было .
Ну тем не менее, есть два десятка семей, которые отказались от всех вариантов. И программа стопорнулась/задержалась это уже очевидно. К сожалению, сейчас для нас - для второй волны - вопрос только на сколько лет будут смещены сроки. Но в любом случае, это еще более 5 лет ожидания, к сожалению. Я бы сказала что 5-7 минимум, ни о каком переселении в 2025 году речи не идет, в лучшем случае 2027 год.
А кто в этом виноват? почему этих нерадивых граждан принудительно не переселили по суду при наличии равнозначных квартир?
Ну я не знаю почему не переселили их в Ленинский 134, наверное, пожалели квартиры для кого-то еще, я не знаю. Это вопрос к властям, к местному депутату Козлову, но не ко мне и другим жителям района, кто теперь будет ждать на 2-3 года дольше, чем мог бы.
Отдельный вопрос почему не строят ничего на месте 75-77 домов, стоит пустырь, почему не начата стройка? Что мешало это делать год назад и когда их снесли? Я так понимаю что и стояли они отселенными год минимум... ну вот они везде набегают тут полгода, тут год, вот и два три суммарно...

Аватара пользователя
Юлия К
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 17:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Юлия К » 12 ноя 2021, 23:52

dell писал(а):
12 ноя 2021, 20:51
Ну теперь уже не отвертятся , на Певцова поедут в любом случае , не сами , так по суду
не думаю что все так однозначно. И суды можно затягивать, неявки всякие и прочее, и до этого суда еще должно дойти, каждый вариант они могут обдумывать долго, потом отказаться, ну как бы на полгода минимум можно растянуть.

Аватара пользователя
Юлия К
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 17:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Юлия К » 12 ноя 2021, 23:55

dell писал(а):
12 ноя 2021, 09:43
Юлия К писал(а):
11 ноя 2021, 22:35
dell писал(а):
11 ноя 2021, 20:44
Вернадским грех жаловаться . 61,69,73 отличные дома по реновации.134 тоже. Певцова будет тоже классным . Ну триада да , может узковата , но начинать программу надо было .
А кто в этом виноват? почему этих нерадивых граждан принудительно не переселили по суду при наличии равнозначных квартир?
Я почти уверена что и дальше будут в каждом доме такие вот протестуны, вопрос только в количестве. Ведь сколько домов по Коштоянца, по Лобачевскому с нашей стороны - сама по себе идея частичного отселения это что-то вообще непонятное, то есть заведомо заложено что дома будут стоять полузаселенными, но снести их будет нельзя. Я не знаю какому мудрецу это пришло в голову...

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение dell » 13 ноя 2021, 11:10

Певцова 11 все таки передали под заселение
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Лена Кофанова

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Лена Кофанова » 13 ноя 2021, 19:54

Теперь осталось понять - дадут ли соразмерные варианты протестующим и воспользуются ли они адекватными предложениями. Или будут далее тянуть верёвку? У кого-то собаки, кто-то любит выпить, кому-то одиночество в подъезде устраивает... Молодые, здоровые мужики-протестуны с убогим мировоззрением - как же их всех много! У них не протекают повторно трубы в стенах после ремонта, их не выскабливают на волокушах. У них металлическое здоровье, какое никому не снилось. Их ничего не берёт, кроме гнили в голове. Граждане упёртые, считают, что их мнение единственно верное. Бравируют им и просто плюют не согласным в глаза. Вот такое окружение, понимашь. (с) Вляпались в этих людей.

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение dell » 13 ноя 2021, 20:02

Обязаны дать , кстати могу написать и Козлову ,чтобы взял на контроль . В случае отказа необходимо чтобы дги подготовил иск о немедленном выселении всей этой швали .
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Ststys
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 17:45
Откуда: ЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Ststys » 15 ноя 2021, 13:21

Я могу судить по родственникам, которые получили квартиру в Бескудниково.

Да, Вы пишите что Ваш дом пока в безопасности - это что значит? Что он не будет снесен в ближайшие годы? Или что Вы имеете ввиду?

По району Бескудниково судить вообще не надо. Думаю, что там другой застройщик. Триаду строил ПиК. О его "качестве" известно всем.

Мой дом в безопасности именно потому, что до него не доберутся в ближайшее время.

Аватара пользователя
Ststys
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 17:45
Откуда: ЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Ststys » 15 ноя 2021, 13:24

Лена Кофанова писал(а):
13 ноя 2021, 19:54
Теперь осталось понять - дадут ли соразмерные варианты протестующим и воспользуются ли они адекватными предложениями. Или будут далее тянуть верёвку? У кого-то собаки, кто-то любит выпить, кому-то одиночество в подъезде устраивает... Молодые, здоровые мужики-протестуны с убогим мировоззрением - как же их всех много! У них не протекают повторно трубы в стенах после ремонта, их не выскабливают на волокушах. У них металлическое здоровье, какое никому не снилось. Их ничего не берёт, кроме гнили в голове. Граждане упёртые, считают, что их мнение единственно верное. Бравируют им и просто плюют не согласным в глаза. Вот такое окружение, понимашь. (с) Вляпались в этих людей.
Прям не пойму чего Вы больше вожделеете? Переехать в новый дом или молодого, здорового мужика? :oops: :lol:

Аватара пользователя
Юлия К
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 17:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Юлия К » 15 ноя 2021, 14:08

Ststys писал(а):
15 ноя 2021, 13:21
Я могу судить по родственникам, которые получили квартиру в Бескудниково.

Да, Вы пишите что Ваш дом пока в безопасности - это что значит? Что он не будет снесен в ближайшие годы? Или что Вы имеете ввиду?

По району Бескудниково судить вообще не надо. Думаю, что там другой застройщик. Триаду строил ПиК. О его "качестве" известно всем.

Мой дом в безопасности именно потому, что до него не доберутся в ближайшее время.
В Бескудниково стоил КП УГС, который строил и триаду, Пик стоит совсем другие дома. Качество примерно такое же, как и у всего того что построят по реновации.

Аватара пользователя
Юлия К
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 17:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Юлия К » 15 ноя 2021, 14:11

Ststys писал(а):
15 ноя 2021, 13:24
Лена Кофанова писал(а):
13 ноя 2021, 19:54
Теперь осталось понять - дадут ли соразмерные варианты протестующим и воспользуются ли они адекватными предложениями. Или будут далее тянуть верёвку? У кого-то собаки, кто-то любит выпить, кому-то одиночество в подъезде устраивает... Молодые, здоровые мужики-протестуны с убогим мировоззрением - как же их всех много! У них не протекают повторно трубы в стенах после ремонта, их не выскабливают на волокушах. У них металлическое здоровье, какое никому не снилось. Их ничего не берёт, кроме гнили в голове. Граждане упёртые, считают, что их мнение единственно верное. Бравируют им и просто плюют не согласным в глаза. Вот такое окружение, понимашь. (с) Вляпались в этих людей.
Прям не пойму чего Вы больше вожделеете? Переехать в новый дом или молодого, здорового мужика? :oops: :lol:
Вы бы прикусили язык такое писать... Насколько видно из сообщений здест, Елена совсем не молодая женщина и ей важнее всего спокойно выходить из дома, пользуясь лифтом, как и очень многим жителям этих домов.

Аватара пользователя
Юлия К
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 17:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Юлия К » 15 ноя 2021, 14:13

dell писал(а):
13 ноя 2021, 20:02
Обязаны дать , кстати могу написать и Козлову ,чтобы взял на контроль . В случае отказа необходимо чтобы дги подготовил иск о немедленном выселении всей этой швали .
Напишите, пусть уже хоть кто-то от властей обратит внимание на эту ситуацию, тянут, тянут, кормят обещаниями, а воз и ныне там... Одни лозунги что в ЗАО больше всего домов переселили, аж 24 дома сейчас у нас в районе переселяют... только вот переселили до результата дай Бог чтоб 10...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eco и 21 гость