ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Проспект Вернадского

Модераторы: Milli, uvaokuz, ЮрийЛямин, Psaron, Валя, Python

Аватара пользователя
Svetik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 22:25
Поблагодарили: 2 раза

Проспект Вернадского

Сообщение Svetik » 10 сен 2017, 23:55

Изображение

Тема реновации в районе Проспект Вернадского ЗАО г. Москвы

Карта реновации:
Изображение
Список домов:
  1. пр-т Вернадского, дом 20
  2. пр-т Вернадского, дом 22
  3. пр-т Вернадского, дом 24
  4. пр-т Вернадского, дом 26
  5. пр-т Вернадского, дом 45
  6. пр-т Вернадского, дом 47
  7. пр-т Вернадского, дом 49
  8. пр-т Вернадского, дом 75
  9. пр-т Вернадского, дом 77
  10. пр-т Вернадского, дом 79
  11. пр-т Вернадского, дом 81
  12. пр-т Вернадского, дом 83
  13. пр-т Вернадского, дом 85
  14. ул. Коштоянца, дом 11
  15. ул. Коштоянца, дом 13
  16. ул. Коштоянца, дом 17
  17. ул. Коштоянца, дом 21
  18. ул. Коштоянца, дом 23
  19. ул. Коштоянца, дом 25
  20. ул. Коштоянца, дом 29
  21. ул. Коштоянца, дом 3
  22. ул. Коштоянца, дом 31
  23. ул. Коштоянца, дом 35
  24. ул. Коштоянца, дом 39
  25. ул. Коштоянца, дом 41
  26. ул. Коштоянца, дом 5
  27. ул. Коштоянца, дом 7
  28. ул. Лобачевского, дом 12
  29. ул. Лобачевского, дом 24
  30. ул. Лобачевского, дом 26
  31. ул. Лобачевского, дом 28
  32. ул. Лобачевского, дом 32
  33. ул. Лобачевского, дом 34
  34. ул. Лобачевского, дом 36
  35. ул. Лобачевского, дом 60
  36. ул. Лобачевского, дом 62
  37. ул. Лобачевского, дом 64
  38. ул. Лобачевского, дом 68
  39. ул. Лобачевского, дом 70
  40. ул. Лобачевского, дом 78
  41. ул. Лобачевского, дом 80
  42. ул. Лобачевского, дом 82
  43. ул. Лобачевского, дом 86
  44. ул. Удальцова, дом 33
  45. ул. Удальцова, дом 35
  46. ул. Удальцова, дом 37
  47. ул. Удальцова, дом 39
  48. ул. Удальцова, дом 41
  49. ул. Удальцова, дом 43
  50. ул. Удальцова, дом 45
  51. ул. Удальцова, дом 47
  52. ул. Удальцова, дом 49
  53. ул. Удальцова, дом 51
  54. ул. Удальцова, дом 53
  55. ул. Удальцова, дом 55
  56. ул. Удальцова, дом 57
  57. ул. Удальцова, дом 59
  58. ул. Удальцова, дом 61
  59. ул. Удальцова, дом 63
Стартовые площадки:

Стартовые площадки реновации 2017-2019 гг.
  1. просп. Вернадского, 61к3 (просп. Вернадского, кв. 32-33к12)
  2. просп. Вернадского, 69 (просп. Вернадского, кв. 32-33к12А)
  3. просп. Вернадского, 73 (просп. Вернадского, кв. 32-33к77-1)
  4. Ленинский пр-т, д. 134 (просп. Вернадского, кв. 32-33к54)
  5. просп. Вернадского, 56 (просп. Вернадского, кв. 34-35к24)
  6. просп. Вернадского, 54 (просп. Вернадского, кв. 34-35к26)
  7. просп. Вернадского, 58 (просп. Вернадского, кв. 34-35к27)
Стартовые площадки реновации 2020-2021 гг.
  1. ул. Михаила Певцова, 11 (просп. Вернадского, кв. 32-33к35)
Стартовые площадки реновации после 2022 гг.
  1. просп. Вернадского, з/у 75
  2. ул. Лобачевского, вл. 62
  3. ул. Лобачевского, з/у 28/36
Последние новости:
Машиноместа:
  • Департамент города Москвы по конкурентной политике сообщает о начале заявочной кампании по продаже 156 машиномест, расположенных по адресу: город Москва, проспект Вернадского, дом 61.

    Существенным условием сделки является отчуждение указанных машиномест в преимущественном порядке жителям жилых помещений многоквартирного дома по адресу: город Москва, проспект Вернадского, дом 61.

    Прием заявок от жителей жилых помещений осуществляется с 24.08.2021 с использованием функционала электронной площадки www.roseltorg.ru.

    С целью максимального информирования жителей о реализации машиномест прошу Вашего поручения соответствующим структурным подразделениям об осуществлении мероприятий по размещению на информационных ресурсах Префектуры Западного административного округа города Москвы,У правы района Проспект Вернадского города Москвы, ГБУ «Жилищник района Проспект Вернадского» и ГКУ «ИС района Проспект Вернадского» ссылки для последующего перехода на соответствующую страницу Инвестиционного портала города Москвы (https://investmoscow.ru/tenders/dlya-zh ... nnoe-pravo), содержащую информацию о возможности приобретения жителями машиномест в преимущественном порядке.

    По вопросам, связанным с реализацией машиномест, можно обратиться в Информационный киоск «Ваш инвестиционный консультант»: тел. (499) 652-60-25, адрес электронной почты: investcons-tender@mos.ru.


этот пост редактируется администрацией форума



Аватара пользователя
Владлена
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 00:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Владлена » 05 ноя 2021, 23:21

Юлия К писал(а):
05 ноя 2021, 21:10
к сожалению, стройку на месте 75-77 так и не начали - хорошо если Вы будете правы и ее начнут в начале следующего года, как и стройку рядом через условный год - потому что сейчас в это не верится вообще.
Стройка на месте 75-77 домов по плану и должна была начинаться только после 2022 года. И на месте 28-36 домов тоже после 2022 года.
Ничего неожиданного.
Ранее планы застройки микрорайонов печатали. Там была эта информация.

Аватара пользователя
Дотошный
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 22:11
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Дотошный » 05 ноя 2021, 23:27

Юлия К писал(а):
05 ноя 2021, 22:54
Такие досужие домыслы у десятков и сотен людей в районе,

Я не знаю как отказников будет меньше, если
Не стоит говорить за сотни и тысячи людей, это уже манией величия попахивает.

Дальше у вас каша, но жилая площадь с изолированностью комнат никак не связана. И отказников, для которых действительно нет равнозначных уже не будет. Это была проблема переданных домов. И вообще, в этом районе все оставшиеся ома одной серии - первый вариант 1-515. Так что все достаточно легко считается.

Чтобы понять, что будет построено изучайте ППТ, там все достаточно понятно, если поднапрячься.

Аватара пользователя
Юлия К
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 17:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Юлия К » 06 ноя 2021, 00:54

Дотошный писал(а):
05 ноя 2021, 23:27
Юлия К писал(а):
05 ноя 2021, 22:54
Такие досужие домыслы у десятков и сотен людей в районе,

Я не знаю как отказников будет меньше, если
Не стоит говорить за сотни и тысячи людей, это уже манией величия попахивает.

Дальше у вас каша, но жилая площадь с изолированностью комнат никак не связана. И отказников, для которых действительно нет равнозначных уже не будет. Это была проблема переданных домов. И вообще, в этом районе все оставшиеся ома одной серии - первый вариант 1-515. Так что все достаточно легко считается.

Чтобы понять, что будет построено изучайте ППТ, там все достаточно понятно, если поднапрячься.
где можно ознакомиться - дайте ссылку пожалуйста. То что выкладывали в этой ветке форума - там вообще нет ничего про снос домов 60-62-64.
Про манию величия Вы зря, просто уже очень многие кто тут писал летом, даже не читают, всем надоела эта вялотекущая ерунда. Лена Кофанова выше ответила что тоже не понимает что это за проекты такие, которые все никак не утвердят. Я думаю что большинство ответов будет в таком же ключе.
Основная проблема сейчас - повторюсь - в том что НЕГДЕ строить новые дома, любой планировки, хорошие, плохие - их негде строить без сноса полностью отселенных пятиэтажек, кроме одной фактически готовой к работе площадки. Все. Можно спорить будут отказники, не будет их - но по факту в ближайшие два года новых домов под заселение никто не передаст.
По плану развития района, выложенном на форуме, должны и 45-47-49 дома отселить до 24 года, уже в 2023, и длинные дома 24 и 26 = но я не понимаю где квартиры чтоб переселить две дома по 9 подъездов, это считай что каждый такой дом это как два наших... 180 квартир в каждом таком доме, это фактически нужно строить еще один Ленинский 134...

Аватара пользователя
Дотошный
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 22:11
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Дотошный » 06 ноя 2021, 03:54

Юлия К писал(а):
06 ноя 2021, 00:54
где можно ознакомиться - дайте ссылку пожалуйста.

НЕГДЕ строить новые дома,
Размещение pdf запрещено администратором. Попробуйте по ссылке. https://www.mos.ru/authority/documents/doc/44509220/

Да вот я уже успел разобраться - полно места у вас. Одна площадка освобождена, вторую освободят к лету, это с нечетной стороны проспекта. А с четной одна тоже к лету.

Аватара пользователя
Серая мышь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Серая мышь » 06 ноя 2021, 17:45

Юлия К писал(а):
04 ноя 2021, 20:08
Дотошный писал(а):
04 ноя 2021, 01:20
Лена Кофанова писал(а):
03 ноя 2021, 22:28
по 21 дому в каждом". Интересно, сколько домов, построенных по программе "Жилище" зачли и сколько по программе реновации? Тех, что по "Жилищу" и на продажу, наверное, больше, чем для реновации.

Вопиющий факт - неснесённые дома напротив выхода из нового метро "Проспект Вернадского". Выход в пяти (10-ти?) метрах от пустующих пятиэтажек. Три семьи расселить не могут.

Земля под снесёнными домами 75 поросла травой.

Управа отсылает в ДГИ - ничего не говорят, ничего не знают и знать не хотят.

Чуть не умерла в том году. Без лифта скорая не хочет выносить.
По Жилищу сейчас вообще не строят, коммерческие конечно не учитывались.

Дорасселят и снесут, о чем и зачем вопить?

Ну так сколько времени не могут дорасселить 60-62-64 дома? уже года два, не меньше, все ждут пока несколько семей согласятся. Почему их не переселили по суду в Ленинский 134, например, я не знаю, там огромные однушки, да все квартиры с хорошим метражом, они не могут не быть равнозначными. В итоге все их ждут, новая стройка хорошо если в 23-24 начнется, а по факту там в это время уже должны были бы заселять новый дом для тех, кто до 24 года должен переехать. Ну или я вообще не понимаю как планируется, никто из жителей не понимает как, если столько домов стоят и ничего не снесли, кроме двух домов 75-77, остальные все стоят, пустые, полупустые, но стоят. И дальнейшие планы - судя по всему - только увеличат количество таких вот недорасселенных кусков, где один дом расселен, а еще 1-2-3 стоят рядом жилые, ничего делать нельзя.
Ну т.е. вы вашим соседям желаете переселения по суду, чтобы поскорее переехать в собянинку? Да уж, "повезло" с такой соседушкой)) Про бумеранг не слышали?) Мироздание оно такое, игривое - сами в такой ситуации можете оказаться)))

Аватара пользователя
Юлия К
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 17:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Юлия К » 06 ноя 2021, 18:45

Дотошный писал(а):
06 ноя 2021, 03:54
Юлия К писал(а):
06 ноя 2021, 00:54
где можно ознакомиться - дайте ссылку пожалуйста.

НЕГДЕ строить новые дома,
Размещение pdf запрещено администратором. Попробуйте по ссылке. https://www.mos.ru/authority/documents/doc/44509220/

Да вот я уже успел разобраться - полно места у вас. Одна площадка освобождена, вторую освободят к лету, это с нечетной стороны проспекта. А с четной одна тоже к лету.
площадки вместо домов 75 и 77 да, это понятно, дома 28-36 готовят к сносу, это вторая площадка, но вот где с другой стороны - я вообще не понимаю.
Посмотрела ссылку, которую Вы прислали, я уже видела этот документ, неспециалисту трудно понять в нем что-то точно, кроме того что большая часть домов будет построена на втором этапе - но вот какие это дома - понять можно с большим трудом, хотя бы потому что большая часть идет как бы из двух частей с разной предельной максимальной высотой.

Аватара пользователя
Юлия К
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 17:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Юлия К » 06 ноя 2021, 18:51

Серая мышь писал(а):
06 ноя 2021, 17:45
Юлия К писал(а):
04 ноя 2021, 20:08
Дотошный писал(а):
04 ноя 2021, 01:20

По Жилищу сейчас вообще не строят, коммерческие конечно не учитывались.

Дорасселят и снесут, о чем и зачем вопить?

Ну так сколько времени не могут дорасселить 60-62-64 дома? уже года два, не меньше, все ждут пока несколько семей согласятся. Почему их не переселили по суду в Ленинский 134, например, я не знаю, там огромные однушки, да все квартиры с хорошим метражом, они не могут не быть равнозначными. В итоге все их ждут, новая стройка хорошо если в 23-24 начнется, а по факту там в это время уже должны были бы заселять новый дом для тех, кто до 24 года должен переехать. Ну или я вообще не понимаю как планируется, никто из жителей не понимает как, если столько домов стоят и ничего не снесли, кроме двух домов 75-77, остальные все стоят, пустые, полупустые, но стоят. И дальнейшие планы - судя по всему - только увеличат количество таких вот недорасселенных кусков, где один дом расселен, а еще 1-2-3 стоят рядом жилые, ничего делать нельзя.
Ну т.е. вы вашим соседям желаете переселения по суду, чтобы поскорее переехать в собянинку? Да уж, "повезло" с такой соседушкой)) Про бумеранг не слышали?) Мироздание оно такое, игривое - сами в такой ситуации можете оказаться)))
Нет, а Вы что ожидаете получить - бизнес класс с доплатой, что Вы ждете? Вы и так, и так получите собянинку, как Вы их называете, вопрос в том когда и в каком доме, отдельный вопрос - насколько задержится переезд всех остальных - и да. мы как идущие в самую последнюю очередь, после вообще всех, будем ждать вообще всех ждунов района, предлагаете хлопать в ладоши и радоваться? Я не питаю иллюзий относительно этой программы, я просто хочу получить новую квартиру не в 2030 году, а в 2025-2026. Но если все и дальше так пойдет - 2030 год гораздо более реалистичен.
И не надо тут пугать весь форум бумерангом. Я всем желаю получить наилучший вариант из реально возможных. Из соседних с нами корпусов людей переселяли буквально насильно, вот такого да, я не желаю никому. Но не ждите что качество домов будет сильно лучшим, чем в триаде, куда многие отказались ехать, другое жилье будет примерно такое же.

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1179 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Наталья И » 06 ноя 2021, 19:42

Можно уже в конце концов ковычки соблюдать????
Это так сложно?

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17621
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2722 раза

Re: Проспект Вернадского

Сообщение dell » 06 ноя 2021, 20:05

Сейчас надо просто всех отказников принудительно выселить на Певцова и дело пойдёт . Не вижу сильных проблем в этом районе. Есть куча других районов где переселение до 32 г по вине левкина, отказников и прочих будет сорвано , к бабке не ходи
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Серая мышь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Серая мышь » 06 ноя 2021, 20:43

dell писал(а):
06 ноя 2021, 20:05
Сейчас надо просто всех отказников принудительно выселить на Певцова и дело пойдёт . Не вижу сильных проблем в этом районе. Есть куча других районов где переселение до 32 г по вине левкина, отказников и прочих будет сорвано , к бабке не ходи
Себя уже принудительно выселите куда-нибудь)) желательно за пределы этого форума точно)) ходит и ноет по всем веткам что все вокруг ему переехать мешают..

Аватара пользователя
Серая мышь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Серая мышь » 06 ноя 2021, 20:50

Юлия К писал(а):
06 ноя 2021, 18:51
Серая мышь писал(а):
06 ноя 2021, 17:45
Юлия К писал(а):
04 ноя 2021, 20:08


Ну т.е. вы вашим соседям желаете переселения по суду, чтобы поскорее переехать в собянинку? Да уж, "повезло" с такой соседушкой)) Про бумеранг не слышали?) Мироздание оно такое, игривое - сами в такой ситуации можете оказаться)))
Нет, а Вы что ожидаете получить - бизнес класс с доплатой, что Вы ждете? Вы и так, и так получите собянинку, как Вы их называете, вопрос в том когда и в каком доме, отдельный вопрос - насколько задержится переезд всех остальных - и да. мы как идущие в самую последнюю очередь, после вообще всех, будем ждать вообще всех ждунов района, предлагаете хлопать в ладоши и радоваться? Я не питаю иллюзий относительно этой программы, я просто хочу получить новую квартиру не в 2030 году, а в 2025-2026. Но если все и дальше так пойдет - 2030 год гораздо более реалистичен.
И не надо тут пугать весь форум бумерангом. Я всем желаю получить наилучший вариант из реально возможных. Из соседних с нами корпусов людей переселяли буквально насильно, вот такого да, я не желаю никому. Но не ждите что качество домов будет сильно лучшим, чем в триаде, куда многие отказались ехать, другое жилье будет примерно такое же.
Мы ждем равнозначную квартиру, непонятно почему до многих это никак не дойдет) но вам, деллам и прочим это как кость в горле - мы должны согласиться на меньшую жилую с доплатой чтобы ваши величества поскорее могли переехать.. так вот - не дождетесь)) а вот потом когда вы будете переезжать не будет никаких вариантов на выбор, поскольку их в законе и нет.. предложат вам второй этаж с окнами на козырек подъезда и выселят по суду если будете несогласны) ахахахаха)))

Аватара пользователя
Mescaline
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 16:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Mescaline » 06 ноя 2021, 21:01

Серая мышь писал(а):
06 ноя 2021, 20:50
предложат вам второй этаж с окнами на козырек подъезда и выселят по суду если будете несогласны) ахахахаха)))
если предлагают меньшую это понятно не равнозначное жилье можно отказаться, а вот это про второй этаж и козырек уже шиза за которую надо выселять, может еще унитаз золотой поставить?

Аватара пользователя
Серая мышь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Серая мышь » 06 ноя 2021, 21:36

Mescaline писал(а):
06 ноя 2021, 21:01
Серая мышь писал(а):
06 ноя 2021, 20:50
предложат вам второй этаж с окнами на козырек подъезда и выселят по суду если будете несогласны) ахахахаха)))
если предлагают меньшую это понятно не равнозначное жилье можно отказаться, а вот это про второй этаж и козырек уже шиза за которую надо выселять, может еще унитаз золотой поставить?

Шиза? Соседке предложили в 69 или 61 второй этаж над магазином красное и белое, она очень расстроилась.. надо ей передать что соседи считают ее шизой, надо было с радостью согласиться.. а вообще не думала что у нас есть такие люди, как вы, которые готовы всех выкинуть куда угодно лишь бы переехать

Аватара пользователя
Владлена
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 00:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Владлена » 06 ноя 2021, 21:38

Серая мышь писал(а):
06 ноя 2021, 20:50
Мы ждем равнозначную квартиру, непонятно почему до многих это никак не дойдет) но вам, деллам и прочим это как кость в горле - мы должны согласиться на меньшую жилую с доплатой чтобы ваши величества поскорее могли переехать.. так вот - не дождетесь)) а вот потом когда вы будете переезжать не будет никаких вариантов на выбор, поскольку их в законе и нет.. предложат вам второй этаж с окнами на козырек подъезда и выселят по суду если будете несогласны) ахахахаха)))
На Певцова, 11 есть равнозначные вашим нерасселенным квартирам площади?
Какая жилая у вас? (если не секрет)?

Аватара пользователя
Лена Кофанова

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Лена Кофанова » 06 ноя 2021, 21:50

Серая мышь вы мне смерти пожелали или тяжёлой кармы??? А вы, дорогуша, не поняли, что ль, что вас уже тысячи людей прокляли, даже не зная вас?! Вот вы окажетесь на облаках и там всё поймёте как против убогих и инвалидов идти. Вам такая карма прискочит, что будете думать "какая же я дура, что не согласилась". Но будет, уважаемая, поздно.

Аватара пользователя
Серая мышь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Серая мышь » 06 ноя 2021, 22:06

Лена Кофанова писал(а):
06 ноя 2021, 21:50
Серая мышь вы мне смерти пожелали или тяжёлой кармы??? А вы, дорогуша, не поняли, что ль, что вас уже тысячи людей прокляли, даже не зная вас?! Вот вы окажетесь на облаках и там всё поймёте как против убогих и инвалидов идти. Вам такая карма прискочит, что будете думать "какая же я дура, что не согласилась". Но будет, уважаемая, поздно.
))) Я с вами вообще не разговаривала
И не собираюсь)))

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17621
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2722 раза

Re: Проспект Вернадского

Сообщение dell » 06 ноя 2021, 22:07

Серая мышь писал(а):
06 ноя 2021, 20:43
dell писал(а):
06 ноя 2021, 20:05
Сейчас надо просто всех отказников принудительно выселить на Певцова и дело пойдёт . Не вижу сильных проблем в этом районе. Есть куча других районов где переселение до 32 г по вине левкина, отказников и прочих будет сорвано , к бабке не ходи
Себя уже принудительно выселите куда-нибудь)) желательно за пределы этого форума точно)) ходит и ноет по всем веткам что все вокруг ему переехать мешают..
Вам были предоставлены равнозначные !почему не переехали ?
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17621
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2722 раза

Re: Проспект Вернадского

Сообщение dell » 06 ноя 2021, 22:08

Лена Кофанова писал(а):
06 ноя 2021, 21:50
Серая мышь вы мне смерти пожелали или тяжёлой кармы??? А вы, дорогуша, не поняли, что ль, что вас уже тысячи людей прокляли, даже не зная вас?! Вот вы окажетесь на облаках и там всё поймёте как против убогих и инвалидов идти. Вам такая карма прискочит, что будете думать "какая же я дура, что не согласилась". Но будет, уважаемая, поздно.
Да не спорьте с ней ,она походу из «упоротых»
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Лена Кофанова

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Лена Кофанова » 06 ноя 2021, 22:12

Ну хорошо, но вы мой коммент взяли в кавычки. Значит я не поняла. Хороших вам вариантов в таком случае. Карты Таро, знаете, разложила вроде как невзначай... Но если не про меня, тогда ладна. В ДГИ сами бы съездили да на Певцова попросились бы. Я знаю, что у вас получится.

Аватара пользователя
Серая мышь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проспект Вернадского

Сообщение Серая мышь » 06 ноя 2021, 22:13

Владлена писал(а):
06 ноя 2021, 21:38
Серая мышь писал(а):
06 ноя 2021, 20:50
Мы ждем равнозначную квартиру, непонятно почему до многих это никак не дойдет) но вам, деллам и прочим это как кость в горле - мы должны согласиться на меньшую жилую с доплатой чтобы ваши величества поскорее могли переехать.. так вот - не дождетесь)) а вот потом когда вы будете переезжать не будет никаких вариантов на выбор, поскольку их в законе и нет.. предложат вам второй этаж с окнами на козырек подъезда и выселят по суду если будете несогласны) ахахахаха)))
На Певцова, 11 есть равнозначные вашим нерасселенным квартирам площади?
Какая жилая у вас? (если не секрет)?
Есть.
Здесь я точно не буду писать)
Но последняя квартира, которую мне предложили с доплатой была меньше моей на 7 метров по жилой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей