ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Текстильщики

Модераторы: Milli, uvaokuz, Валя, svetlana.afonina

Аватара пользователя
Шапка темы

Текстильщики

Сообщение Шапка темы » 05 май 2017, 21:10

Тема реновации в районе Текстильщики ЮВАО г. Москвы

Этапы переселения:
выделенные дома переехали в рамках Программы реновация.
  • 2020 – 2024 годы
    562 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.21А
    563 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.23
    564 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.24
    565 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.25
    566 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.27
    567 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.30
    Грайвороново кварт.90а, к.4
    Грайвороново кварт.90а, к.5
    Грайвороново кварт.90а, к.7
    Грайвороново кварт.90а, к.8
    Малышева ул., д.26 к.1
    Саратовский 1-й пр., д.6 к.2

    2025 – 2028 годы
    930 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул. д.20А
    931 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул. д.27 к.2
    932 ЮВАО Текстильщики Волгоградский просп. д.59
    933 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.10
    934 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.11
    935 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.9
    936 ЮВАО Текстильщики Грайвороновский 1-й пр. д.6
    937 ЮВАО Текстильщики Люблинская ул. д.17 к.1
    938 ЮВАО Текстильщики Малышева ул. д.6
    939 ЮВАО Текстильщики Саратовский 1-й пр. д.7 к.2
    940 ЮВАО Текстильщики Саратовский 1-й пр. д.9 к.2
    941 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 7-я ул. д.3/1
    942 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.19
    943 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.7А
    944 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.7Б
    945 ЮВАО Текстильщики Чистова ул. д.11А
    946 ЮВАО Текстильщики Чистова ул. д.13А
    947 ЮВАО Текстильщики Шкулева ул. д.7А

    2029 – 2032 годы
    1211 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул. д.9
    1212 ЮВАО Текстильщики Волжский бульв. д.38
    1213 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.1
    1214 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.2
    1215 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.3
    1216 ЮВАО Текстильщики Саратовская ул. д.12/2
    1217 ЮВАО Текстильщики Саратовский 1-й пр. д.9 к.1
    1218 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 11-я ул. д.2
    1219 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.1
    1220 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.16 к.2
    1221 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.5 к.3
    1222 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.5В
    1223 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.7
    1224 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.9
    1225 ЮВАО Текстильщики Юных Ленинцев ул. д.22
    1226 ЮВАО Текстильщики Юных Ленинцев ул. д.41
Карта реновации:
Изображение
Список домов:
  1. 11-я улица Текстильщиков, дом 2
  2. 1-й Грайвороновский проезд, дом 6
  3. 1-й Саратовский проезд, дом 6, корпус 2
  4. 1-й Саратовский проезд, дом 7, корпус 2
  5. 1-й Саратовский проезд, дом 9, корпус 1
  6. 1-й Саратовский проезд, дом 9, корпус 2
  7. 7-я улица Текстильщиков, дом 3/1
  8. 8-я улица Текстильщиков, дом 1
  9. 8-я улица Текстильщиков, дом 16, корпус 2
  10. 8-я улица Текстильщиков, дом 19
  11. 8-я улица Текстильщиков, дом 5, корпус 3
  12. 8-я улица Текстильщиков, дом 5В
  13. 8-я улица Текстильщиков, дом 7
  14. 8-я улица Текстильщиков, дом 7А
  15. 8-я улица Текстильщиков, дом 7Б
  16. 8-я улица Текстильщиков, дом 9
  17. Волгоградский проспект, дом 59
  18. Волжский бульвар, дом 38
  19. квартал Грайвороново 90а, корпус 1
  20. квартал Грайвороново 90а, корпус 10
  21. квартал Грайвороново 90а, корпус 11
  22. квартал Грайвороново 90а, корпус 2
  23. квартал Грайвороново 90а, корпус 3
  24. квартал Грайвороново 90а, корпус 4
  25. квартал Грайвороново 90а, корпус 5
  26. квартал Грайвороново 90а, корпус 7
  27. квартал Грайвороново 90а, корпус 8
  28. квартал Грайвороново 90а, корпус 9
  29. Люблинская улица, дом 17, корпус 1
  30. Саратовская улица, дом 12/2
  31. улица Артюхиной, дом 20А
  32. улица Артюхиной, дом 21А
  33. улица Артюхиной, дом 23
  34. улица Артюхиной, дом 24
  35. улица Артюхиной, дом 25
  36. улица Артюхиной, дом 26А
  37. улица Артюхиной, дом 27
  38. улица Артюхиной, дом 27, корпус 2
  39. улица Артюхиной, дом 30
  40. улица Артюхиной, дом 9
  41. улица Малышева, дом 26, корпус 1
  42. улица Малышева, дом 6
  43. улица Чистова, дом 11А
  44. улица Чистова, дом 13А
  45. улица Шкулёва, дом 7А
  46. улица Юных Ленинцев, дом 22
  47. улица Юных Ленинцев, дом 41
Стартовые площадки:

Стартовые площадки реновации 2017-2019 гг.
  1. район Текстильщики, кв. 110, 111, ул. Артюхиной, вл. 24 А (ул. Артюхиной, 24, к. 1)
Стартовые площадки реновации 2020-2021 гг.
  1. ул. Чистова, вл. 3А, стр. 1
  2. ул. Артюхиной, д. 28а
Стартовые площадки реновации после 2022 гг.
  1. Грайвороново, квартал 90А
  2. Грайвороново, кв. 90А, корп. 12
  3. ул. Артюхиной, вл. 26А
  4. ул. Артюхиной, вл. 24
  5. 1-й Саратовский проезд, вл. 5

этот пост редактируется администрацией форума



Аватара пользователя
Ирина F
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение Ирина F » 16 дек 2018, 20:15

ПРОТИВ писал(а):
16 дек 2018, 18:24
Ирина, Вы просили поставить Вас в известность при удалении сообщений. Вот уже началось. Написала снизу информацию с основной моей мыслью на 27 странице Текстильщиков, а модераторы удалили, видите ли нельзя о вот этих фейковых кремлеботах тут говорить.

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ФОРУМУ, С НЕГО ВООБЩЕ НАДО ВСЕМ УХОДИТЬ. Модераторы точно так же видимо получают бабло за то что удаляют "неугодные" сообщения, блокируют неугодных людей, которые пишут правду!!!
К сожалению не помню все ваши посты, возможно там была грубость в отношении кого-то, тогда такие посты удаляют, да. В любом случае на 27 стр и других ваше мнение осталось, не переживайте, что его не увидел никто. Видели и запомнили.

Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 15:33
Поблагодарили: 6 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Vlad » 16 дек 2018, 20:18

нет, в тему писать. конечно же, можно )) просто не отвечайте этому троллю на его сообщения, игнорируйте...

Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 15:33
Поблагодарили: 6 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Vlad » 16 дек 2018, 20:35

В любом случае на 27 стр и других ваше мнение осталось, не переживайте, что его не увидел никто. Видели и запомнили.
никто её постов не удалял, у неё мания преследования :D все мы тут кремлеботы на дотации и тролли-уголовник с периферии во главе с проплаченными подставными модераторами :lol:

Аватара пользователя
Ирина F
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение Ирина F » 16 дек 2018, 20:36

dell писал(а):
16 дек 2018, 18:40
Дурдом..люди из текстилей скажите у вас много таких ?
В каждом доме есть те, кто против, это нормально. И у нас свободная страна (вроде бы) и каждый имеет право на свое мнение. Пусть высказывается, зачем переубеждать в том, что мнение человека неверное? Расположение дома тоже важный фактор, особенно для тех, кто живёт скажем 500 м от метро, а переселяют дальше на 1,5 км. И может человеку просто повезло не встречаться с теми проблемами, что есть у других, ему комфортно и сейчас, конечно ему переезд не нужен. Но решает ведь большинство, а несчастное меньшинство вынуждено с этим мириться, а как же право жить где хочется? Поэтому в любом случае реновация оставит после себя недовольных. Петь как все хорошо пускай правительство будет, у него это прекрасно получается🤗 А я на этом форуме хочу видеть разные мнения, сводки с мест событий и реальные отзывы о косяках программы, с какими трудностями можно столкнуться и как их решить. Это место для обмена мнениями☝️, а спорить можно бесконечно, хоть и бессмысленно, ибо от реновации спасет только решение собственников. Меньше надо на эмоциональность реагировать 🙂 у всех свои ожидания и свои планы на жизнь, и они у всех разные! Вот как про окно в кухне, но спорить тут бесполезно 🙃

Аватара пользователя
Ирина F
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение Ирина F » 16 дек 2018, 20:41

Vlad писал(а):
16 дек 2018, 20:35
В любом случае на 27 стр и других ваше мнение осталось, не переживайте, что его не увидел никто. Видели и запомнили.
никто её постов не удалял, у неё мания преследования :D все мы тут кремлеботы на дотации и тролли-уголовник с периферии во главе с проплаченными подставными модераторами :lol:
Ну пусть))) но мы ведь поддерживаем идею переезда, для тех, кто против этого достаточно. Отнеситесь с пониманием :)
Последний раз редактировалось Ирина F 16 дек 2018, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17436
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 2685 раз

Re: Текстильщики

Сообщение dell » 16 дек 2018, 20:42

Так я двумя руками за конструктивный диалог , но когда идет дешевая демагогия как на мордокниге то от этого немного попахивает . Конечно все не могут быть довольны итогами реновации но жить в убогих хрущах которые завтра сами раз валятся многие не хотят
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
svetlana.afonina
Модератор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 16:39
Откуда: ЮВАО Текстильщики
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Текстильщики

Сообщение svetlana.afonina » 16 дек 2018, 20:59

Olgamyx писал(а):
15 дек 2018, 18:38
ismat писал(а):
15 дек 2018, 16:33
Таак, у меня большая просьба к модераторам: уберите, пожалуйста, весь этот "ночной поток сознания" от юзера ПРОТИВ или совсем или под спойлер. Мы все на этом форуме не представляем ни застройщиков, ни "правительство москвы" , или я ошибаюсь и скрытые засланцы все же есть? ;-)
Своей просьбой к модераторам Вы только подтверждаете утверджение, что на форуме не дают высказать свое мнение инакомыслящим. Чего Вы боитесь?
Вы ветку ЮВАО почитайте по сносу! Не знаю, меня никто не тёр! И я согласна, там поток сознания, информативности ноль, нужности в таких постах вообще не вижу, дома не существует, решение пока не принято, с какого такого уже обсуждение метражей и отделки?

Аватара пользователя
svetlana.afonina
Модератор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 16:39
Откуда: ЮВАО Текстильщики
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Текстильщики

Сообщение svetlana.afonina » 16 дек 2018, 21:05

Ирина F писал(а):
16 дек 2018, 20:36
dell писал(а):
16 дек 2018, 18:40
Дурдом..люди из текстилей скажите у вас много таких ?
В каждом доме есть те, кто против, это нормально. И у нас свободная страна (вроде бы) и каждый имеет право на свое мнение. Пусть высказывается, зачем переубеждать в том, что мнение человека неверное? Расположение дома тоже важный фактор, особенно для тех, кто живёт скажем 500 м от метро, а переселяют дальше на 1,5 км. И может человеку просто повезло не встречаться с теми проблемами, что есть у других, ему комфортно и сейчас, конечно ему переезд не нужен. Но решает ведь большинство, а несчастное меньшинство вынуждено с этим мириться, а как же право жить где хочется? Поэтому в любом случае реновация оставит после себя недовольных. Петь как все хорошо пускай правительство будет, у него это прекрасно получается🤗 А я на этом форуме хочу видеть разные мнения, сводки с мест событий и реальные отзывы о косяках программы, с какими трудностями можно столкнуться и как их решить. Это место для обмена мнениями☝️, а спорить можно бесконечно, хоть и бессмысленно, ибо от реновации спасет только решение собственников. Меньше надо на эмоциональность реагировать 🙂 у всех свои ожидания и свои планы на жизнь, и они у всех разные! Вот как про окно в кухне, но спорить тут бесполезно 🙃
Ей никто не помешает выставить квартиру на ЦИАН и приобрести в вожделенном районе другую!

Аватара пользователя
Юлия 1964
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:36
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Юлия 1964 » 16 дек 2018, 21:15

svetlana.afonina писал(а):
16 дек 2018, 21:05
Ирина F писал(а):
16 дек 2018, 20:36
dell писал(а):
16 дек 2018, 18:40
Дурдом..люди из текстилей скажите у вас много таких ?
В каждом доме есть те, кто против, это нормально. И у нас свободная страна (вроде бы) и каждый имеет право на свое мнение. Пусть высказывается, зачем переубеждать в том, что мнение человека неверное? Расположение дома тоже важный фактор, особенно для тех, кто живёт скажем 500 м от метро, а переселяют дальше на 1,5 км. И может человеку просто повезло не встречаться с теми проблемами, что есть у других, ему комфортно и сейчас, конечно ему переезд не нужен. Но решает ведь большинство, а несчастное меньшинство вынуждено с этим мириться, а как же право жить где хочется? Поэтому в любом случае реновация оставит после себя недовольных. Петь как все хорошо пускай правительство будет, у него это прекрасно получается🤗 А я на этом форуме хочу видеть разные мнения, сводки с мест событий и реальные отзывы о косяках программы, с какими трудностями можно столкнуться и как их решить. Это место для обмена мнениями☝️, а спорить можно бесконечно, хоть и бессмысленно, ибо от реновации спасет только решение собственников. Меньше надо на эмоциональность реагировать 🙂 у всех свои ожидания и свои планы на жизнь, и они у всех разные! Вот как про окно в кухне, но спорить тут бесполезно 🙃
Ей никто не помешает выставить квартиру на ЦИАН и приобрести в вожделенном районе другую!
Вы это серьезно? С какого? Вот пусть те, которых не устраивает их жилье выставляет его на ЦИАН и покупает себе другое.

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 16 дек 2018, 21:25

Юлия 1964 писал(а):
16 дек 2018, 21:15
svetlana.afonina писал(а):
16 дек 2018, 21:05
Ирина F писал(а):
16 дек 2018, 20:36


В каждом доме есть те, кто против, это нормально. И у нас свободная страна (вроде бы) и каждый имеет право на свое мнение. Пусть высказывается, зачем переубеждать в том, что мнение человека неверное? Расположение дома тоже важный фактор, особенно для тех, кто живёт скажем 500 м от метро, а переселяют дальше на 1,5 км. И может человеку просто повезло не встречаться с теми проблемами, что есть у других, ему комфортно и сейчас, конечно ему переезд не нужен. Но решает ведь большинство, а несчастное меньшинство вынуждено с этим мириться, а как же право жить где хочется? Поэтому в любом случае реновация оставит после себя недовольных. Петь как все хорошо пускай правительство будет, у него это прекрасно получается🤗 А я на этом форуме хочу видеть разные мнения, сводки с мест событий и реальные отзывы о косяках программы, с какими трудностями можно столкнуться и как их решить. Это место для обмена мнениями☝️, а спорить можно бесконечно, хоть и бессмысленно, ибо от реновации спасет только решение собственников. Меньше надо на эмоциональность реагировать 🙂 у всех свои ожидания и свои планы на жизнь, и они у всех разные! Вот как про окно в кухне, но спорить тут бесполезно 🙃
Ей никто не помешает выставить квартиру на ЦИАН и приобрести в вожделенном районе другую!
Вы это серьезно? С какого? Вот пусть те, которых не устраивает их жилье выставляет его на ЦИАН и покупает себе другое.
Спасибо, Юлия, за поддержку, +1.

Да эта Светлана Афонина тут уже проявила себя со своими "на 99% да!" по поводу Волжского бульвара, вл.2, по-моему ее слушать и читать особого и смысла нет, она тут часто и много пишет, потому я думала, что это хотя бы грамотный человек, который действительно в курсе всех событий района и постановлений, утвержденных целей на определенные участки. К тому же эта Афонина Светлана явно не в 90А живет, даже если и в Текстильщах.

Вот и пускай 50% кто "за" - переезжают в новые, продают и покупают, а я займу еще одну квартиру в доме и буду в нем жить, пока он не сложится :D Сама его буду реставрировать и ремонтировать как в цивилизованных европейских странах, где 5этажки капитально ремонтируют и делают более стильными, надежными и красивыми, чем эти новые "собянинки", еще и неизвестно где.

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 16 дек 2018, 21:30

svetlana.afonina писал(а):
16 дек 2018, 21:05
Ирина F писал(а):
16 дек 2018, 20:36
dell писал(а):
16 дек 2018, 18:40
Дурдом..люди из текстилей скажите у вас много таких ?
В каждом доме есть те, кто против, это нормально. И у нас свободная страна (вроде бы) и каждый имеет право на свое мнение. Пусть высказывается, зачем переубеждать в том, что мнение человека неверное? Расположение дома тоже важный фактор, особенно для тех, кто живёт скажем 500 м от метро, а переселяют дальше на 1,5 км. И может человеку просто повезло не встречаться с теми проблемами, что есть у других, ему комфортно и сейчас, конечно ему переезд не нужен. Но решает ведь большинство, а несчастное меньшинство вынуждено с этим мириться, а как же право жить где хочется? Поэтому в любом случае реновация оставит после себя недовольных. Петь как все хорошо пускай правительство будет, у него это прекрасно получается🤗 А я на этом форуме хочу видеть разные мнения, сводки с мест событий и реальные отзывы о косяках программы, с какими трудностями можно столкнуться и как их решить. Это место для обмена мнениями☝️, а спорить можно бесконечно, хоть и бессмысленно, ибо от реновации спасет только решение собственников. Меньше надо на эмоциональность реагировать 🙂 у всех свои ожидания и свои планы на жизнь, и они у всех разные! Вот как про окно в кухне, но спорить тут бесполезно 🙃
Ей никто не помешает выставить квартиру на ЦИАН и приобрести в вожделенном районе другую!
Начнем с того, что я не вижу поводу сносить мой нынешний дом, т.к. он не является ни ветхим, ни аварийным. Почему его вообще должны сносить? На каком основании? Только потому что земля кому-то понадобилась? Отселить или уплотнить решили? Дать хибару еще хуже? А зачем мне это надо? Я хочу жить ЗДЕСЬ, где я живу и сейчас, максимум - на 200 метров в пешем радиусе, и НЕ БОЛЕЕ ТОГО! И квартиру с паркетом, нормальными окнами и батареями, а не узкими и маленькими, чугунной ванной, керамической плиткой, а не ПВХ, нормальным радиатором и крепкими стенами со звукоизоляцией НЕ ХУЖЕ, и это так, условия на скорую руку, + компенсация метров - кухня не меньше 10м2, жилая не меньше нынешней, нормальный коридор, где реально поставить как щас тумбочки и вешалки для одежды вдоль стены. А то что пока я вижу - это убогое безобразие мне не надо, которое мне еще переделывать придется десятилетиями и все равно жить не комфортно. Я приличной нормальной квартиры пока ни одной не видела по этой реновации! Все отвратительные! И при этом кого-то отселили на километр+ дальше, что тем более безобразие. :(

Аватара пользователя
svetlana.afonina
Модератор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 16:39
Откуда: ЮВАО Текстильщики
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Текстильщики

Сообщение svetlana.afonina » 16 дек 2018, 21:32

Юлия 1964 писал(а):
16 дек 2018, 21:15
svetlana.afonina писал(а):
16 дек 2018, 21:05
Ирина F писал(а):
16 дек 2018, 20:36


В каждом доме есть те, кто против, это нормально. И у нас свободная страна (вроде бы) и каждый имеет право на свое мнение. Пусть высказывается, зачем переубеждать в том, что мнение человека неверное? Расположение дома тоже важный фактор, особенно для тех, кто живёт скажем 500 м от метро, а переселяют дальше на 1,5 км. И может человеку просто повезло не встречаться с теми проблемами, что есть у других, ему комфортно и сейчас, конечно ему переезд не нужен. Но решает ведь большинство, а несчастное меньшинство вынуждено с этим мириться, а как же право жить где хочется? Поэтому в любом случае реновация оставит после себя недовольных. Петь как все хорошо пускай правительство будет, у него это прекрасно получается🤗 А я на этом форуме хочу видеть разные мнения, сводки с мест событий и реальные отзывы о косяках программы, с какими трудностями можно столкнуться и как их решить. Это место для обмена мнениями☝️, а спорить можно бесконечно, хоть и бессмысленно, ибо от реновации спасет только решение собственников. Меньше надо на эмоциональность реагировать 🙂 у всех свои ожидания и свои планы на жизнь, и они у всех разные! Вот как про окно в кухне, но спорить тут бесполезно 🙃
Ей никто не помешает выставить квартиру на ЦИАН и приобрести в вожделенном районе другую!
Вы это серьезно? С какого? Вот пусть те, которых не устраивает их жилье выставляет его на ЦИАН и покупает себе другое.
У Вас с логикой как? В новом доме квартиры видели сколько стоят и сколько дадут за Ваш хрущ? Никогда большинство не будет подчиняться меньшинству, которое жаба душит за ремонт!
У нас дом уже построен и нас он не устраивает - это другое, в отличие от этой "против" и Вас, ничего не видели, но уже не нравится!

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 16 дек 2018, 21:39

[/quote]
У меня и в комнатах окна плотными шторами завешаны и нормально так , ничего из того, что вы описываете не развивается.... врачи советуют для улучшения настроения гулять больше, витамином Е заряжаться
[/quote]

Не надо нести чушь, эй... "кухня без окон"... живи тогда на улице, зачем тебе квартира, если дневной свет ты получаешь только там, если кто-то крот - да, есть возможность занавесить плотными шторами и даже использовать жалюзи на окна, а вот если ОКНА ПРОСТО НЕТ, и перед новым человейником стоит еще один такой же человейник, тень которого постоянно падает на твою квартиру - тут вариантов выхода из положения нет. А потом я повторюсь еще раз для особо одаренных по уму, что отсутствие солнечного света чревато развитием плесени и грибков, даже если вы и "крот", любящий темноту и серость, хотя тебе-то что, ты наверное вообще иногородняя, чего бы за 15 рублей еще не написать коммент, правда? Отправляй мне прям с сегодняшнего дня минимум по 100 тыщ, я буду с удовольствием гулять, причем может быть даже не в России, если ты бездельница, которая работает в сарае другого города по удаленке на фонд реновации, это не значит что все так живут, кто-то работает 5дневку, и в выходные хочется побыть дома и не ездить никуда вообще, а дома как в конуре темной и без вариантов. Мешает свет - залепи окно, а если его нет, я что его сама выпиливать должна? А они скажут, что нельзя. И это "угловые" пока вообще не думали о том, что им предоставят другие однушки, где из одной например комнаты 2 уже сделать не получится, т.к. там будет не 2 окна как щас у некоторых, а одно и то в виде двери на балкон :lol: Вот и ходите потом доказывайте, за что вы голосовали и что вам подсунули в итоге.

Ты не из Текстильщиков, очередная такая же как и ismat, Renogor, dell... пополняйте списки, давайте :D

Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 15:33
Поблагодарили: 6 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Vlad » 16 дек 2018, 21:43

Какие бы условия ни предложили, всем угодить невозможно, недовольные будут всегда, так уж устроен человек... против реновации выступают те, у кого квартиры с евроремонтом и сам дом с коммуникациями в более-менее приличном состоянии, так их ведь никто насильно переселять не собирался, достаточно было набрать не менее 30% голосов "против", чтобы их дом вывели из реновации, но они не проявили свою гражданскую позицию - не проголосовали должным образом, а теперь плачутся в инете, про то, какая реновация плохая... а если уж большинство голосов "за", то тут ничего не поделать, если живёшь в многоквартирном доме, то обязан считаться с мнением большинства, а иначе строй себе собственный дом и живи, как хочешь... за переселение голосуют те, у кого дома находятся в ветхом состоянии, когда трубы текут, крыши дырявые, плесень на стенах, трещины в стенах и фундаменте и т.д., когда никакой ремонт в квартире не сможет улучшить проживание в доме, а также те люди, которым надоело жить в этих малогабаритках со смежными комнатами, узкими прихожими, в которых вдвоём не повернуться, в кухнях по 5 и менее метров, в которых даже некуда холодильник поставить, а некоторые вообще до сих пор в коммуналках живут... и для всех этих людей единственной возможностью улучшения своих жилищных условий является реновация и для них совсем неважно, что до метро будет не 500 м., а 1.5 км.

Аватара пользователя
svetlana.afonina
Модератор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 16:39
Откуда: ЮВАО Текстильщики
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Текстильщики

Сообщение svetlana.afonina » 16 дек 2018, 21:44

не "тыкайте", не подруги! Живу на Артюхиной, но таких обхожу стороной! А Вы продолжайте искать врагов!Изображение

Аватара пользователя
Jaradona
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 23:55
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Текстильщики

Сообщение Jaradona » 16 дек 2018, 21:48

Юлия 1964 писал(а):
16 дек 2018, 21:15
Вы это серьезно? С какого? Вот пусть те, которых не устраивает их жилье выставляет его на ЦИАН и покупает себе другое.
А если таковых большинство?

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 16 дек 2018, 21:59

Vlad писал(а):
16 дек 2018, 21:43
Какие бы условия ни предложили, всем угодить невозможно, недовольные будут всегда, так уж устроен человек... против реновации выступают те, у кого квартиры с евроремонтом и сам дом с коммуникациями в более-менее приличном состоянии, так их ведь никто насильно переселять не собирался, достаточно было набрать не менее 30% голосов "против", чтобы их дом вывели из реновации, но они не проявили свою гражданскую позицию - не проголосовали должным образом, а теперь плачутся в инете, про то, какая реновация плохая... а если уж большинство голосов "за", то тут ничего не поделать, если живёшь в многоквартирном доме, то обязан считаться с мнением большинства, а иначе строй себе собственный дом и живи, как хочешь... за переселение голосуют те, у кого дома находятся в ветхом состоянии, когда трубы текут, крыши дырявые, плесень на стенах, трещины в стенах и фундаменте и т.д., когда никакой ремонт в квартире не сможет улучшить проживание в доме, а также те люди, которым надоело жить в этих малогабаритках со смежными комнатами, узкими прихожими, в которых вдвоём не повернуться, в кухнях по 5 и менее метров, в которых даже некуда холодильник поставить, а некоторые вообще до сих пор в коммуналках живут... и для всех этих людей единственной возможностью улучшения своих жилищных условий является реновация и для них совсем неважно, что до метро будет не 500 м., а 1.5 км.
Так вот и возмущает почему условия были не "66,6% проголосовали "за" ЯВИВШИСЬ(например от дома в 60 квартир 40 взяли и реально проголосовали "за"" - только тогда дом записывают в программу под снос. Правила-то с потолка любые придумать можно. Логику улавливаете, или нет? А у нас и явка была даже не 66,6%, так вот вопрос - какого черта такие результаты голосования вообще были приняты, если голосовали менее 40 квартир "за". Почему дом вообще в реновации. Но я не этот вопрос обсуждаю. Голосование прошло, программу утвердили, правительство всех обмануло как всегда. Теперь вопрос в другом - КУДА ПЕРЕСЕЛЯТЬ БУДУТ???? И ВО ЧТО И С КАКИМИ ПЛАНИРОВКАМИ И КАКОГО КАЧЕСТВА???? Сколько мы должны ждать конкретной информации? И почему первыми под снос должны быть дома с 3мя подъездами, когда есть те, где ни один не осмелился пойти проголосовать "против" - пускай на них как на кошках и тренируются :D

Vlad, а у кого из 90А "в кухнях по 5 и менее метров"? :D У нас нет таких кухонь. 5-6 метров - да, и я уже писала что для приготовления еды на такой кухни этой площади достаточно, а вот если кто-то хочет кухню-столовую или кухню-гостинную и есть именно там же, устраивая, как некоторые говорят, застолья, или за перегородкой, то вот тут да, надо обращаться в ЦИАН, копить деньги и покупать квартиру с кухней около 20м2 хотя бы, чтобы там спокойно можно было и сесть за стол большой семьей и готовить. Или лишайтесь одной комнаты, типа как была трешка - поменяли на двушку с кухней больше, или была двушка - стала однушка. Никто же не виноват, что некоторые живут большой семьей в маленькой квартире, которая попросту не предназначена для этого. Одна комната - это гостинная как раз-таки, она потому и сделана проходной. Какие претензии к "хрущевкам"? Надо было просто прежде чем семью заводить думать где эта семья будет жить и ужинать, если все комнаты превратили в личные спальни. Вот и всё.

Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 15:33
Поблагодарили: 6 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Vlad » 16 дек 2018, 22:14

да, уж, тролль не читатель, тролль - писатель :D в правилах голосования было черным по белому написано, что те, кто не проголосует, будет считаться, как "за", а потом такие личности удивляются: почему это наш дом взяли в реновацию, мы же не голосовали :lol: а всего-то надо было лишь пойти и проголосовать "против" и вопрос был бы решен, как надо :D

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 16 дек 2018, 22:16

Vlad писал(а):
16 дек 2018, 20:35
В любом случае на 27 стр и других ваше мнение осталось, не переживайте, что его не увидел никто. Видели и запомнили.
никто её постов не удалял, у неё мания преследования :D все мы тут кремлеботы на дотации и тролли-уголовник с периферии во главе с проплаченными подставными модераторами :lol:
Я написала что у меня удалили подпись снизу под чертой, которую я написала повторно, вот и все.
У тебя же слабоумие - это тоже диагноз из той же области, обратись, пока не поздно, может вылечат еще, а то дальше может быть еще хуже, не вспомнишь даже из какого города приехал на заработки в Москву и где фонд реновации находится :D Снова оскорбляете же...

Я ни о чем не переживаю, если мне очень надо будет, я даже лично пойду и пообщаюсь с соседями, когда стартовую площадку обсудят и утвердят и определятся с очередностью домов. Ваши советы мне не нужны. На Ваш взгляд у меня мания преследования, хотя вы не специалист, вы вообще никто, я вам еще раз повторяю, и даже Вы тоже вероятно не из Текстильщиков, а на мой взгляд с моим опытом куда больше и образованием - у Вас лично слабоумие :D Так что Вы все-таки переживайте, т.к. вещь это опасная и вряд ли излечимая. И убеждением тут не обойтись или какими-то доказательствами обратного :D так что извини. Я твои слабоумные сообщения уже не раз видела и помню и запоминаю и даже фиксирую дальше.

" все мы тут кремлеботы на дотации и тролли-уголовник с периферии во главе с проплаченными подставными модераторами" - ВОООО!!!!!!! МОЛОДЕЦ! Видишь, сам все верно написал и подтвердил! Молодец! Да, все верно, так и есть. Ни один не оказался из Текстильщиков:

ismat
Renogor
dell
Vlad
Jaradona
MariyK

и все активно пишут оскорбления мне, при том-то что я им сама первая не писала, а они все ссылаются на МОИ НЕУГОДНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

Так что никакой мании тут нет, вы сами все подтверждаете и доказываете.

Уже 6 человек. Жду прибавки))) Так что атака самая настоящая.

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 00:02
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Блик » 16 дек 2018, 22:18

Люди не ввязывайтесь эта ПРОТИВосносница тут уже не первая, таких флудомётов обычно хватает на несколько дней
сейчас проср---ся и забудет про этот форум.
Таких залётных тут уже с десяток было.
Имейте терпение к больным людям :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя