ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Текстильщики

Модераторы: Milli, uvaokuz, Валя, svetlana.afonina

Аватара пользователя
Шапка темы

Текстильщики

Сообщение Шапка темы » 05 май 2017, 21:10

Тема реновации в районе Текстильщики ЮВАО г. Москвы

Этапы переселения:
выделенные дома переехали в рамках Программы реновация.
  • 2020 – 2024 годы
    562 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.21А
    563 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.23
    564 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.24
    565 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.25
    566 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.27
    567 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.30
    Грайвороново кварт.90а, к.4
    Грайвороново кварт.90а, к.5
    Грайвороново кварт.90а, к.7
    Грайвороново кварт.90а, к.8
    Малышева ул., д.26 к.1
    Саратовский 1-й пр., д.6 к.2

    2025 – 2028 годы
    930 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул. д.20А
    931 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул. д.27 к.2
    932 ЮВАО Текстильщики Волгоградский просп. д.59
    933 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.10
    934 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.11
    935 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.9
    936 ЮВАО Текстильщики Грайвороновский 1-й пр. д.6
    937 ЮВАО Текстильщики Люблинская ул. д.17 к.1
    938 ЮВАО Текстильщики Малышева ул. д.6
    939 ЮВАО Текстильщики Саратовский 1-й пр. д.7 к.2
    940 ЮВАО Текстильщики Саратовский 1-й пр. д.9 к.2
    941 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 7-я ул. д.3/1
    942 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.19
    943 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.7А
    944 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.7Б
    945 ЮВАО Текстильщики Чистова ул. д.11А
    946 ЮВАО Текстильщики Чистова ул. д.13А
    947 ЮВАО Текстильщики Шкулева ул. д.7А

    2029 – 2032 годы
    1211 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул. д.9
    1212 ЮВАО Текстильщики Волжский бульв. д.38
    1213 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.1
    1214 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.2
    1215 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.3
    1216 ЮВАО Текстильщики Саратовская ул. д.12/2
    1217 ЮВАО Текстильщики Саратовский 1-й пр. д.9 к.1
    1218 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 11-я ул. д.2
    1219 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.1
    1220 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.16 к.2
    1221 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.5 к.3
    1222 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.5В
    1223 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.7
    1224 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.9
    1225 ЮВАО Текстильщики Юных Ленинцев ул. д.22
    1226 ЮВАО Текстильщики Юных Ленинцев ул. д.41
Карта реновации:
Изображение
Список домов:
  1. 11-я улица Текстильщиков, дом 2
  2. 1-й Грайвороновский проезд, дом 6
  3. 1-й Саратовский проезд, дом 6, корпус 2
  4. 1-й Саратовский проезд, дом 7, корпус 2
  5. 1-й Саратовский проезд, дом 9, корпус 1
  6. 1-й Саратовский проезд, дом 9, корпус 2
  7. 7-я улица Текстильщиков, дом 3/1
  8. 8-я улица Текстильщиков, дом 1
  9. 8-я улица Текстильщиков, дом 16, корпус 2
  10. 8-я улица Текстильщиков, дом 19
  11. 8-я улица Текстильщиков, дом 5, корпус 3
  12. 8-я улица Текстильщиков, дом 5В
  13. 8-я улица Текстильщиков, дом 7
  14. 8-я улица Текстильщиков, дом 7А
  15. 8-я улица Текстильщиков, дом 7Б
  16. 8-я улица Текстильщиков, дом 9
  17. Волгоградский проспект, дом 59
  18. Волжский бульвар, дом 38
  19. квартал Грайвороново 90а, корпус 1
  20. квартал Грайвороново 90а, корпус 10
  21. квартал Грайвороново 90а, корпус 11
  22. квартал Грайвороново 90а, корпус 2
  23. квартал Грайвороново 90а, корпус 3
  24. квартал Грайвороново 90а, корпус 4
  25. квартал Грайвороново 90а, корпус 5
  26. квартал Грайвороново 90а, корпус 7
  27. квартал Грайвороново 90а, корпус 8
  28. квартал Грайвороново 90а, корпус 9
  29. Люблинская улица, дом 17, корпус 1
  30. Саратовская улица, дом 12/2
  31. улица Артюхиной, дом 20А
  32. улица Артюхиной, дом 21А
  33. улица Артюхиной, дом 23
  34. улица Артюхиной, дом 24
  35. улица Артюхиной, дом 25
  36. улица Артюхиной, дом 26А
  37. улица Артюхиной, дом 27
  38. улица Артюхиной, дом 27, корпус 2
  39. улица Артюхиной, дом 30
  40. улица Артюхиной, дом 9
  41. улица Малышева, дом 26, корпус 1
  42. улица Малышева, дом 6
  43. улица Чистова, дом 11А
  44. улица Чистова, дом 13А
  45. улица Шкулёва, дом 7А
  46. улица Юных Ленинцев, дом 22
  47. улица Юных Ленинцев, дом 41
Стартовые площадки:

Стартовые площадки реновации 2017-2019 гг.
  1. район Текстильщики, кв. 110, 111, ул. Артюхиной, вл. 24 А (ул. Артюхиной, 24, к. 1)
Стартовые площадки реновации 2020-2021 гг.
  1. ул. Чистова, вл. 3А, стр. 1
  2. ул. Артюхиной, д. 28а
Стартовые площадки реновации после 2022 гг.
  1. Грайвороново, квартал 90А
  2. Грайвороново, кв. 90А, корп. 12
  3. ул. Артюхиной, вл. 26А
  4. ул. Артюхиной, вл. 24
  5. 1-й Саратовский проезд, вл. 5

этот пост редактируется администрацией форума



Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Текстильщики

Сообщение Тоже Наталья И » 25 янв 2018, 01:00

Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 00:33
Тоже Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 00:14
СергейКОЛПАКОВ писал(а):
18 янв 2018, 16:11
Люди, реально проживающие в Текстильщиках, объясните мне живущему почти в Бирюлево о чем написано в посте выше, за человек или против реновации или просто высказывает несогласие переехать в какое-то определенное место
...
А другой ник Вам слабо было придумать?
А Вашим родителям слабо было назвать Вас другим именем? :D
Интеллектуальная собственность что ли? хахах пишите по существу... Вы из какого района-то хоть, не фейкового случайно?

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Текстильщики

Сообщение Тоже Наталья И » 25 янв 2018, 01:07

Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 00:33
Тоже Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 00:14
СергейКОЛПАКОВ писал(а):
18 янв 2018, 16:11
Люди, реально проживающие в Текстильщиках, объясните мне живущему почти в Бирюлево о чем написано в посте выше, за человек или против реновации или просто высказывает несогласие переехать в какое-то определенное место
...
А другой ник Вам слабо было придумать?
Я смотрю Вы вообще во всех районах не слабо заинтересованны, круглосуточное сопровождение всех лент на форуме :D Подозрительно ":shock: " А потом окажется что по ту сторону сидит столько часто встречающаяся какая-нибудь Настя из Бирюлево :shock: :D

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Текстильщики

Сообщение Тоже Наталья И » 25 янв 2018, 17:05

svetlana.afonina писал(а):
25 янв 2018, 02:23
Тоже Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 00:56
...
Мадам, у Вас всё хорошо? Чувствуете себя как? Хватит полоскать мою фамилию - это раз, два - я задала вопрос предлагали или нет и ни разу не утверждала, что кв-л 90А переселят на Артюхиной! Держите себя в руках!
Ваша фамилия была лишь 1 раз прополощена - это раз, отвечаю только за себя))
Два - "посмотрите, что предлагают первым переселенцам в районе, планировку у охраны попросите (не оч уверена, что дадут, после нашего недовольства)" откуда Вы владеете информацией про дома, где их планировки, фото квартир внутри? Потому что жители той стороны говорят, что их туда даже не приглашали, а Вы тут задаете глупые вопросы и утешаете себя альтернативой магазинов и парком, что далеко не лесопарк у дома, не путайте дома в Кузьминках, что правда у парка, точнее лесопарка. 20 минут и у нас до метро. Только метро на выбор куда больше.

Что же Вы квартиры внутри не сфотографировали или планировки у охранников? :D Чего только фасад дома выложили? :lol: Не переживайте за 90А, чего вообще обеспокоены? Сначала вашу сторону будут в те дома переселять, мы тут не при чем совершенно. У вас там довольно много домов, которым туда проще переезжать, там всем и не могли физически еще предложить, а Вы сразу на квартал 90А внимание обращаете. Подозрительно и нелогично :D

Подите посчитайте сколько домов на стороне Текстилей где Артюхиной ул. и соберите статистику каких там жителей СНОСИМЫХ домов опрашивали про те новые строящиеся дома и кого туда водили на смотровые. А если таких не найдете :D , что наиболее вероятно - держите себя в руках :D и не вводите в заблуждение!

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Текстильщики

Сообщение Тоже Наталья И » 25 янв 2018, 17:55

Кстати коль уж разговоры про недовольных по новостройкам на Артюхиной, вопрос такой - а предлагают ли этим людям, если они реально есть, кто ходил смотрел, и первые по очереди на переселение (КСТАТИ ОЧЕРЕДИ конкретной правительство по сей день не предоставило, обещало то летом, то осенью, то к концу 2017 года, в итоге до сих пор общего плана ТАК И НЕТ, учтем этот момент!), предлагали ли этим людям на выбор отделочные материалы для внутреннего ремонта квартиры, цвета там, виды плитки, цвет дверей??? Потому что сам Собянин обещал предоставлять такой выбор? Так вот вопрос хотя бы к той же Афониной (полощем второй раз) - предлагали или нет? :D Потому что если нет - уже несколько признаков наглой лжи и обмана от самой мэрии по реновации налицо.

Потом... смущает вот еще какой аргумент... Вот на этом сайте до голосования по реновации были запланированы работы по капитальному ремонту аж до 2044 года, после которого логичнее понимать, что дом может еще 15-20 лет простоять, т.е. до 2060-2065 года, иначе зачем планировать ремонт на 2044?)) Вопрос в следующем. Во-первых, с чего власти стали врать о реальном сроке службы домов, что они якобы на 50 лет, если сами же планировали ремонт? Получается, что дома-то могут простоять 100 лет. Просто нужен поддерживающий ремонт временами. И как раз, постройки 1964-1966 у квартала 90А, и получается 100 лет, если делать ремонт, за который с нас ежемесячно брали. Да и сейчас берут, только непонятно за что, если подъезды не приходят даже убирать, бывает что не заменена перегоревшая лампа, не красят стены от вандализма, т.е. дом не поддерживают. А второй вопрос еще интереснее... мы проголосовали, 90% оказались "за", хотя эта цифра может еще измениться, если жители будут недовольны отделкой квартир и районом проживания, особенно собственники квартир, почему из этого реестра наши адреса убрали вообще? Ведь сам МЭР СКАЗАЛ, что ВЫХОД ИЗ РЕНОВАЦИИ возможен в любой момент(!). Так какого черта нас уже убрали с программы по кап.ремонту? А может мы откажемся вообще? Может нам не найдут в пределах квартала стройплощадку? И квартиры будут безобразными, как сейчас видно в других районах. И дома от силы на 20 лет построены новые, а потом по аварийности уже в ТиНАО, а хрущи могут аж 100 лет оказывается стоять. И сами власти сначала эти же данные и опубликовали. При этом дома 6 и 6А в реестре содержатся http://repair.mos.ru/ А где же остальные?

И знаете, не уместно говорить: "Не согласитесь из 90А переехать на ул. Артюхиной в квартиры с кухнями на 6м2 и дешевой отделкой (какой нет даже в советских квартирах, где ни разу не делали ремонт вообще, БУДЕТ ХУЖЕ!"
Что значит "ХУЖЕ"? Мы можем вообще выйти из программы реновации. Такова программа реновации. Так что пускай держат язык за зубами, кто так говорит про "будет хуже". Для себя такой вариант оставьте.

Еще непонятна ситуация... слова ложь от мэра... обещали расселение в пределах КВАРТАЛА для 80% домов, как минимум, но пока по первым домам я не вижу этих 80%! Почему-то 80% переселяют дальше от центра, пускай на пару километров и кого-то дальше, но не в своем же это квартале. И равноценность заключается в том, что стоимость квартиры чуть дальше с чуть большей площадью, но откровенно говенной отделкой НЕ СТОИТ ДОРОЖЕ ХРУЩЕВСКОЙ на нынешней площади занятой территории. Так что снова обман.

Вот когда нам предложат и утвердят план по стартовому дому в квартале 90А или совсем рядом в пределах 500м от крайнего дома, когда нас спросят как отделывать и устраивают ли нас планировки, материалы дома, а то ведь могут же картонный домик построить, что сложится через 10 лет и мы поедем по аварийности в ТиНАО, и отделочные материалы могут быть откровенно ядовитыми, вредными для проживания, все это нужно учитывать. А при осмотре новой квартиры проверять надо все - все открывать, стучать, потыкать даже пальцем, как бы это не было смешно, потому что у некоторых протыкались стены, подергать легонько дверные рамы, потому что двери падают с коробками вместе, стены потолкать - тоже некоторые качаются, окна некоторые битые, закрывают неплотно, продувают, у входных дверей заметные щели, перекошены, замки ломанные. Я даже в хрущевках наших хуже ни одной двери входной не видела ни у кого!!! Так что если действительно обещанные условия не будут соблюдены - пускай делают капкемонт и дома стоят минимум до 2065 года. А там уж, извините, люди не вечны, будет и власть другая и законы скорее всего. А то Люблино они еще с Марьино объединять хотели... и по законам у них в формулировке район - это район + все районы-соседи. А других спросили? И к Москве ТиНАО присоединили. Тоже кого спрашивали?

Мне жизнь портить не надо и ухудшать жил.условия не надо, тем более мне не вдвое больше квартир дают и площади, а вообще только в убытки заставляют выйти с этим переездом и кап.ремонтом в новой развалюхе-сарае, да еще неизвестно в каком месте. Лично я не заинтересована в том, чтобы какой-то жирдяй-бизнесмен здесь построил на месте наших домов 25этажки и с ним рубил сотни миллионов с каждого дома, мне то с этого ничего не перепадает))) Почему я должна даже принципиально освобождать ему площадь? Пускай остается без прибыли. Срок службы домов 100 лет. Вот и пускай стоят! Я говорю о конструкции основной, то что трубы, кровлю и ремонт нужно временами делать - это понятное дело. И в новых домах текут и крыши и трубы рвутся, одни вентиляции настолько ужасные, что можно сказать их нет. И это в новых домах!)) И балконы в новых домах - такое ощущение, что можно выбить даже ногой часть нижнюю, притом чисто случайно. В хрущевке остеклить и то дешевле, чем тот продувающийся переделывать. А как Собянин говорит, что стены СГНИЛИ в хрущевках... у нас нет деревянных перекрытий, пускай сходит на курсы строительные, изучит, какие материалы относятся к гниющим, что я могу сказать?)))

Пускай раз землю захотели пустить в приумножение пятикратное под нами - хоть достойно компенсируют. При Лужкове почему люди радовались переселению из 5этажек даже на линолеум и ремонт эконом-классом, там по госцене люди за копейки докупали по даже 2 комнаты, проблем не было, потому это и было счастьем. А нам даже ничего не увеличивают, комнаты у некоторых по ширине будто бы уже даже, кухни на 1,5м2 больше или вообще непонятно где они больше, все сильно отличается от шоурума даже, что тоже лично мой глаз не порадовал. Даже ламината че-то не заметно в домах куда переселяют по реновации. Где обещанное?))) Голосовали ведь не за то чтобы людей просто обокрали, обманули и с земли согнали. На это многие москвичи даже из панельных домов не пойдут))

И кстати очень много домов даже в ЮВАО постройки даже до 60-х, чуть выше этажностью, чуть ниже, почему они не в реновации? А ведь там есть деревянные гнилые конструкции! Те дома явно не лучше, но их почему-то не сносят, все внимание лишь на 5этажки. И 12этажки есть через дорогу у поликлиники и стекляшки, какой там год постройки? до 1970х тоже точно. А чего ж они то не устарели??? А девятиэтажки с коммуналками у школы? Тоже ведь до 70х построены))) Но они невыгодны, слишком много с них квартир давать. Овчинка выделки не стоит для освобождения земли, вот и вся суть реновации, а не "хрущевки - плохие". Другие дома точно такие же. Просто сносить их по деньгам не выгодно)) вот и всё.

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Текстильщики

Сообщение Тоже Наталья И » 25 янв 2018, 18:00

Значит так! Чтоб были люди в курсе. Не знаю, что за модераторы стоят за этим сайтом, но сообщения корректируются самими админами.

Афониной на ее сообщение "Мадам, у Вас всё хорошо? Чувствуете себя как? Хватит полоскать мою фамилию - это раз, два - я задала вопрос предлагали или нет и ни разу не утверждала, что кв-л 90А переселят на Артюхиной! Держите себя в руках!" был дан ответ с вопросом хорошо ли чувствует она себя, но это было удалено. Если вводит в заблуждение остальных, не имея весомых материалов, держи себя в руках!

А если нехорошо чувствуешь себя - не сиди на подобных форумах круглосуточно!
Все это можно продублировать и в соц.сетях, где кроме меня никто не сможет менять мои сообщения, так что не надо этим заниматься. Иначе смысл форума не понятен, где каждое сообщение может быть изменено по неугодности модератору или каким-то фейкам.

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Текстильщики

Сообщение Тоже Наталья И » 25 янв 2018, 18:05

Жду ответа от Афониной (полощем третий раз), хорошо ли она себя чувствует? Если да - пускай укажет на жителей домов хотя бы по нумерации, кого не удовлетворили квартиры, что им якобы показывали??? Если она не сможет этого сделать - впредь в плохом самочувствие пускай на форуме круглосуточно не сидит, вредно для самочувствия потому что :D

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 1170 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Наталья И » 25 янв 2018, 20:25

Тоже Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 01:07
Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 00:33
Тоже Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 00:14


...
А другой ник Вам слабо было придумать?
Я смотрю Вы вообще во всех районах не слабо заинтересованны, круглосуточное сопровождение всех лент на форуме :D Подозрительно ":shock: " А потом окажется что по ту сторону сидит столько часто встречающаяся какая-нибудь Настя из Бирюлево :shock: :D
Мадам? Простите, не знаю Вы мужчина и женщина! Вам бы культуры поднабраться. Хотя это вряд ли, но вдруг! В каких лентах я пишу, это мое дело, не Ваше. Но утолю Ваше любопытство: у меня не одна квартира, как вероятно у Вас. А по поводу Насти из БирюлеВА... Чем она хуже Вас? Тут может писать любой. Вы так подробно описали этот район, видимо недавно оттуда?
И еще.. Вы в курсе, что Ваши посты совершенно не читабельны? Я даже не знаю, есть ли здесь Герой, который смог дочитать до конца хоть один! Какой то бред ненормального! Вы в себе?

Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Валя » 25 янв 2018, 20:55

Тоже Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 18:05
Жду ответа от Афониной (полощем третий раз), хорошо ли она себя чувствует? Если да - пускай укажет на жителей домов хотя бы по нумерации, кого не удовлетворили квартиры, что им якобы показывали??? Если она не сможет этого сделать - впредь в плохом самочувствие пускай на форуме круглосуточно не сидит, вредно для самочувствия потому что :D
Пожалуйста, Тоже Наталья И, снизьте накал страстей! К какому конкретному посту svetlana.afonina Вы предъявляете претензии? Чем она Вам не угодила? Может, Вы что-то перепутали? Светлана Вам ничего не должна.
Пожалуйста, не нарывайтесь на бан!
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Текстильщики

Сообщение Тоже Наталья И » 25 янв 2018, 21:26

Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 20:25
Тоже Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 01:07
Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 00:33

А другой ник Вам слабо было придумать?
Я смотрю Вы вообще во всех районах не слабо заинтересованны, круглосуточное сопровождение всех лент на форуме :D Подозрительно ":shock: " А потом окажется что по ту сторону сидит столько часто встречающаяся какая-нибудь Настя из Бирюлево :shock: :D
Мадам? Простите, не знаю Вы мужчина и женщина! Вам бы культуры поднабраться. Хотя это вряд ли, но вдруг! В каких лентах я пишу, это мое дело, не Ваше. Но утолю Ваше любопытство: у меня не одна квартира, как вероятно у Вас. А по поводу Насти из БирюлеВА... Чем она хуже Вас? Тут может писать любой. Вы так подробно описали этот район, видимо недавно оттуда?
И еще.. Вы в курсе, что Ваши посты совершенно не читабельны? Я даже не знаю, есть ли здесь Герой, который смог дочитать до конца хоть один! Какой то бред ненормального! Вы в себе?
Настя - наиболее распространенное имя и среди мужчин в т.ч. :D а особенно фейков.
А ты, парниш, в курсе, что твои вообще пользы не несут? :D

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Текстильщики

Сообщение Тоже Наталья И » 25 янв 2018, 21:28

Валя писал(а):
25 янв 2018, 20:55
Тоже Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 18:05
Жду ответа от Афониной (полощем третий раз), хорошо ли она себя чувствует? Если да - пускай укажет на жителей домов хотя бы по нумерации, кого не удовлетворили квартиры, что им якобы показывали??? Если она не сможет этого сделать - впредь в плохом самочувствие пускай на форуме круглосуточно не сидит, вредно для самочувствия потому что :D
Пожалуйста, Тоже Наталья И, снизьте накал страстей! К какому конкретному посту svetlana.afonina Вы предъявляете претензии? Чем она Вам не угодила? Может, Вы что-то перепутали? Светлана Вам ничего не должна.
Пожалуйста, не нарывайтесь на бан!
Но если Вы ТАК ПРОСИТЕ, я постараюсь :lol:

Я хочу получить информацию о доме, которому в Текстильщиках предлагали квартиры на ул.Артюхиной и которые от них отказались. Что сложного? Вроде бы все просто. Зачем же тогда говорить, что там кто-то отказывается.

Слишком много сообщений, что не удаляются, и не имеют никакого смысла в цепочке по Текстильщикам, в т.ч. от людей, что отношения не имеют никакого к Текстильщикам.

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Текстильщики

Сообщение Тоже Наталья И » 25 янв 2018, 21:31

Тоже Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 21:26
Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 20:25
Тоже Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 01:07


Я смотрю Вы вообще во всех районах не слабо заинтересованны, круглосуточное сопровождение всех лент на форуме :D Подозрительно ":shock: " А потом окажется что по ту сторону сидит столько часто встречающаяся какая-нибудь Настя из Бирюлево :shock: :D
Мадам? Простите, не знаю Вы мужчина и женщина! Вам бы культуры поднабраться. Хотя это вряд ли, но вдруг! В каких лентах я пишу, это мое дело, не Ваше. Но утолю Ваше любопытство: у меня не одна квартира, как вероятно у Вас. А по поводу Насти из БирюлеВА... Чем она хуже Вас? Тут может писать любой. Вы так подробно описали этот район, видимо недавно оттуда?
И еще.. Вы в курсе, что Ваши посты совершенно не читабельны? Я даже не знаю, есть ли здесь Герой, который смог дочитать до конца хоть один! Какой то бред ненормального! Вы в себе?
Настя - наиболее распространенное имя и среди мужчин в т.ч. :D а особенно фейков.
А ты, парниш, в курсе, что твои вообще пользы не несут? :D
Еще хотелось бы добавить, что Настя из БирюлеВА потупее и не только меня, ну ничего не поделаешь, факты :D А бирюлево - район крайне неблагополучный, с самыми дешевыми ценами за 1м2, не имеющий никакой толковой транспортной развитости, и вот условно говоря, такие Насти и пишут, прикрываясь другими никами, потому что им вообще ничего не светит :D И ни с какими Текстильщиками они даже близко не связаны. А также вероятно имеют проблемы с внешним проявлением каких-либо признаков пола.

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Текстильщики

Сообщение Тоже Наталья И » 25 янв 2018, 21:37

Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 20:25
Тоже Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 01:07
Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 00:33

А другой ник Вам слабо было придумать?
Я смотрю Вы вообще во всех районах не слабо заинтересованны, круглосуточное сопровождение всех лент на форуме :D Подозрительно ":shock: " А потом окажется что по ту сторону сидит столько часто встречающаяся какая-нибудь Настя из Бирюлево :shock: :D
Мадам? Простите, не знаю Вы мужчина и женщина! Вам бы культуры поднабраться. Хотя это вряд ли, но вдруг! В каких лентах я пишу, это мое дело, не Ваше. Но утолю Ваше любопытство: у меня не одна квартира, как вероятно у Вас. А по поводу Насти из БирюлеВА... Чем она хуже Вас? Тут может писать любой. Вы так подробно описали этот район, видимо недавно оттуда?
И еще.. Вы в курсе, что Ваши посты совершенно не читабельны? Я даже не знаю, есть ли здесь Герой, который смог дочитать до конца хоть один! Какой то бред ненормального! Вы в себе?

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Текстильщики

Сообщение Тоже Наталья И » 25 янв 2018, 21:37

Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 20:25
Тоже Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 01:07
Наталья И писал(а):
25 янв 2018, 00:33

А другой ник Вам слабо было придумать?
Я смотрю Вы вообще во всех районах не слабо заинтересованны, круглосуточное сопровождение всех лент на форуме :D Подозрительно ":shock: " А потом окажется что по ту сторону сидит столько часто встречающаяся какая-нибудь Настя из Бирюлево :shock: :D
Мадам? Простите, не знаю Вы мужчина и женщина! Вам бы культуры поднабраться. Хотя это вряд ли, но вдруг! В каких лентах я пишу, это мое дело, не Ваше. Но утолю Ваше любопытство: у меня не одна квартира, как вероятно у Вас. А по поводу Насти из БирюлеВА... Чем она хуже Вас? Тут может писать любой. Вы так подробно описали этот район, видимо недавно оттуда?
И еще.. Вы в курсе, что Ваши посты совершенно не читабельны? Я даже не знаю, есть ли здесь Герой, который смог дочитать до конца хоть один! Какой то бред ненормального! Вы в себе?
Откуда, кстати сказать, тебе известно читабельны ли мои записи или нет? :D Нецесообразно писать всем подряд, придерживайтесь района БирюлеВА.

В чем бред? Обоснуй СВОЙ БРЕД. Ты флудишь. Пользы от твоих идиотских коротких, но частых, записей нет вообще. Вот твой флуд явно никому не сдался.

Кому надо - прочтут.

Я понимаю, что есть масса людей, кто читать или не умеет, или умеет, но лишь заголовки в газетах. Это плохо. Ведь это не большие тексты сообщений. Сравните это с законами! :D Вот Настя Т (туповатая) явно законы не читала ни разу. Зачем от таких людей вообще сообщения? Потому что кто читал законы, они знают что там талмуды еще больше и к ним нужно иметь привычку, чтобы не дать себя обмануть.

Все что я написала - бредом не считаю. Квартиры отвратительные по реновации в других районах - факт. Смысл реновации - в освобождении земли - тоже факт.

Бред - это твои бесполезные сообщения, парень, успокойся, иди полайкай ерунду лучше в соцсетях. И определись наконец хоть из какого ты района. И существенное напиши, если с головой все нормально и нет слабоумия.

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Текстильщики

Сообщение Тоже Наталья И » 25 янв 2018, 21:47

Я жду аргументированных сообщений, к тому же некоторые тут с неопределенным полом находятся круглосуточно, по каким причинам мои сообщения называют бредом. Что бредового и нереального я написала?
Если нечего ответить... то не надо заикаться...

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Текстильщики

Сообщение Тоже Наталья И » 25 янв 2018, 21:52

Есть сообщения длиннее моих, там люди описывают новые квартиры, которые получают по реновации или имеют доступ посмотреть, и вот они подробно описывают. Лично я - читаю с удовольствием. Т.к. это полезно. В т.ч. и рассуждения, замечания других людей - тоже с удовольствием и быстро, и они не меньше моих, наоборот даже больше. Может быть и мои будут кому-то полезны. Но я совершенно не обижаюсь, даже если их никто, кроме завистливой Насти Т из Бирюлево не читает :D. Какая мне разница? Мой квартал под снос, как нам обещали, не раньше чем через 5 лет, на данный момент моя квартира в состоянии лучше, чем по ФАКТУ переселяют по реновации. Живу с удовольствием. А что дальше будет - и видно будет. Главное, чтобы не дали обмануть себя все. Потому что по факту если уже наши адреса убрали с реестра кап.ремонта, значит за нас все решили, хотя и обещали возможный выход из реновации, но потом людей будут притеснять, гнобить, запугивать, я не исключаю, что в 90А будет ситуация как в других районах, что люди ничего не добьются и окажутся в сарайных муравейниках и убытках, хотя свыше 90% были "за" и возможно все еще сильно пожалеют, а рыпаться уже будет потом поздно. Но благо мы не в первой волне, вот на других и посмотрим. А дальше решим.

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Текстильщики

Сообщение Тоже Наталья И » 25 янв 2018, 22:48

Видимо ответить, указав конкретно в чем бред в моих сообщениях, НЕЧЕГО))) так и не дождалась. Очень жаль))) ...........................................................................
Хватит ругаться! Мы собрались на этом форуме для обмена информацией в доброжелательной обстановке, а не для энергетического вампиризма. (отредактировано Валей)
Последний раз редактировалось Валя 26 янв 2018, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Настойчивые и многократные оскорбления форумчан.

Аватара пользователя
Ирина F
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение Ирина F » 09 фев 2018, 18:26

Граждане, есть ли какие-то новости о планах в нашем районе? Слышала, что информацию о первой волне уже можно ждать в феврале. Сегодня как раз запуск, уже оценила восемнадцатиэтажный дом на парковой улице, про него крутят по каналу Москва 24. Прямоугольные комнаты.. 😢

Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Валя » 09 фев 2018, 18:39

Ирина F писал(а):
09 фев 2018, 18:26
Граждане, есть ли какие-то новости о планах в нашем районе? Слышала, что информацию о первой волне уже можно ждать в феврале. Сегодня как раз запуск, уже оценила восемнадцатиэтажный дом на парковой улице, про него крутят по каналу Москва 24. Прямоугольные комнаты.. 😢
Про этот дом крутят всюду, по всем каналам, но это дом под реновацию переделан, а предназначался для чего-то другого. Может быть, рановато расстраиваться из-за квадратных комнат?
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Аватара пользователя
Ирина F
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение Ирина F » 10 фев 2018, 00:29

Валя писал(а):
09 фев 2018, 18:39
Ирина F писал(а):
09 фев 2018, 18:26
Граждане, есть ли какие-то новости о планах в нашем районе? Слышала, что информацию о первой волне уже можно ждать в феврале. Сегодня как раз запуск, уже оценила восемнадцатиэтажный дом на парковой улице, про него крутят по каналу Москва 24. Прямоугольные комнаты.. 😢
Про этот дом крутят всюду, по всем каналам, но это дом под реновацию переделан, а предназначался для чего-то другого. Может быть, рановато расстраиваться из-за квадратных комнат?
На Артюхиной дом насколько я знаю тоже не под реновацию изначально был, неизвестно ещё что там. И для кого это все. Интересно когда же хоть какая-то информация появится.

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 1170 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Наталья И » 10 фев 2018, 00:56

По моему дом на Артюхиной 24А такой же как в Измайлове сейчас заселяется? По крайней мере внешне. Или я ошибаюсь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость