ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Текстильщики

Модераторы: Milli, uvaokuz, Валя, svetlana.afonina

Аватара пользователя
Шапка темы

Текстильщики

Сообщение Шапка темы » 05 май 2017, 21:10

Тема реновации в районе Текстильщики ЮВАО г. Москвы

Этапы переселения:
выделенные дома переехали в рамках Программы реновация.
  • 2020 – 2024 годы
    562 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.21А
    563 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.23
    564 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.24
    565 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.25
    566 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.27
    567 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.30
    Грайвороново кварт.90а, к.4
    Грайвороново кварт.90а, к.5
    Грайвороново кварт.90а, к.7
    Грайвороново кварт.90а, к.8
    Малышева ул., д.26 к.1
    Саратовский 1-й пр., д.6 к.2

    2025 – 2028 годы
    930 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул. д.20А
    931 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул. д.27 к.2
    932 ЮВАО Текстильщики Волгоградский просп. д.59
    933 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.10
    934 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.11
    935 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.9
    936 ЮВАО Текстильщики Грайвороновский 1-й пр. д.6
    937 ЮВАО Текстильщики Люблинская ул. д.17 к.1
    938 ЮВАО Текстильщики Малышева ул. д.6
    939 ЮВАО Текстильщики Саратовский 1-й пр. д.7 к.2
    940 ЮВАО Текстильщики Саратовский 1-й пр. д.9 к.2
    941 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 7-я ул. д.3/1
    942 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.19
    943 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.7А
    944 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.7Б
    945 ЮВАО Текстильщики Чистова ул. д.11А
    946 ЮВАО Текстильщики Чистова ул. д.13А
    947 ЮВАО Текстильщики Шкулева ул. д.7А

    2029 – 2032 годы
    1211 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул. д.9
    1212 ЮВАО Текстильщики Волжский бульв. д.38
    1213 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.1
    1214 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.2
    1215 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.3
    1216 ЮВАО Текстильщики Саратовская ул. д.12/2
    1217 ЮВАО Текстильщики Саратовский 1-й пр. д.9 к.1
    1218 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 11-я ул. д.2
    1219 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.1
    1220 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.16 к.2
    1221 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.5 к.3
    1222 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.5В
    1223 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.7
    1224 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.9
    1225 ЮВАО Текстильщики Юных Ленинцев ул. д.22
    1226 ЮВАО Текстильщики Юных Ленинцев ул. д.41
Карта реновации:
Изображение
Список домов:
  1. 11-я улица Текстильщиков, дом 2
  2. 1-й Грайвороновский проезд, дом 6
  3. 1-й Саратовский проезд, дом 6, корпус 2
  4. 1-й Саратовский проезд, дом 7, корпус 2
  5. 1-й Саратовский проезд, дом 9, корпус 1
  6. 1-й Саратовский проезд, дом 9, корпус 2
  7. 7-я улица Текстильщиков, дом 3/1
  8. 8-я улица Текстильщиков, дом 1
  9. 8-я улица Текстильщиков, дом 16, корпус 2
  10. 8-я улица Текстильщиков, дом 19
  11. 8-я улица Текстильщиков, дом 5, корпус 3
  12. 8-я улица Текстильщиков, дом 5В
  13. 8-я улица Текстильщиков, дом 7
  14. 8-я улица Текстильщиков, дом 7А
  15. 8-я улица Текстильщиков, дом 7Б
  16. 8-я улица Текстильщиков, дом 9
  17. Волгоградский проспект, дом 59
  18. Волжский бульвар, дом 38
  19. квартал Грайвороново 90а, корпус 1
  20. квартал Грайвороново 90а, корпус 10
  21. квартал Грайвороново 90а, корпус 11
  22. квартал Грайвороново 90а, корпус 2
  23. квартал Грайвороново 90а, корпус 3
  24. квартал Грайвороново 90а, корпус 4
  25. квартал Грайвороново 90а, корпус 5
  26. квартал Грайвороново 90а, корпус 7
  27. квартал Грайвороново 90а, корпус 8
  28. квартал Грайвороново 90а, корпус 9
  29. Люблинская улица, дом 17, корпус 1
  30. Саратовская улица, дом 12/2
  31. улица Артюхиной, дом 20А
  32. улица Артюхиной, дом 21А
  33. улица Артюхиной, дом 23
  34. улица Артюхиной, дом 24
  35. улица Артюхиной, дом 25
  36. улица Артюхиной, дом 26А
  37. улица Артюхиной, дом 27
  38. улица Артюхиной, дом 27, корпус 2
  39. улица Артюхиной, дом 30
  40. улица Артюхиной, дом 9
  41. улица Малышева, дом 26, корпус 1
  42. улица Малышева, дом 6
  43. улица Чистова, дом 11А
  44. улица Чистова, дом 13А
  45. улица Шкулёва, дом 7А
  46. улица Юных Ленинцев, дом 22
  47. улица Юных Ленинцев, дом 41
Стартовые площадки:

Стартовые площадки реновации 2017-2019 гг.
  1. район Текстильщики, кв. 110, 111, ул. Артюхиной, вл. 24 А (ул. Артюхиной, 24, к. 1)
Стартовые площадки реновации 2020-2021 гг.
  1. ул. Чистова, вл. 3А, стр. 1
  2. ул. Артюхиной, д. 28а
Стартовые площадки реновации после 2022 гг.
  1. Грайвороново, квартал 90А
  2. Грайвороново, кв. 90А, корп. 12
  3. ул. Артюхиной, вл. 26А
  4. ул. Артюхиной, вл. 24
  5. 1-й Саратовский проезд, вл. 5

этот пост редактируется администрацией форума



Аватара пользователя
tatyana.tolstyh
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 май 2017, 02:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Текстильщики

Сообщение tatyana.tolstyh » 25 май 2017, 10:01

90A писал(а):
24 май 2017, 22:26
Люди, одумайтесь, опомнитесь... первая ссылка - это новая квартира, внимательно слушайте и смотрите!

https://www.facebook.com/groups/Реклама/
Во второй много чего полезного и актуального, информация. Просто задумайтесь!
полистайте стену..
А вот про качество новых домов, само строительство: https://www.youtube.com/embed/0-hUpkBwb1Y
Вы хоть сами проверяете на что ссылаетесь?
Первому автору я уже писала под его видео что его дом это старая программа переселения, так как новая еще не принята и переселять по ней начнут не раньше осени. И правильно под последним видео в коментариях дали ссылку на квартиру в этом доме и правильно написали что заврался автор данного видео. Вот ссылка на квартиру, сами посмотрите и сравните https://www.cian.ru/sale/flat/156257323/

Аватара пользователя
MariA
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:56
Откуда: ЮВАО, Люблино
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Текстильщики

Сообщение MariA » 25 май 2017, 10:17

tatyana.tolstyh писал(а):
25 май 2017, 10:01
90A писал(а):
24 май 2017, 22:26
Люди, одумайтесь, опомнитесь... первая ссылка - это новая квартира, внимательно слушайте и смотрите!

https://www.facebook.com/groups/Реклама/
Во второй много чего полезного и актуального, информация. Просто задумайтесь!
полистайте стену..
А вот про качество новых домов, само строительство: https://www.youtube.com/embed/0-hUpkBwb1Y
Вы хоть сами проверяете на что ссылаетесь?
Первому автору я уже писала под его видео что его дом это старая программа переселения, так как новая еще не принята и переселять по ней начнут не раньше осени. И правильно под последним видео в коментариях дали ссылку на квартиру в этом доме и правильно написали что заврался автор данного видео. Вот ссылка на квартиру, сами посмотрите и сравните https://www.cian.ru/sale/flat/156257323/
Но окно второй комнаты, выходящее на лоджию, это уже как-то слишком... Да и туалет с ванной в разных концах квартиры - странное решение проектировщиков. Только из-за одного этого дом совсем не нравится. А комнаты, судя по всему, не такие уж маленькие, да и кухня тоже всяко больше кухни в стандартной пятиэтажке.

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Текстильщики

Сообщение Светлана1972 » 25 май 2017, 10:45

MariA писал(а):
25 май 2017, 10:17
tatyana.tolstyh писал(а):
25 май 2017, 10:01
90A писал(а):
24 май 2017, 22:26
Люди, одумайтесь, опомнитесь... первая ссылка - это новая квартира, внимательно слушайте и смотрите!

https://www.facebook.com/groups/Реклама/
Во второй много чего полезного и актуального, информация. Просто задумайтесь!
полистайте стену..
А вот про качество новых домов, само строительство: https://www.youtube.com/embed/0-hUpkBwb1Y
Вы хоть сами проверяете на что ссылаетесь?
Первому автору я уже писала под его видео что его дом это старая программа переселения, так как новая еще не принята и переселять по ней начнут не раньше осени. И правильно под последним видео в коментариях дали ссылку на квартиру в этом доме и правильно написали что заврался автор данного видео. Вот ссылка на квартиру, сами посмотрите и сравните https://www.cian.ru/sale/flat/156257323/
Но окно второй комнаты, выходящее на лоджию, это уже как-то слишком... Да и туалет с ванной в разных концах квартиры - странное решение проектировщиков. Только из-за одного этого дом совсем не нравится. А комнаты, судя по всему, не такие уж маленькие, да и кухня тоже всяко больше кухни в стандартной пятиэтажке.
туалет (с раковиной) и ванная комната вполне могут располагаться не рядом, ничего нового, например, такое планировочное решение в 2-ках в кирпичных домах МК на ул.Лавочкина
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
90A
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:20

Re: Текстильщики

Сообщение 90A » 25 май 2017, 10:51

Да не будет лучше, это чушь!)) Власть обманывала, обманывает и будет обманывать)
Еще сам же Собянин говорил, что переселение может быть в свободные квартиры по первой программе. Неужели вы, наивные люди, взрослые наивные люди, верите в том, что наши квартиры будущие будут заметно лучше тех, что по первой программе? на планировку хотя бы посмотрите. Коридор лишь чуть шире. Окна, балкон - пипец вообще всему. Балкон большой, и не забывайте, что по новым нормам, теперь балкон - это жилая площадь. А комнаты, ну если вы все сравниваете с 9м2 комнатой, может кажется и больше, а если сравнивать со всеми остальными, то они даже меньше. Потолки не выше в новых домах, а кухня такая же маленькая. А отделка-то какая убогая, даже изначальная наших хрущевок и то лучше была. Как могут нравиться такие перспективы? Квартира же просто сарай, при том то что новая. Мы жалуемся, что в наших домах трубы/электропроводку меняем, а там все вообще менять придется. Там даже окна никудышные. Вот дадут с таким балконом, туда одних жалюзи сколько потребуется. И просто так уже окно из комнаты или форточку с кухни не открыть, надо будет идти на балкон и открывать там сначала, а летом будет адовая духота и жара, какой в хрущевках даже в квартирах на летней солнечной стороне не видали...
Пожалеем потом... зря на лучшее надеетесь.

Аватара пользователя
LIPA
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:15
Откуда: Измайлово центральное

Re: Текстильщики

Сообщение LIPA » 25 май 2017, 11:28

Квартира, которую выше привели в пример дороже той, что была у автора видео миллионов эдак на пять :idea:
та, что была, в том доме на Годовикова , в убогой панели двушка маломерка ей цена максимум 5.7 млн, квартира , которую дали на 21м этаже эта стоит порядка 10,5 млн руб. Вид из окна шикарный! Автор не видел домов, стоящих на шоссе, когда до 8го этажа просто копытью покрываются окна за месяц, а выше за два месяца. Про всякие капотни и прочие я вообще молчу, равно как и про дома, оказавшиеся в итоге впритык к третьему транспортному кольцу. Просто Годовикова нужно было срочно расселить, а новый дом в 100 метрах ещё не готов, а сроки поджимают, НО! я был бы рад показанной в видеоролике квартире, по моему мнению она шикарная (я живу в пятиэтажке на 1м этаже , окна на проезжую часть выходят, полы проваливались когда я был маленьким, строили полы самостоятельно, и вообще я вбухал в квартиру уже не малые деньги в период с конца 90х, тк ВСЕ стены были под наклоном и тд).
Измайлово центральное, Измайловский проезд

Аватара пользователя
90A
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:20

Re: Текстильщики

Сообщение 90A » 25 май 2017, 11:39

Интересная квартира, а что за дом? Какая серия?
Я же считаю, что новая квартира - САРАЙ. Самый настоящий. Там и стены переделывать придется, облицовка, чтобы звукоизоляция дополнительная была, и окна люди уже при переезде меняли, и видимо неспроста. Полы некачественные, что лучше сразу тоже менять, в коридоре вообще больше похоже не на жилую квартиру, а на подъезд со всеми этими установленными тревожными кнопками, сигнализацией, пожарной безопасностью, которая по факту, вот увидите, потом не сработает, или сработает, когда все будет гореть во всю, так они работают, а платить вы за них будете. Я считаю, что новые квартиры убогие, а дома новые некачественные. И даже те, кто сейчас за снос, потом будут очень жалеть о своем слабоумии. Только поздно уже будет. 10 млн с учетом того что это двушка и рядом с метро - и что? Вы считаете (про ЦИАН) это достойная цена? :D В старых конечно занизят цены, уже занизили... Ни одна двушка рядом с метро в Москве не будет стоить 5 млн)) даже если она раздолбана.

Аватара пользователя
Misshichok
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:40
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники

Re: Текстильщики

Сообщение Misshichok » 25 май 2017, 11:47

90A писал(а):
25 май 2017, 11:39
Интересная квартира, а что за дом? Какая серия?
Я же считаю, что новая квартира - САРАЙ. Самый настоящий. Там и стены переделывать придется, облицовка, чтобы звукоизоляция дополнительная была, и окна люди уже при переезде меняли, и видимо неспроста. Полы некачественные, что лучше сразу тоже менять, в коридоре вообще больше похоже не на жилую квартиру, а на подъезд со всеми этими установленными тревожными кнопками, сигнализацией, пожарной безопасностью, которая по факту, вот увидите, потом не сработает, или сработает, когда все будет гореть во всю, так они работают, а платить вы за них будете. Я считаю, что новые квартиры убогие, а дома новые некачественные. И даже те, кто сейчас за снос, потом будут очень жалеть о своем слабоумии. Только поздно уже будет. 10 млн с учетом того что это двушка и рядом с метро - и что? Вы считаете (про ЦИАН) это достойная цена? :D В старых конечно занизят цены, уже занизили... Ни одна двушка рядом с метро в Москве не будет стоить 5 млн)) даже если она раздолбана.
А как могут переселять п этой программе если еще и закона то нет?)))) Только все на стадии голосования.

Аватара пользователя
90A
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:20

Re: Текстильщики

Сообщение 90A » 25 май 2017, 11:52

Разбирайтесь с Сокольниками, не флудите.
Новые дома по программе реновации будут еще хуже, потому что на всем будет экономия и пренебрежение всеми нормами.
Вы, уже в какой раз замечаю, и не я одна, то ли тролль, то ли бот.

Аватара пользователя
90A
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:20

Re: Текстильщики

Сообщение 90A » 25 май 2017, 11:55

Жители ЮВАО, в частности, Текстильщики, если вас не смущает даже то, что на вчерашнее собрание не впускали людей, а как альтернативу предложили спортзал с трансляцией без звука, во что вы верите? В какое благое переселение? Вы что? :lol:

Аватара пользователя
Misshichok
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:40
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники

Re: Текстильщики

Сообщение Misshichok » 25 май 2017, 11:57

90A писал(а):
25 май 2017, 11:52
Разбирайтесь с Сокольниками, не флудите.
Новые дома по программе реновации будут еще хуже, потому что на всем будет экономия и пренебрежение всеми нормами.
Вы, уже в какой раз замечаю, и не я одна, то ли тролль, то ли бот.
Да причем тут флуд? Я Вам вопрос задала, вполне логичный, по программе реновации еще не расселяют, пока только по старой (ветхое и аварийное жилье). А вы мне тут про флуд загоняете. Вам ответить нечего это понятно, но зачем врать?

Аватара пользователя
90A
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:20

Re: Текстильщики

Сообщение 90A » 25 май 2017, 11:59

Тут обсуждается район Текстильщики.
Если жителей 2 и 4 дома по твоей улице не устроит новое жилье, тебя как особо видную флудящую активистку потом "отблагодарят" :D
Только все уже знают, что тебя как бы и нет)))

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Текстильщики

Сообщение Светлана1972 » 25 май 2017, 12:03

90A писал(а):
25 май 2017, 11:52
Разбирайтесь с Сокольниками, не флудите.
Новые дома по программе реновации будут еще хуже, потому что на всем будет экономия и пренебрежение всеми нормами.
Вы, уже в какой раз замечаю, и не я одна, то ли тролль, то ли бот.
Мадам, пока именно Вам присущ флуд, в Ваших сообщениях нет информации не из разряда ОБС, где конструктив?

люди здесь общаются, делятся СОБСТВЕННЫМИ мнениями и соображениями, которые могут оказаться полезными и интересными для всех, агитируйте лучше старушек посредством листовок, они может, на страшилки и поведутся
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
Misshichok
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:40
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники

Re: Текстильщики

Сообщение Misshichok » 25 май 2017, 12:04

90A писал(а):
25 май 2017, 11:59
Тут обсуждается район Текстильщики.
Если жителей 2 и 4 дома по твоей улице не устроит новое жилье, тебя как особо видную флудящую активистку потом "отблагодарят" :D
Только все уже знают, что тебя как бы и нет)))
Дома у себя потыкайте, а не мне. Лепечете брехню какую-то. Вам один вопрос задали, на который Вы не ответили нормально. А вот, то о чем Вас совершенно не спрашивали, начинаете распинаться. Вы странная или да?

Аватара пользователя
90A
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:20

Re: Текстильщики

Сообщение 90A » 25 май 2017, 12:04

Логичный ответ всем, кто из Текстильщиков, в т.ч. квартала 90А:
Качество новых домов хуже старых хрущевок, продавать потом будет крайне сложно, лоха вы не найдете, какой бы мнимой цена не была хоть с ЦИАНа, хоть где, а жить там будет невозможно. Там все капитально придется менять и даже достраивать.
Жалуетесь сейчас на плохую шумоизоляцию - а там будет еще хуже.
Отношение уже сейчас к гражданам отвратительное, на каждом шаге обман. На последнем собрании даже не впускали.
В новую квартиру, чтобы там было реально жить, придется вложить не один миллион на капитальный ремонт и переделку всего, что там будет.
Ничем лучше дома по реновации не будут. Даже не ждите. Планировки квартир могут быть хуже. Все условия, и даже именно жилая площадь - будет ухудшено.

Аватара пользователя
90A
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:20

Re: Текстильщики

Сообщение 90A » 25 май 2017, 12:06

Бот-тролль, твое место в Сокольниках, тебе уже ответили, че непонятно-то? Не заполняй ленту глупыми вопросами и пустыми сообщениями.



Удалил оскорбления пользователя. 1ое предупреждение. admin

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Текстильщики

Сообщение Светлана1972 » 25 май 2017, 12:07

90A писал(а):
25 май 2017, 12:04
Логичный ответ всем, кто из Текстильщиков, в т.ч. квартала 90А:
Качество новых домов хуже старых хрущевок, продавать потом будет крайне сложно, лоха вы не найдете, какой бы мнимой цена не была хоть с ЦИАНа, хоть где, а жить там будет невозможно. Там все капитально придется менять и даже достраивать.
Жалуетесь сейчас на плохую шумоизоляцию - а там будет еще хуже.
Отношение уже сейчас к гражданам отвратительное, на каждом шаге обман. На последнем собрании даже не впускали.
В новую квартиру, чтобы там было реально жить, придется вложить не один миллион на капитальный ремонт и переделку всего, что там будет.
Ничем лучше дома по реновации не будут. Даже не ждите. Планировки квартир могут быть хуже. Все условия, и даже именно жилая площадь - будет ухудшено.
Вы забыли сказать: "приходите на митинг", или это дальше будет?
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
Misshichok
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:40
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники

Re: Текстильщики

Сообщение Misshichok » 25 май 2017, 12:08

90A писал(а):
25 май 2017, 12:06
Бот-тролль, твое место в Сокольниках, тебе уже ответили, че непонятно-то? Не заполняй ленту глупыми вопросами и пустыми сообщениями.
Больше отвечать физиономии утки не буду.
:lol: Вы наверно хотели сказать не заполнять ленту неудобными вопросами, на которые Вы ответить просто не можете, потому что все это вранье?) Удачи Вам)

Аватара пользователя
90A
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:20

Re: Текстильщики

Сообщение 90A » 25 май 2017, 12:13

Обратите внимание, жители Текстильщиков и ЮВАО, что подобных несуществующих людей еще будет много. Так же лживо будут потом будут создаваться ролики о том, как все счастливы новой квартире, хотя на деле все будет совершенно иначе, это будут не те квартире и не те жители. Тут не просто так среагировали :D А в интернете могут писать вообще что угодно. Просто думайте своей головой. Качество новостроек отвратительное. Жаль, что не все люди инженеры, не понимают этого. И даже считать видимо тоже не умеют, потому что мало у кого из хрущевок, любых, найдутся деньги на отделку и переделку новой квартиры. Жить там будет не комфортно, хуже чем в старых, просто задумайтесь об этом.

Аватара пользователя
90A
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:20

Re: Текстильщики

Сообщение 90A » 25 май 2017, 12:21

И кстати очень активно блокируются любые адекватные сообщения, реальные отзывы, об опыте переселения, все блокируется и удаляется, остаются сообщения "т.п.", которые на самом деле даже не имеют никакого отношения к реновации и переселению вообще в принципе. Так что будьте к этому готовы. И обратите внимание элементарно на митинг в Кузьминках, якобы за снос. Одна и та же девушка выступала то как жительница одного района, потом спустя немного времени уже как жительница другого района ЮВАО :lol: , при этом для массовки были позваны граждане вообще СНГ, которые стояли плакатами махали, так что задумайтесь над всем и не верьте чепухе, оптимистам, которые в запотевших огромных очках пишут ересь, не получив еще ничего. Перспективы обменять существующее жилье на худшее - очень велики. Никто ничего нам законодательно не гарантирует, это не имеет никакой юридической силы. Банально сменится мэр, власть, сами они могут разыгрывать шапито сейчас четко спланированное, а потом людей, кто будет махать листовками, что нам кидали в ящики и снятыми видео встреч 19апр и 17 мая, будет не перед кем))) Все руководство поменяется и будет действовать по законам. Обратите внимание, что законы меняют на ходу, ни с кем не согласовывая это, так что плохие сюрпризы будут неминуемы. Пятиэтажки даже панельные еще не настолько изношены, чтобы их срочно сносить. Взамен вы получите условия хуже.

Аватара пользователя
90A
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:20

Re: Текстильщики

Сообщение 90A » 25 май 2017, 12:26

КСТАТИ! О Сокольниках))) Так тоже был псевдо-митинг, разыгранное шапито, где люди, которых собрали для массовки, даже честно не отвечали на простые вопросы, почему они за снос, многие оказались вообще с других округов, что совсем не близко к Сокольникам, это все спектакль, разыгранный для лохов, которые верят новостям, где нас в большей степени и обманывают)) Так что делайте выводы сами, что при таком раскладе будет нас ждать впереди. И еще и такая спешка, как Собянин торопится уже начать сносить аж с этого года! Вспомните про выборы, про 140% из 100%))) И забудьте про опыт при Лужкове, сейчас все иначе))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей