ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское

Модераторы: Milli, uvaokuz, Валя


Аватара пользователя
Elen
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 май 2017, 02:30
Откуда: ВАО, Богородское
Поблагодарили: 8 раз

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское - новости и слухи по сносу и строительству

Сообщение Elen » 31 май 2017, 00:45

Марсель писал(а):
30 май 2017, 07:17
Elen писал(а):
29 май 2017, 23:17
В Богородском организовали 3 дополнительных пункта для голосования :) Во как стараются! Видимо явка совсем низкая))))
Это для стариков, для тех кто поздно идет. И кому лень. Хотя могли не делать, не голосовал значит ЗА. А ведь старают я и для тех кто против получается . Все условия!!!! Лучше кричите хрень всякую!!!
Ну для стариков может быть... А для всех остальных есть все удобства - и АГ и МФЦ работают с 8 до 8 ежедневно. Если есть желание - найдут способ проголосовать.
Сегодня спросила у всех знакомых, кто попал в эту программу, никого в районах этого нет. Официально о таких "удобствах" никто не объявлял. Вот мне и стало интересно - а почему нас так осчастливили???

Аватара пользователя
ini

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское - новости и слухи по сносу и строительству

Сообщение ini » 31 май 2017, 05:11

По единственной причине - обеспечить и получить репрезентативную явку, которой нет.
Иначе "народ безмолствует" со всеми вытекающими.

У нас бесплатные автобусы организованы (реально мфц далеко)и в подьезде клеют обращения на тему не лишайте нас шанса переехать побыстрее в новую квартиру - голосуйте в мфц (аг сбоит)


Аватара пользователя
ini

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское - новости и слухи по сносу и строительству

Сообщение ini » 31 май 2017, 09:54

Это (организация соцопроса среди некой части населения) либо бездарно задумано, либо имеет цель, отличную от пропагандируемой.
Дачный сезон, знаете. Погодные условия сложные. Способные еще куда-то добраться пенсонеры цветочки и огурцы свои спасают,, им не до журавлей в небе. У меня отпуск, кстати. Я тоже пока дачу покидать не собираюсь, подожду 9.06, там подумаю.

Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:41
Поблагодарили: 2 раза

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское - новости и слухи по сносу и строительству

Сообщение Таша » 31 май 2017, 10:00

Ну что по последним данным, проголовали 44%, из них 90%- за.
Вчера звонила в управу, по северному измайлово официальные стартовые площадки :
Щелковское Шоссе 74, 90-92
15 парковая 46 и 56 корпуса 4
Константина Федина на месте домов 11,13,15
5 парковая 62
Всё, больше никакой информации нет. Ну короме того, что они обещают не переселяют - 3-5 парковые и Константина Федина на щелковское 90-92, мол там своих жильцов 5 этажек хватает. ( это было в разговоре, что все кто приходит в управу, все кричат, что они туда не поедут, мол с чего они взяли, что именно для них этот дом).
Северное измайлово.


Аватара пользователя
simbad
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2017, 12:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское - новости и слухи по сносу и строительству

Сообщение simbad » 31 май 2017, 13:06

Являюсь собственником квартиры в доме 66 по 9-ой парковой (Северное Измайлово). В доме все квартиры гостиничного типа (13-17 м.), он попал в перечень на голосование. Может кто обладает информацией (или опытом прошлых переселений) что будут давать взамен, полноценную однушку или студию.
Последний раз редактировалось simbad 31 май 2017, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское - новости и слухи по сносу и строительству

Сообщение Елена Л » 31 май 2017, 13:28

Ну по логике, если считать, что жилую площадь дают не меньше, но и вряд ли больше нынешней, скорее всего именно студию или маленькую однушку. Думаю, сейчас вряд ли Вам кто-то даст точный ответ.
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
LIPA
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:15
Откуда: Измайлово центральное

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское - новости и слухи по сносу и строительству

Сообщение LIPA » 31 май 2017, 13:30

:!: а у нас активизировались противосносы, покупившие квартиры тут в период с 2010 года, особенно отличились два дяденьки, ходят каждый вечер по квартирам, призывают , всё подготовили по закону, шестого числа типа будут голосовать по дому вот ж хитренькие, пытаются выудить паспортные данные у людей, чтобы подтусовать на свой лад. Я дверь не открываю им, просто не хочу общаться, я уже проголосовал доступным способом. Я могу их понять, да, люди отдали 14 млн за трёшку + 2 млн вбухали, а кто у меня с кухни (+ванная+туалет) выведет трубы общего стояка? А кто мне исправит стены с изначальным уклоном (расхождение по отвесу до 15 см, вы бы видели как я межкомнатные двери ставил) а у меня нет 2 млн крушить всю квартиру до основания и выстраивать заново, да и в этом случае даже шесть труб общего стояка ни куда не выведешь (подвала нет). В общем вот ждём, чья возьмёт.
Измайлово центральное, Измайловский проезд

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское - новости и слухи по сносу и строительству

Сообщение Зачехлятор » 31 май 2017, 13:35

ini писал(а):
31 май 2017, 10:11
А хотелось 67% за. Пора проспекты квартир комфорт класса печатать
Зачем? Чтобы снизить процент тех, кто "ЗА"?!
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 18 май 2017, 23:57
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское - новости и слухи по сносу и строительству

Сообщение Стася » 31 май 2017, 13:43

LIPA писал(а):
31 май 2017, 13:30
:!: а у нас активизировались противосносы, покупившие квартиры тут в период с 2010 года, особенно отличились два дяденьки, ходят каждый вечер по квартирам, призывают , всё подготовили по закону, шестого числа типа будут голосовать по дому вот ж хитренькие, пытаются выудить паспортные данные у людей, чтобы подтусовать на свой лад. Я дверь не открываю им, просто не хочу общаться, я уже проголосовал доступным способом. Я могу их понять, да, люди отдали 14 млн за трёшку + 2 млн вбухали, а кто у меня с кухни (+ванная+туалет) выведет трубы общего стояка? А кто мне исправит стены с изначальным уклоном (расхождение по отвесу до 15 см, вы бы видели как я межкомнатные двери ставил) а у меня нет 2 млн крушить всю квартиру до основания и выстраивать заново, да и в этом случае даже шесть труб общего стояка ни куда не выведешь (подвала нет). В общем вот ждём, чья возьмёт.
общее собрание, видимо, будут устраивать

Вы говорили, что в вашем доме трешки 72-52 метражом? а какая серия дома?
Измайлово

«Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!» Петр I

Аватара пользователя
LIPA
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:15
Откуда: Измайлово центральное

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское - новости и слухи по сносу и строительству

Сообщение LIPA » 31 май 2017, 17:40

Стася писал(а):
31 май 2017, 13:43
Вы говорили, что в вашем доме трешки 72-52 метражом? а какая серия дома?
да, трёшка, жилая 52.7, общая 72. Вроде как серия II - 14 как выдаёт интернет.
Измайлово центральное, Измайловский проезд

Аватара пользователя
MariA
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:56
Откуда: ЮВАО, Люблино
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское - новости и слухи по сносу и строительству

Сообщение MariA » 31 май 2017, 17:52

LIPA писал(а):
31 май 2017, 17:40
Стася писал(а):
31 май 2017, 13:43
Вы говорили, что в вашем доме трешки 72-52 метражом? а какая серия дома?
да, трёшка, жилая 52.7, общая 72. Вроде как серия II - 14 как выдаёт интернет.
Какие хорошие трешки, однако! У нас общая всего 56 метров, а ведь тоже кирпич...

Аватара пользователя
StSh
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 май 2017, 10:30
Откуда: ЮАО Нагатино-Садовники
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское - новости и слухи по сносу и строительству

Сообщение StSh » 31 май 2017, 19:28

LIPA писал(а):
31 май 2017, 17:40
Стася писал(а):
31 май 2017, 13:43
Вы говорили, что в вашем доме трешки 72-52 метражом? а какая серия дома?
да, трёшка, жилая 52.7, общая 72. Вроде как серия II - 14 как выдаёт интернет.
Это, видимо, сталинка. А в целом как дом настоен? Сноситься или нет? По условиям голосования через МФЦ "дяденькам" достаточно 1\3 +одна квартира. чтобы выйти из программы
Мой дом: 5 эт. сталинка, не в списке
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо.

Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 18 май 2017, 23:57
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское - новости и слухи по сносу и строительству

Сообщение Стася » 31 май 2017, 19:30

LIPA писал(а):
31 май 2017, 17:40
Стася писал(а):
31 май 2017, 13:43
Вы говорили, что в вашем доме трешки 72-52 метражом? а какая серия дома?
да, трёшка, жилая 52.7, общая 72. Вроде как серия II - 14 как выдаёт интернет.
спасибо, у нас 71,2 жилая
нагуглила 32 дома в измайлово такой серии, порядка 10ти в программе, минус те, кто откажется
Измайлово

«Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!» Петр I

Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 18 май 2017, 23:57
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское - новости и слухи по сносу и строительству

Сообщение Стася » 31 май 2017, 19:35

StSh писал(а):
31 май 2017, 19:28
LIPA писал(а):
31 май 2017, 17:40
Стася писал(а):
31 май 2017, 13:43
Вы говорили, что в вашем доме трешки 72-52 метражом? а какая серия дома?
да, трёшка, жилая 52.7, общая 72. Вроде как серия II - 14 как выдаёт интернет.
Это, видимо, сталинка. А в целом как дом настоен? Сноситься или нет? По условиям голосования через МФЦ "дяденькам" достаточно 1\3 +одна квартира. чтобы выйти из программы
три кирпичных дома, не знаю серий, вышли из программы (на моей улице)
Измайлово

«Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!» Петр I

Аватара пользователя
StSh
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 май 2017, 10:30
Откуда: ЮАО Нагатино-Садовники
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское - новости и слухи по сносу и строительству

Сообщение StSh » 31 май 2017, 19:53

Если сталинки, то понятно почему, их вообще в голосование включать не хотели, но видимо просто не различили по сериям
Мой дом: 5 эт. сталинка, не в списке
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо.

Аватара пользователя
Mary
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 май 2017, 21:37
Поблагодарили: 6 раз

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок - новости, мнения, слухи по сносу и строительству(стартовые п

Сообщение Mary » 31 май 2017, 21:53

Павел писал(а):
22 май 2017, 15:29
Кто-нибудь что-нибудь знает о стартовых в Богородском? Как никак более 160 домов под снос.

Тюменская владение 5 неплохо подходит (где у меня гараж сейчас в кооперативе :0 ), поднял гугл, 2 года назад вроде даже на месте кооператива действительно планировали строить "ЖК на Тюменской", но проект умер...может быть у кого-то есть более конкретная информация именно по Богородскому?
Живу на Открытом 5к1. Соседка говорит, что на Тюменском какую-то площадку расчистили. Схожу завтра посмотрю. А вообще еще никто не назвал стартовые в Богородском. Сначала тоже думала про Амурскую, уж очень резко появились банеры по всему Богородскому. Да и странно, что заявленное жилье комфорт-класса строят с отделкой. И разброс площадей квартир там огого, любая хрущевая квартира вписывается. И даже 18 кв м впишутся)
В общем - не дай Бог на Амурскую (перекрестилась).
Про Красный Богатырь тоже слухи, никем не подтвержденные.
У соседки-активистки некогда была версия (якобы из управы инфа, но было это еще до нового закона о реновации), что будут убирать метродепо на Черкизовском пруду и строить дома там. Вроде депо перенесли на другой конец ветки и это за ненадобностью уберут. Место хорошее, но верится с трудом.
Еще есть давно пустующая больница на пруду (хз какой номер больницы, но Вы наверняка знаете). Место тоже хорошее, но сомнительное удовольствие жить на месте морга.
Я переехала к мужу сравнительно недавно, 4 года живу тут. Но я просто грежу, чтобы снесли к чертям наш дом. Ни двора, ни комфорта. Вечный шум шоссе, пыль, толпы людей, напротив промзона, трамвай под окном и тараканы, пешком гуляющие по подъезду и квартире (не мои, у меня чисто и есть им не даю). По мне так хуже уже не будет 😄 Пусть сносят) такого же мнения весь наш дом.
Давайте коллективно мечтать, что нас переселят в Соколиный Форт 😄

Аватара пользователя
LIPA
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:15
Откуда: Измайлово центральное

Re: Все Измайлово, Гольяново, Преображенское, Метрогородок, Богородское - новости и слухи по сносу и строительству

Сообщение LIPA » 01 июн 2017, 00:23

StSh писал(а):
31 май 2017, 19:28
Это, видимо, сталинка. А в целом как дом настоен? Сноситься или нет? По условиям голосования через МФЦ "дяденькам" достаточно 1\3 +одна квартира. чтобы выйти из программы
Да я его вижу то.. этот дом :) у меня 05:50 будильник подъём и 23:40 приезжаю домой. Кризис то никто не отменял.. работаю за троих человек реально заменяя на трёх должностях, жена на двух должностях.
Измайлово центральное, Измайловский проезд

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Liubov70 и 14 гостей