ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Измайлово

Модераторы: Milli, uvaokuz, Валя

Аватара пользователя
tix
Модератор
Сообщения: 5834
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 23:28
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2458 раз

Измайлово

Сообщение tix » 30 дек 2019, 20:04

Изображение

Тема реновации в районе Измайлово ВАО г. Москвы

Карта реновации:
Изображение
Список домов:
  1. Измайловский бульвар, дом 14/36
  2. Измайловский бульвар, дом 15
  3. Измайловский бульвар, дом 47
  4. Измайловский бульвар, дом 59А
  5. Измайловский проспект, дом 49
  6. Сиреневый бульвар, дом 16, корпус 1
  7. Сиреневый бульвар, дом 16, корпус 2
  8. ул. 1-я Парковая, дом 9, корпус 3
  9. ул. 1-я Прядильная, дом 14
  10. ул. 1-я Прядильная, дом 3
  11. ул. 2-я Прядильная, дом 10
  12. ул. 2-я Прядильная, дом 3, корпус 2
  13. ул. 2-я Прядильная, дом 8
  14. ул. 2-я Прядильная, дом 9
  15. ул. 3-я Парковая, дом 39, корпус 3
  16. ул. 3-я Прядильная, дом 1
  17. ул. 3-я Прядильная, дом 10
  18. ул. 3-я Прядильная, дом 11
  19. ул. 3-я Прядильная, дом 13, корпус 1
  20. ул. 3-я Прядильная, дом 13, корпус 2
  21. ул. 3-я Прядильная, дом 13, корпус 3
  22. ул. 3-я Прядильная, дом 14, корпус 1
  23. ул. 3-я Прядильная, дом 14, корпус 2
  24. ул. 3-я Прядильная, дом 14, корпус 3
  25. ул. 3-я Прядильная, дом 4, корпус 2
  26. ул. 3-я Прядильная, дом 4, корпус 3
  27. ул. 4-я Парковая, дом 10
  28. ул. 5-я Парковая, дом 32
  29. ул. 5-я Парковая, дом 34
  30. ул. 5-я Парковая, дом 38
  31. ул. 5-я Парковая, дом 39, корпус 3
  32. ул. 6-я Парковая, дом 20/53
  33. ул. 6-я Парковая, дом 22
  34. ул. 6-я Парковая, дом 24
  35. ул. 6-я Парковая, дом 26
  36. ул. 6-я Парковая, дом 29Б
  37. ул. 6-я Парковая, дом 30
  38. ул. 7-я Парковая, дом 19
  39. ул. 7-я Парковая, дом 21
  40. ул. 7-я Парковая, дом 21А
  41. ул. 9-я Парковая, дом 3, корпус 3
  42. ул. 9-я Парковая, дом 5, корпус 2
  43. ул. 9-я Парковая, дом 50, корпус 2
  44. ул. 9-я Парковая, дом 52, корпус 1
  45. ул. Верхняя Первомайская, дом 45
  46. ул. Верхняя Первомайская, дом 49, корпус 2
  47. ул. Никитинская, дом 15, корпус 1
  48. ул. Никитинская, дом 19, корпус 1
  49. ул. Никитинская, дом 19, корпус 2
  50. ул. Никитинская, дом 19, корпус 3
  51. ул. Никитинская, дом 21, корпус 1
  52. ул. Никитинская, дом 21, корпус 3
  53. ул. Никитинская, дом 5
  54. ул. Никитинская, дом 8, корпус 1
  55. ул. Никитинская, дом 8, корпус 2
  56. ул. Первомайская, дом 43
  57. ул. Первомайская, дом 47/19
  58. ул. Первомайская, дом 7, корпус 1
Стартовые площадки:

Стартовые площадки реновации 2020-2021 гг.
  1. Измайловский проезд, вл. 5, з/у 1
  2. Сиреневый бульвар, вл. 4/1
Стартовые площадки реновации после 2022 гг.
  1. ул. Никитинская, вл. 21, корп. 1, 3
  2. ул. Никитинская, вл. 19, корп. 1, 2
  3. ул. 1-я Прядильная, вл. 3
  4. ул. 3-я Прядильная, вл. 10
  5. ул. 3-я Прядильная, вл. 13
  6. ул. 3-я Прядильная, вл. 14
  7. ул. 7-я Парковая, вл. 19-21
  8. ул. 3-я Парковая улица, владение 39
  9. ул. 3-я Прядильная улица, владение 4
  10. Сиреневый бульвар, владение 4, земельный участок 4
  11. Сиреневый бульвар, владение 4, земельный участок 7
  12. Никитинская улица, владение 5
Последние новости:
в том числе, тендеры Госзакупок:
  • Оказание услуг по исполнению функций технического заказчика на период выполнения проектно-изыскательских работ и на период строительства, на выполнение проектно-изыскательских и подрядных работ по строительству объекта: "Жилой дом с приспособлением подземной автостоянки под защитное сооружение гражданской обороны - "укрытие" (ЗСГО) с инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилого дома по адресу: г. Москва, ул. Никитинская, д. 5) по адресу: г. Москва, район Измайлово, Никитинская улица, земельный участок 5 .
    https://zakupki.gov.ru/223/purchase/pub ... 2110045801
Оказание услуг по исполнению функций технического заказчика на период выполнения проектно-изыскательских работ и на период строительства, на оказание услуг по авторскому надзору, выполнение проектно-изыскательских и подрядных работ по строительству объектов в соответствии с проектом планировки территории по адресу: Сиреневый бульвар, вл. 4 района Измайлово города Москвы

https://zakupki.gov.ru/223/purchase/pub ... 2110293647


Изображение

Далее смотреть под спойлером:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Поэтажные планы БТИ жилищного комплекса "Измайловский 11" по адресу Измайловский проезд вл.5: этот пост редактируется администрацией форума



Аватара пользователя
grohotailo
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Измайлово

Сообщение grohotailo » 12 фев 2023, 12:15

Вид на двор с шестого этажа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А это бонус тем, у кого окна во двор.

Аватара пользователя
Товарищ Сухов
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 19:58
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Измайлово

Сообщение Товарищ Сухов » 17 фев 2023, 20:45

Подскажите пожалуйста, а дома по адресам Измайловская площадь, 5к2 и Измайловская площадь, 9к2 расселены или нет? Они в Реновацию не входят, но если они расселены, то могли бы на их месте построить дом для переселения по Реновации.

Аватара пользователя
Renogor
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 21:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 857 раз

Re: Измайлово

Сообщение Renogor » 17 фев 2023, 22:23

Что за идиотские вопросы? Если они не входят в реновацию, естественно их никто не расселял.
:popcorn

Аватара пользователя
Товарищ Сухов
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 19:58
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Измайлово

Сообщение Товарищ Сухов » 17 фев 2023, 22:54

Renogor писал(а):
17 фев 2023, 22:23
Что за идиотские вопросы? Если они не входят в реновацию, естественно их никто не расселял.
Не всегда: некоторые стартовые площадки были на месте ранее расселенных, но не снесенных домов. И сносили их при строительстве домов по Реновации. Но вопрос в том, а являются ли вообще жилыми многоквартирными домами указанные мной дома?

Аватара пользователя
Psaron
Модератор
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 20:29
Откуда: Перово
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Измайлово

Сообщение Psaron » 18 фев 2023, 00:40

Товарищ Сухов писал(а):
17 фев 2023, 20:45
Подскажите пожалуйста, а дома по адресам Измайловская площадь, 5к2 и Измайловская площадь, 9к2 расселены или нет? Они в Реновацию не входят, но если они расселены, то могли бы на их месте построить дом для переселения по Реновации.
В здании 9к2 по-прежнему теплится жизнь, без изменений. В 5к2 в конце лета продолжалась реконструкция, внешне она была завершена, внутри - неизвестно. Никаких ПЗЗ, КРТ и прочих видоизменений этой территории не публиковалось. Маловероятно на этих ЗУ будут что-либо строить.
:rtfm: Статист реновации

Аватара пользователя
grohotailo
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Измайлово

Сообщение grohotailo » 04 мар 2023, 16:02

Ключи получены. Теперь надо ждать как отработает росреестр и факт узаконенного отъёма собственности свершился :haha
Изображение

Недоделки что-то исправлено, на стекло положили хрен. Прошёлся, посмотрел при разном освещении, на всех стёклах есть царапины. По хорошему, надо будет дождаться тёплой погоды, отмыть окна, а потом уже писать обращение через мос.ру.
В целом по квартире - всё как и декларировалось программой реновации - ремонт "Заезжай и живи" - проводка качественная, медная, коллектора на отоплении и теплосчётчик Danfoss, розетки по всей квартире - шнайдер электрик. Совершенно не нужно роняя сопли брать кредиты и тратить миллионы на электриков, сантехников и прочих "специалистов широкого профиля". И так и хочется сказать словами из фильма Иван Васильевич меняет профессию - "Чего ж тебе ещё надо, собака?"
По отделке вообще трудно кому-либо угодить, но чисто на мой неискушённый взгляд, проектировщикам удалось найти компромисс между и ценой и качеством/внешним видом. А ежель ручки не из жопки, или хотя бы кошелёчек тугой есть, то уже можно будет доделать на собственный вкус. Квартира того стоит.

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2720 раз

Re: Измайлово

Сообщение dell » 04 мар 2023, 19:26

Так и я о том же .реновация это благо , только упоротые продолжают отрицать это
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
МВЛ
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 13:04
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Измайлово

Сообщение МВЛ » 04 мар 2023, 20:19

grohotailo писал(а):
04 мар 2023, 16:02
Ключи получены. Теперь надо ждать как отработает росреестр и факт узаконенного отъёма собственности свершился :haha
Изображение

Недоделки что-то исправлено, на стекло положили хрен. Прошёлся, посмотрел при разном освещении, на всех стёклах есть царапины. По хорошему, надо будет дождаться тёплой погоды, отмыть окна, а потом уже писать обращение через мос.ру.
В целом по квартире - всё как и декларировалось программой реновации - ремонт "Заезжай и живи" - проводка качественная, медная, коллектора на отоплении и теплосчётчик Danfoss, розетки по всей квартире - шнайдер электрик. Совершенно не нужно роняя сопли брать кредиты и тратить миллионы на электриков, сантехников и прочих "специалистов широкого профиля". И так и хочется сказать словами из фильма Иван Васильевич меняет профессию - "Чего ж тебе ещё надо, собака?"
По отделке вообще трудно кому-либо угодить, но чисто на мой неискушённый взгляд, проектировщикам удалось найти компромисс между и ценой и качеством/внешним видом. А ежель ручки не из жопки, или хотя бы кошелёчек тугой есть, то уже можно будет доделать на собственный вкус. Квартира того стоит.
В новом квартале на месте Черкизона удручает, что до сих пор не начали строить ни школу, ни поликлинику, ни детский сад. Хотя в квартале к сентябрю 2023 будет более 2000 заселённых квартир.

Аватара пользователя
grohotailo
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Измайлово

Сообщение grohotailo » 04 мар 2023, 22:00

Мне вот интересно, а эти 2 000 квартир куда раньше ходили? И в чём проблемы продолжать туда ходить дальше?
В нашем квартале 3 заброшеных детских сада. Я чего-то ни разу не слышал от наших недодепутатов, жителей и прочих причастных лиц хоть каких то действий и призывов к тому, чтобы эти сады использовать по назначению. Притом, что законы то есть!
Я задал как-то этот вопрос на публичных слушаниях представителю управы, в ответ раздалось лишь пук, среньк, ыыыы.
Они пытались подать в суд, но фиктивный генеральный директор сидит в какой-то деревне в свердловской области и вручить ему повестку не представляется возможным. На том всё и заглохло.

Аватара пользователя
grohotailo
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Измайлово

Сообщение grohotailo » 22 мар 2023, 10:44

Чтобы не думали, что всё шоколадно, что я купленный наймит капитализьма и всё такое, расскажу про наше переселение ещё вот что.

1. Лифты. С февраля месяца как идёт заселение, работает один. Редкий случай когда два. Третий собирали в эту субботу. Бригады уже кажется ночуют в лифтовых шахтах, но запустить эти шайтан-коробки ни как не могут. В итоге либо столпотворение у лифтового холла, либо кто-то бросил вещи и ушёл домой. До четверга даже не работали кнопки аварийного вызова в лифтах. Вы застряли? Хоть вой, хоть плач ... Вот так и развиваются фобии. Все попытки куда либо обращаться приводят лишь к одному - из трёх лифтов работает только лишь один.
2. Золотые ручки из золотой жопки. В целом отделка квартир хороша. Но не у всех. У кого-то нашли плесень, где-то ламинат уложен как попало, где-то рванула труба, затопив несколько квартир этажами ниже. На днях даже ЦИН затопило. Да, исправляют, но вам в изначально затопленную и непросушенную квартиру хотелось бы заселиться?
Очень был удивлён, когда обнаружил что унитаз у меня с подогревом. Оказалось, что на унитаз и стиральную машинку подключили горячую воду. Исправили быстро, но, как говорится, осадочек остался. Ещё из приколов - конкретно у меня вентиляторы вклеены на монтажную пену.
Сработал пожарный выключатель на вентиляцию. Вызывал электрика. Пришёл странного вида молодой человек и отрезал провод. Зачем вам излишества всякие нехорошие? И так работать будет!
К слову о вызовах всяких аварийных служб - ЕДЦ такой адрес не знает. Ну по крайней мере до четверга прошлой недели не знала уж точно. Так что если у вас ночью прорвало трубу, сохраняйте спокойствие и вычёрпывайте, вычёрпывайте до 12 часов следующего дня, когда откроется ЦИН. А иначе как ещё найти прораба? Не все же пользуются телегой, где народ обменивается добытыми телефонами.И прочей полезной информацией.
Сам ЦИН теперь работает только по будням. Хоть и до восьми вечера. Если вы работаете, то это ваши проблемы.
Мадам Пьянкова сидящая за столиком информации, это отдельная песня ... Ей бы туалеты общественные мыть, а не с людьми работать. И это не только моё мнение.

Изображение
Пару раз в общедомовой чатик набегали представительницы ГБУ Жилищник. В том числе устраивая плач Ярославны, что их де заставляют работать, а по Сиреневому 4/1 до сих пор платёжки не сформированы и они, бедные, работают себе в убыток.
Но как только дело доходило до конкретики, барышни резко слились и теперь их не видно и не слышно.
Вчера, внезапно, все коммунальные службы как с цепи сорвались. Двор начали окалывать ото льда, мыть фасады, усраные строителями подъезды, потом ещё и зампрефекта припёрся с осмотром. Оказалось, что на днях приедет САМ! На подъездах расклеили бамажки с надписями "Вход запрещён, проход только со двора".
Третью прядильную пидарасили аж в 12 часов ночи, в десять вечера укладывали разбитый на въезде асфальт.
Т.Е. вот три месяца как люди переезжают, ходят по грязи и льду, это всё фигня. А вот как прознали, что Барин прибудет, так сразу как с цепи сорвались ...
Ничего не меняется со времён Потёмкина. Ничего ...
От таки дела маляты.

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2720 раз

Re: Измайлово

Сообщение dell » 22 мар 2023, 11:31

Если Барин будет в каждый дом ездить на осмотр это хорошо.Марафет наведут быстрее.
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
tix
Модератор
Сообщения: 5834
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 23:28
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2458 раз

Re: Измайлово

Сообщение tix » 23 мар 2023, 14:04

Собянин: В Измайлове задачи программы реновации выполняются досрочно
23 МАРТA 2023
Изображение

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра нового спортивного комплекса с бассейном в Измайлово рассказал об активном развитии инфраструктуры района.

«Район Измайлово активно развивается. Построен прекрасный спортивный комплекс и для училища олимпийского резерва, и для жителей. Закончено строительство большой поликлиники, в которой будет обслуживаться практически половина района. В реконструкции еще одна поликлиника будет», - сказал Сергей Собянин.

Также мэр сообщил, что программа реновации в районе Измайлово ведется с опережением запланированных сроков.

«В Измайлово при таком большом объеме задачи по реновации выполняются досрочно. Первый этап - 26 домов - будет переселен уже в этом году, хотя планировали переселить в 2024 году», - сказал Сергей Собянин.

Как сообщается в материалах пресс-службы мэра и правительства Москвы, новый спорткомплекс с бассейном для Училища олимпийского резерва №1 на ул. 16-я Парковая был возведен на месте бывшего гимнастического зала Московского среднего специального училища олимпийского резерва №1.

Архитектурной особенностью спорткомплекса стал яркий фасад, выполненный из высококачественных отделочных материалов. В трехэтажном здании площадью 5,6 тысячи квадратных метров оборудованы плавательный бассейн с тренерскими комнатами, раздевалками, медицинским кабинетом, сауной, лабораторией химического анализа воды; детский бассейн, зал для занятий художественной гимнастикой, тренажерный зал, зал хореографии.

Проект является частью комплексной программы реновации объектов и благоустройства территории Училища олимпийского резерва №1.

В рамках городской программы реновации типовых спорткомплексов - в марте 2023 года была завершена капитальная реновация спорткомплекса с батутным залом в Измайлово.

https://icmos.ru/news/sobyanin-v-izmail ... a-dosrocno

Аватара пользователя
grohotailo
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Измайлово

Сообщение grohotailo » 23 мар 2023, 22:41

Всё. Финит аля комеди. На старой двери сургучная печать, в руках кипа бумажек. В голове бухенвальдский набат шаманский бубен и стадо тараканов танцующее танец маленьких утят под этот самый бубен.
Приёмщица удивилась, насколько у меня была хорошая хатка. Хотя до хорошего, нужно было бы менять пол во всей квартире и сбивать штукатурку. Про гнилую канализацию и вспоминать не хочется.
С момента подписания договора до регистрации в росреестре - 13 дней с выходными. Ещё шесть дней с выходными ушло на то, чтобы бумажки доехали до ЦИН. Хотя, не всем так быстро, далеко не всем.
Дом ещё не принят во все исполнительные инстанции, поэтому удалось только лишь закрыть счета в мосэнергосбыт, ну и регистрация на новом месте жительства. Всё остальное когда нибудь потом, когда дом возьмут на баланс и когда придёт первая платёжка.
И вот опять же вопрос к вышестоящим органам - почему это вот всё нельзя оптимизировать, тем более что переселение идёт уже не первый год?

Аватара пользователя
grohotailo
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Измайлово

Сообщение grohotailo » 26 мар 2023, 19:53

- Тросы перетягивали?
- Перетягивали!
- Ключами стучали?
- Стучали!
- Пилили?
- Пилили!
- Кабель сигнальный заменили?
- О! Будет сделано!
И таки да, опять работает половина лифта из трёх. Недавно запущенный пассажир, уже беспомощно хлопает дверьмями и ему надо помогать руками, чтобы уехать. Насчёт остальных, я уже сбился со счёта, сколько раз их чинили за прошедшие полтора месяца. И всё вышеперечисленное это всё, что я самолично наблюдал.
Воскресенье, вечер, бригада чешет лысины и пытается хоть что-то сделать. Возможно лифты МЭЛ не самого хорошего качества, возможно специалисты не очень специалисты, но что есть то есть.

Изображение

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2720 раз

Re: Измайлово

Сообщение dell » 26 мар 2023, 20:05

Странно, лифт это простое технологическое устройство , ну не должен он простаивать по определению . Где то читал , что в реновационных домах некоторые шахты связны с общей вентиляцией , и когда входные двери открыты то воздух закачивается в шахты и лифты ломаются от этого .
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
grohotailo
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Измайлово

Сообщение grohotailo » 26 мар 2023, 20:44

dell писал(а):
26 мар 2023, 20:05
Странно, лифт это простое технологическое устройство , ну не должен он простаивать по определению . Где то читал , что в реновационных домах некоторые шахты связны с общей вентиляцией , и когда входные двери открыты то воздух закачивается в шахты и лифты ломаются от этого .
Конкретно в этих лифтах при срабатывании пожарной сигнализации лифтовые шахты начинают продуваться мощным напором воздуха. Шум стоит такой, что в квартире слышно.
Насчёт простого, я бы так не сказал. Одной электроники и блокировок навешано столько, что облысеешь пока разберёшься. И вставать он может как раз таки из-за моросящего датчика блокирующего лифт, к примеру, при проникновении в шахту.
Ну ладно, оставим в покое блокировки и прочую электронику, мне вот непонятно, как надо смонтировать лифт, механику, чтобы потом заново перетягивать тросы, сигнальные кабеля, менять направляющие и в итоге в воскресенье вечером сидеть в шахте и чего-то там опять налаживать.
И ладно бы один лифт, но оба грузовика уже несколько раз переделывали.
Инструкция криво составлена, на МЭЛ массовая эпидемия алкоголизма, либо всё же бригада такая?
И это я ещё пишу про один подъезд, а их десять. И к другим, как я понимаю, ещё даже не приступали.

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2720 раз

Re: Измайлово

Сообщение dell » 26 мар 2023, 20:58

Ну если учесть что пик везде Мэл ставит , то возможны любые варианты
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
grohotailo
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Измайлово

Сообщение grohotailo » 01 апр 2023, 18:27

Дожили, пенсионерки подъезды расписывают! :twisted:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2720 раз

Re: Измайлово

Сообщение dell » 01 апр 2023, 20:21

Оригинально ! Надеюсь , Фр найдет хозяйку и возьмет интервью
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Colbaultra
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 21:35
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Измайлово

Сообщение Colbaultra » 02 май 2023, 21:59

Товарищ Сухов писал(а):
17 фев 2023, 20:45
Подскажите пожалуйста, а дома по адресам Измайловская площадь, 5к2 и Измайловская площадь, 9к2 расселены или нет? Они в Реновацию не входят, но если они расселены, то могли бы на их месте построить дом для переселения по Реновации.
Дом по адресу 1-я Парковая, д. 9, корп. 3 ВКЛЮЧЕН В РЕНОВАЦИЮ во вторую волну. Никаких движений в этом доме нет, так как вторая волна ещё не началась. На месте этого дома стартовой площадки нет.
Изображение
Дом по адресу ул. Первомайская, д.7, корп. 1 ВКЛЮЧЁН В ПРОГРАММУ РЕНОВАЦИИ во вторую волну.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей