ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Северное Медведково

Модераторы: Milli, uvaokuz, Валя

Аватара пользователя
AKN
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 00:36
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Северное Медведково

Сообщение AKN » 16 дек 2018, 00:58

Изображение

Тема реновации в районе Северное Медведково СВАО г. Москвы

Карта реновации:
Изображение
Список домов:
  1. ул. Широкая, дом 10, корпус 1
Стартовые площадки:

Стартовые площадки реновации 2017-2019 гг.
  1. проезд Шокальского, д. 33
  2. проезд Шокальского, вл. 27, корп. 2
  3. Заревый проезд, вл. 9-11
  4. ул. Полярная, д. 22

Стартовые площадки реновации после 2022 гг.
  1. проезд Шокальского, вл. 28А
  2. Широкая улица, дом 10, корпус 1
Последние новости:
    этот пост редактируется администрацией форума



    Аватара пользователя
    AKN
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 16 дек 2018, 00:36
    Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 13 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение AKN » 25 янв 2019, 00:58

    vika_al писал(а):
    23 янв 2019, 19:14
    Мы живем на Широкой10к1, 5 подъезд. Я так поняла,с 1 по 3 подъезды дали ордера на Шокальского 27,а с 4 по 6 на Полярную 22. Нам предложили двушку 62,5 метра на Полярной. Согласилась сходить ее посмотреть только из-за большой площади. В итоге эта большая двушка намного хуже планировки моей нынешней маленькой, плюс до метро не дойти, шум от дороги,а с другой стороны окна на парковку и в окна соседнего дома. Место просто ужасное! Детям там гулять негде вообще (у меня двое детей маленьких)! Поехали написали отказ,ждем. Но нам отказались предлагать вариант на Заревом или Шокальского 33. Говорят,что для нас выделены только Полярная и Шокальского 27. Я так понимаю, ближайшие к нам дома пойдут для продаж, а нам предложили самое говно.
    Знаю,что на Шокальского 27 некоторые согласились переехать. Вот интересно,а на Полярную есть согласившиеся? Это ж помойка! :evil: :mrgreen:
    Это лучший был вариант , что могли вам предложить ! И больше такую большую квартиру вряд ли предложат , даже на Шокальского меньше квартиры . Интересно ,что у Вас за квартира с лучшей планировкой и менее шумная на Широкой ??? И кухня 13 метров ???
    Мы отказывались на Полярке из за того что давали 51 м. почти без балкона . И кухня 8 метров .
    И кстати с Широкой 1 подъезд предлагали на Полярной , так что предположения не правильные .

    Аватара пользователя
    vika_al
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 23 янв 2019, 18:52
    Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 2 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение vika_al » 25 янв 2019, 11:24

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Непрочитанное сообщение AKN » 25 янв 2019, 00:58

    vika_al писал(а): ↑
    23 янв 2019, 19:14
    Мы живем на Широкой10к1, 5 подъезд. Я так поняла,с 1 по 3 подъезды дали ордера на Шокальского 27,а с 4 по 6 на Полярную 22. Нам предложили двушку 62,5 метра на Полярной. Согласилась сходить ее посмотреть только из-за большой площади. В итоге эта большая двушка намного хуже планировки моей нынешней маленькой, плюс до метро не дойти, шум от дороги,а с другой стороны окна на парковку и в окна соседнего дома. Место просто ужасное! Детям там гулять негде вообще (у меня двое детей маленьких)! Поехали написали отказ,ждем. Но нам отказались предлагать вариант на Заревом или Шокальского 33. Говорят,что для нас выделены только Полярная и Шокальского 27. Я так понимаю, ближайшие к нам дома пойдут для продаж, а нам предложили самое говно.
    Знаю,что на Шокальского 27 некоторые согласились переехать. Вот интересно,а на Полярную есть согласившиеся? Это ж помойка! :evil: :mrgreen:

    Это лучший был вариант , что могли вам предложить ! И больше такую большую квартиру вряд ли предложат , даже на Шокальского меньше квартиры . Интересно ,что у Вас за квартира с лучшей планировкой и менее шумная на Широкой ??? И кухня 13 метров ???
    Мы отказывались на Полярке из за того что давали 51 м. почти без балкона . И кухня 8 метров .
    И кстати с Широкой 1 подъезд предлагали на Полярной , так что предположения не правильные .



    У всех разные критерии понятия хорошей квартиры. Я свою квартиру покупала, пол года потратила на ее поиски и она меня устраивает. У меня тут сделан очень хороший ремонт,а там конечно плакать захотелось, как увидела,что сначала все делать придется. Мы голосовали против реновации. Для меня важно: близость к метро, большой коридор (у меня сейчас в коридоре 2 шкафа стоит, холодильник, коляска и велик детский), окна во двор, наличие зеленой зоны и детских площадок. Размер кухни мне не так важен.
    Что не устроило: по всем моим критериям пролет: далеко от метро, узкий длинный коридор,в который шкаф глубиной 60см не влезет, окна на оживленную проезжую часть, отсутствие зелени и детских площадок.
    Кухня действительно большая (вроде 11 или 12м), но мне это не важно, есть 2 балкона, но на одном из них меня напугали люки к соседям сверху и соседям сниху и лестница к этим люкам приделанная (заходите воры дорогие); большая комната нефункциональна (вместо прямоугольной она вся кривая, окна идут по 2 стенам их 4, ни 1 прямого угла для установки шкафа и посреди комнаты из стен какие-то выступы приделаны непонятно зачем, т.е. эта комната скорей как зал, а жить то где? мебель получа6ется ни в коридоре ни в комнате большой не впихнуть! Маленькая комната реально больше, она 14 метров вместо 9, но из нее зачем-то сделали дверь на кухню, этот проем надо заделывать. В-общем наверняка кому-то понравилась бы такая квартира, но, как я уже выше писала, для меня важны другие критерии и мне она не подходит

    Аватара пользователя
    Renogor
    Сообщения: 3986
    Зарегистрирован: 01 авг 2017, 21:53
    Откуда: Москва
    Благодарил (а): 832 раза
    Поблагодарили: 857 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение Renogor » 25 янв 2019, 11:36

    Я конечно ни на что не намекаю, но это лучший вариант двушки в п44т, и если даже это вас не устраивает, то что же вам тогда нужно?
    :popcorn

    Аватара пользователя
    townalex
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 24 янв 2019, 10:22
    Благодарил (а): 10 раз
    Поблагодарили: 4 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение townalex » 25 янв 2019, 11:56

    Renogor, вы бот? Вика прекрасно описала, что она рассматривает квартиру как место, где люди живут. А не как инвестицию. Если не выходить из дома - то вариант замечательный(- ремонт...). А вот выйти там некуда! Ни гулять, ни до метро. Если не бот, смотрите видео Indira Zadira Вся правда о реновации. Поймете мотивацию.
    Таким ли вы представляли себе Светлое Будущее?

    Аватара пользователя
    Renogor
    Сообщения: 3986
    Зарегистрирован: 01 авг 2017, 21:53
    Откуда: Москва
    Благодарил (а): 832 раза
    Поблагодарили: 857 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение Renogor » 25 янв 2019, 12:02

    О, уже в боты записали. :lol:
    Да мы уже поняли, что типичный противснос, и ремонт у нее, и голосовала против (когда весь дом по ОСС вошел, не захотели сидеть в аварийном доме), и шкаф у ней в 62 метра не лезет. ;)
    Ну как говорится если не нравится наилучший вариант из двушек, то и другие тем более не понравятся. Переселяемые в п44т в свое время чуть ли не дрались за такие распашонки, а тут прямо фу.
    Видосики противсноса тут не надо рекламировать. ;)
    :popcorn

    Аватара пользователя
    vika_al
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 23 янв 2019, 18:52
    Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 2 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение vika_al » 25 янв 2019, 16:02

    Renogor писал(а):
    25 янв 2019, 11:36
    Я конечно ни на что не намекаю, но это лучший вариант двушки в п44т, и если даже это вас не устраивает, то что же вам тогда нужно?
    Мне нужна другая серия дома рядом с моим домом, п44т меня не устраивает. Шокальского 33 и Заревый построены по другой серии, но не смогла найти нигде,по какой. Но квартиру я бы предпочла в одном из этих двух домов,пусть они и будет меньше по площади.
    П.С. и еще, судя по тому,что Вы написали, у Вас нет детей и квартира в убитом состоянии, поэтому вы ждете не дождетесь переехать из нее не важно куда, лишь бы площадь жилья была как можно больше. Вам меня не понять,у нас разные приоритеты.

    Аватара пользователя
    Renogor
    Сообщения: 3986
    Зарегистрирован: 01 авг 2017, 21:53
    Откуда: Москва
    Благодарил (а): 832 раза
    Поблагодарили: 857 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение Renogor » 25 янв 2019, 16:19

    Опять палитесь ярлыками. :D
    Когда ж противснос уже сменит эти штампы про ботов и убитые квартиры, ну сколько ж можно? ;)
    Но я добрый, я подскажу, один из домов на Заревом - Домрик, второй насколько я помню, даже в стартовые не входит. ;)
    :popcorn

    Аватара пользователя
    AKN
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 16 дек 2018, 00:36
    Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 13 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение AKN » 25 янв 2019, 16:37

    Мда , чудны Крестьянские дети . Ну получит потом через суд 3 вариант в 51 метр и будет счастлива .
    А Заревый и Шокальского 33 не видать никому !

    Аватара пользователя
    LEFORT
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 03 янв 2019, 15:12
    Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 3 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение LEFORT » 25 янв 2019, 17:13

    На Заревом мне "одна бабка сказала",для вояк вроде М.О. дома выкупило.

    Аватара пользователя
    townalex
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 24 янв 2019, 10:22
    Благодарил (а): 10 раз
    Поблагодарили: 4 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение townalex » 25 янв 2019, 17:26

    Да, говорили, что под "сирийцев" пойдет. Правда не Заревый, а 33. Только вот трешек ни в 22 ни в 27 - нет. Куда трешки поедут?
    Таким ли вы представляли себе Светлое Будущее?

    Аватара пользователя
    AKN
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 16 дек 2018, 00:36
    Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 13 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение AKN » 25 янв 2019, 17:36

    На Полярной два стояка трёшек . По стояку в каждом подъезде .
    Последний раз редактировалось AKN 25 янв 2019, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    townalex
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 24 янв 2019, 10:22
    Благодарил (а): 10 раз
    Поблагодарили: 4 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение townalex » 25 янв 2019, 17:39

    Окак! А чо же смотровые не дают? Или дают? Кто знает?
    Таким ли вы представляли себе Светлое Будущее?

    Аватара пользователя
    AKN
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 16 дек 2018, 00:36
    Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 13 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение AKN » 25 янв 2019, 17:42

    Может по метражу не подходят , может позже будут давать . На этаже одна трёшка , одна однушка и две двушки 51и 62кв.

    Аватара пользователя
    townalex
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 24 янв 2019, 10:22
    Благодарил (а): 10 раз
    Поблагодарили: 4 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение townalex » 25 янв 2019, 17:44

    В декабре озвучили, что трешек пока и не ждите. А какой метраж трешки в П44Тмодерн ?
    Таким ли вы представляли себе Светлое Будущее?

    Аватара пользователя
    townalex
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 24 янв 2019, 10:22
    Благодарил (а): 10 раз
    Поблагодарили: 4 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение townalex » 25 янв 2019, 18:20

    Изображение видать так... жесть трешка. Хотя кухня веселее девятиэтажки.
    Таким ли вы представляли себе Светлое Будущее?

    Аватара пользователя
    Наталья И
    Сообщения: 8830
    Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
    Благодарил (а): 639 раз
    Поблагодарили: 1179 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение Наталья И » 25 янв 2019, 18:24

    В чем жесть? Отличная трешка)) Вот маленькая двушка точно жесть((

    Аватара пользователя
    Ирина.
    Модератор
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 21 мар 2017, 10:32
    Откуда: Москва
    Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 1 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение Ирина. » 25 янв 2019, 18:35

    А какой метраж трешки в П44Тмодерн ?
    Полярная 22 это П44Т модерн? Без эркеров?
    Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности ;)

    Аватара пользователя
    vika_al
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 23 янв 2019, 18:52
    Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 2 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение vika_al » 25 янв 2019, 18:36

    Renogor писал(а):
    25 янв 2019, 16:19
    Опять палитесь ярлыками. :D
    Когда ж противснос уже сменит эти штампы про ботов и убитые квартиры, ну сколько ж можно? ;)
    Но я добрый, я подскажу, один из домов на Заревом - Домрик, второй насколько я помню, даже в стартовые не входит. ;)
    Пока Вы добрый, скажите пожалуйста серию дома на Шокальского 33 ( на сайте он есть в стартовых площадках под реновацию)

    Аватара пользователя
    vika_al
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 23 янв 2019, 18:52
    Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 2 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение vika_al » 25 янв 2019, 18:51

    AKN писал(а):
    25 янв 2019, 16:37
    Мда , чудны Крестьянские дети . Ну получит потом через суд 3 вариант в 51 метр и будет счастлива .
    А Заревый и Шокальского 33 не видать никому !
    Предсказали мою грустную судьбу. Полегчало?

    А почему не видать Заревый и Шокальского 33? Их же по идее тоже под нас должны строить, они ведь к нам ближайшие. А Заревый так давно достроен и просто простаивает

    Аватара пользователя
    AKN
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 16 дек 2018, 00:36
    Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 13 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение AKN » 25 янв 2019, 19:13

    vika_al писал(а):
    25 янв 2019, 18:51


    А почему не видать Заревый и Шокальского 33? Их же по идее тоже под нас должны строить, они ведь к нам ближайшие. А Заревый так давно достроен и просто простаивает
    Попробуйте обратиться в Общественный штаб по контролю за реализацией программы реновации , больше ничего не поможет . Если там откажут , то Полярная 22 и Шокальского 27 только светят .

    Ответить

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей