ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Бабушкинский

Модераторы: Milli, uvaokuz, Валя

Аватара пользователя
Январь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:40

Бабушкинский

Сообщение Январь » 06 июн 2017, 14:51

Изображение

Тема реновации в районе Бабушкинский СВАО г. Москвы

Карта реновации:
Изображение
Список домов:
  1. Анадырский проезд, дом 1
  2. Анадырский проезд, дом 11
  3. Анадырский проезд, дом 17/1
  4. Анадырский проезд, дом 5, корпус 1
  5. Анадырский проезд, дом 5, корпус 2
  6. Анадырский проезд, дом 7
  7. Анадырский проезд, дом 7, корпус 2
  8. Анадырский проезд, дом 9
  9. Верхоянская улица, дом 11
  10. Верхоянская улица, дом 12
  11. Верхоянская улица, дом 16
  12. Енисейская улица, дом 13, корпус 1
  13. Енисейская улица, дом 13, корпус 2
  14. Енисейская улица, дом 15
  15. Енисейская улица, дом 18/20
  16. Енисейская улица, дом 3, корпус 1
  17. Енисейская улица, дом 3, корпус 2
  18. Ленская улица, дом 10, корпус 3
  19. Ленская улица, дом 12
  20. Ленская улица, дом 14
  21. Ленская улица, дом 17
  22. Ленская улица, дом 18
  23. Ленская улица, дом 19
  24. Ленская улица, дом 21
  25. Ленская улица, дом 9
  26. Осташковская улица, дом 19
  27. Осташковская улица, дом 5
  28. Осташковская улица, дом 7, корпус 2
  29. Осташковская улица, дом 7, корпус 3
  30. Осташковская улица, дом 9, корпус 2
  31. Осташковская улица, дом 9, корпус 3
  32. Осташковская улица, дом 9, корпус 4
  33. Радужная улица, дом 10
  34. Радужная улица, дом 11
  35. Радужная улица, дом 12, корпус 1
  36. Радужная улица, дом 12, корпус 2
  37. Радужная улица, дом 17
  38. Радужная улица, дом 4, корпус 1
  39. Радужная улица, дом 4, корпус 2
  40. Радужная улица, дом 6
  41. Радужная улица, дом 8
  42. Радужная улица, дом 9, корпус 1
  43. Радужная улица, дом 9, корпус 2
  44. улица Искры, дом 11
  45. улица Искры, дом 13, корпус 2
  46. улица Искры, дом 13, корпус 3
  47. улица Искры, дом 3
  48. улица Искры, дом 7
  49. улица Коминтерна, дом 2, корпус 1
  50. улица Коминтерна, дом 2, корпус 2
  51. улица Коминтерна, дом 3, корпус 1
  52. улица Коминтерна, дом 3, корпус 2
  53. улица Коминтерна, дом 5
  54. улица Коминтерна, дом 6
  55. улица Лётчика Бабушкина, дом 17
  56. улица Лётчика Бабушкина, дом 2
  57. улица Лётчика Бабушкина, дом 23
  58. улица Лётчика Бабушкина, дом 25/16
  59. улица Лётчика Бабушкина, дом 27
  60. улица Лётчика Бабушкина, дом 3
  61. улица Лётчика Бабушкина, дом 33, корпус 2
  62. улица Лётчика Бабушкина, дом 33, корпус 3
  63. улица Лётчика Бабушкина, дом 33, корпус 4
  64. улица Лётчика Бабушкина, дом 33, корпус 5
  65. улица Лётчика Бабушкина, дом 35, корпус 1
  66. улица Лётчика Бабушкина, дом 35, корпус 2
  67. улица Лётчика Бабушкина, дом 39, корпус 1
  68. улица Лётчика Бабушкина, дом 41, корпус 1
  69. улица Лётчика Бабушкина, дом 43
  70. улица Лётчика Бабушкина, дом 45, корпус 1
  71. улица Лётчика Бабушкина, дом 45, корпус 2
  72. улица Лётчика Бабушкина, дом 5
  73. улица Лётчика Бабушкина, дом 7
  74. улица Лётчика Бабушкина, дом 8
  75. улица Менжинского, дом 11, корпус 1
  76. улица Менжинского, дом 11, корпус 2
  77. улица Менжинского, дом 13, корпус 1
  78. улица Менжинского, дом 13, корпус 2
  79. улица Менжинского, дом 15, корпус 1
  80. улица Менжинского, дом 15, корпус 2
  81. улица Менжинского, дом 17, корпус 1
  82. улица Менжинского, дом 17, корпус 2
  83. улица Менжинского, дом 19, корпус 1
  84. улица Менжинского, дом 19, корпус 2
  85. улица Менжинского, дом 24, корпус 1
  86. улица Менжинского, дом 24, корпус 2
  87. улица Менжинского, дом 26, корпус 1
  88. улица Менжинского, дом 26, корпус 2
  89. улица Менжинского, дом 28, корпус 1
  90. улица Менжинского, дом 28, корпус 2
  91. улица Менжинского, дом 7
  92. улица Менжинского, дом 9
  93. улица Рудневой, дом 11
Стартовые площадки:

Стартовые площадки реновации 2017-2019 гг.
  1. ул. Летчика Бабушкина, д. 29, корп. 2
  2. ул. Летчика Бабушкина, д. 39
  3. ул. Летчика Бабушкина, д. 41
  4. ул. Коминтерна, д. 12

Стартовые площадки реновации после 2022 гг.
  1. ул. Осташковская, вл. 9/2
  2. ул. Печорская, вл. 7
  3. ул. Радужная, вл. 15, к. 3, стр. 1/1, Радужная ул., влд. 15, к. 3, стр. 1/2
  4. ул. Радужная, вл. 14, стр. 2
  5. ул. Летчика Бабушкина, владение 29, корпус 5
  6. ул. Ленская, вблизи владения 8, корпус 1
  7. ул. Коминтерна, владение 2
Последние новости: этот пост редактируется администрацией форума



Аватара пользователя
FOXILIFE
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 дек 2022, 18:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение FOXILIFE » 06 янв 2023, 15:28

Джинса писал(а):
06 янв 2023, 15:19
На Печорской на торгах вроде только трешки и однушки были? Двушек не было, а именно двушки максимально нужны для переселения Искры и Коминтерна, на Коминтерна вроде нет трешек - двушки и однушки, а на Искре 150 двушек и 50 трех и однух вместе взятых. Поэтому Печорская не очень то спасет.
На Ленской свои дома на Ленской и Менжинского.

В группе Реновация на других ресурсах люди писали перед НГ, что ни слухом ни духом не знали, только гадали и бац уведомление, то есть им заранее никто не сообщал тоже. Вроде за две недели сообщают, поэтому если сообщат до середины января, до конца января Радужная вполне планируется.

На Радужной ковыряются с благоустройством и в праздники потихоньку - сделали перила у подъездов, поставили лавочки у среднего корпуса с о стороны пятиэтажек.

Непонятно, почему ничего не строят на площадке рядом с Коминтерна 2.2.
На Печорской точно были двушки выставлены на продажу. Сколько не скажу, но успел на сайте реновации посмотреть их изнутри по виртуальному туру. А всего было чуть больше 30 квартир.

Аватара пользователя
Oleg1980mow
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 16:14
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 722 раза

Re: Бабушкинский

Сообщение Oleg1980mow » 06 янв 2023, 15:29

Точный ответ только в Департаменте Градостроительной Политики.
Мы только предполагаем.Да, чтобы не было заранее смуты.Кто-то рад новому дому,а кто-то очень недоволен,и заранее заявляет,и соседей подбивает, что не поедеет туда.
Или объявили,что поедет такой то дом.Вдруг же какие то планы поменялись.Переселяют другой дом,жители не довольны.
Последний раз редактировалось Oleg1980mow 06 янв 2023, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oleg1980mow
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 16:14
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 722 раза

Re: Бабушкинский

Сообщение Oleg1980mow » 06 янв 2023, 15:33

FOXILIFE писал(а):
06 янв 2023, 15:20
Oleg1980mow писал(а):
06 янв 2023, 15:02
А не сообщают населению,потому что все запланировано,но что-то пошло не по плану.Например ,Борисовские Пруды,которые пришлось вместо запланированных реновантов срочно заселять домами с Варшавки.
Значит все планы на то, что строится под конкретные дома, могут быть пересмотрены и предварительное решение о том кого хотели заселять, может быть отменено в связи с вновь возникшими обстоятельствами. Правильно? Отсюда вывод: на Радужную могут переселить кого угодно, а не тех, кого планировали изначально. Так? Вот про это я и пишу. Понятно, что Радужная 18 проектировалась под дома с Искры, но то, что об этом не объявляют, наводит на мысль, что дом хотят отдать другим. Хотят, это не значит отдадут, но видимо варианты такие прорабатываются.
Конечно,любой план может быть пересмотрен.

Аватара пользователя
FOXILIFE
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 дек 2022, 18:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение FOXILIFE » 06 янв 2023, 15:40

Джинса писал(а):
06 янв 2023, 15:23
FOXILIFE писал(а):
06 янв 2023, 15:20
Oleg1980mow писал(а):
06 янв 2023, 15:02
А не сообщают населению,потому что все запланировано,но что-то пошло не по плану.Например ,Борисовские Пруды,которые пришлось вместо запланированных реновантов срочно заселять домами с Варшавки.
Значит все планы на то, что строится под конкретные дома, могут быть пересмотрены и предварительное решение о том кого хотели заселять, может быть отменено в связи с вновь возникшими обстоятельствами. Правильно? Отсюда вывод: на Радужную могут переселить кого угодно, а не тех, кого планировали изначально. Так? Вот про это я и пишу. Понятно, что Радужная 18 проектировалась под дома с Искры, но то, что об этом не объявляют, наводит на мысль, что дом хотят отдать другим. Хотят, это не значит отдадут, но видимо варианты такие прорабатываются.
Почему вы так не хотите, чтобы именно два корпуса Искры переселяли? что они вам сделали? Вы не первый год на разных ресурсах убеждаете себя и окружающих, что нет, ул Искры НЕТ). У вас там проживают какие-то неприятные вам люди?
Вам так кажется. Я не говорю, что Искра не едет или едет, я говорю, что ни кто не предоставил ни одного доказательства о том, что едет тот то и тот то. И потом, на каких разных ресурсах? Что вы городите! Ваши домыслы точно так же ни о чем, как и ваши умозаключения о том, кто и куда переедет. Я еще раз повторяю, для особо одаренных, что у Искры наибольшие шансы переехать, если следовать логике и здравому смыслу, но на данный момент нет никаких доказательств о правильности или ошибочности данного суждения. И заявить, что это свершившийся факт, я не могу. Все остальное, это гадание на кофейной гуще и не более. И больше этот бред не пишите!

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2719 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение dell » 06 янв 2023, 15:45

Так галошин как только не упражнялся в фейкометании по поводу Км12. И таких много
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
FOXILIFE
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 дек 2022, 18:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение FOXILIFE » 06 янв 2023, 15:54

dell писал(а):
24 дек 2022, 21:24
Едут после Нг . Какие -я вам не скажу ))
Нг наступил. Конечно понятно, что и июль месяц укладывается в понятие после Нг, но все же. Если знаете, успокойте людей.

Аватара пользователя
Джинса
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 18:58
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение Джинса » 06 янв 2023, 15:58

FOXILIFE писал(а):
06 янв 2023, 15:40
Джинса писал(а):
06 янв 2023, 15:23
FOXILIFE писал(а):
06 янв 2023, 15:20

Значит все планы на то, что строится под конкретные дома, могут быть пересмотрены и предварительное решение о том кого хотели заселять, может быть отменено в связи с вновь возникшими обстоятельствами. Правильно? Отсюда вывод: на Радужную могут переселить кого угодно, а не тех, кого планировали изначально. Так? Вот про это я и пишу. Понятно, что Радужная 18 проектировалась под дома с Искры, но то, что об этом не объявляют, наводит на мысль, что дом хотят отдать другим. Хотят, это не значит отдадут, но видимо варианты такие прорабатываются.
Почему вы так не хотите, чтобы именно два корпуса Искры переселяли? что они вам сделали? Вы не первый год на разных ресурсах убеждаете себя и окружающих, что нет, ул Искры НЕТ). У вас там проживают какие-то неприятные вам люди?
Вам так кажется. Я не говорю, что Искра не едет или едет, я говорю, что ни кто не предоставил ни одного доказательства о том, что едет тот то и тот то. И потом, на каких разных ресурсах? Что вы городите! Ваши домыслы точно так же ни о чем, как и ваши умозаключения о том, кто и куда переедет. Я еще раз повторяю, для особо одаренных, что у Искры наибольшие шансы переехать, если следовать логике и здравому смыслу, но на данный момент нет никаких доказательств о правильности или ошибочности данного суждения. И заявить, что это свершившийся факт, я не могу. Все остальное, это гадание на кофейной гуще и не более. И больше этот бред не пишите!
Дмитрий, давайте вы мне не будете указывать что делать, а я вам не буду указывать в свою очередь куда пройти. 8-)
Вы с 2018 года в ВК упражняетесь насчет Искры и со мной и с моими соседями, так что это не бред. Пишете,что вы не здесь живете и тут же,что мимо проходили. И вас не возмущают никакие дома, только ул Искры 13. Дело ваше, я просто уточнила, но вы как обычно хамите. вы чего такой агрессивный и невоспитанный? Я мирно спросила без перехода на личности.

Аватара пользователя
Джинса
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 18:58
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение Джинса » 06 янв 2023, 16:04

С Ленской не все переехали, так как есть семьи, которые отказались от Печорской и ждут. В соседнем районе на Изумрудной улице до сих пор такие проживают и судятся, хотя остальные жители переехали давно и на Тайнинской 3 и 5 в соседнем районе такие есть , хотя дом Тайнинская 13 заселен уже год как.

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2719 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение dell » 06 янв 2023, 16:14

Так чего они ждут ? Все ждуны будут выселены по суду , тк оснований для отказа от переселения нет .квартиры равнозначные
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Джинса
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 18:58
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение Джинса » 06 янв 2023, 16:26

dell писал(а):
06 янв 2023, 16:14
Так чего они ждут ? Все ждуны будут выселены по суду , тк оснований для отказа от переселения нет .квартиры равнозначные
Я про одну семью знаю точно, чего ждут - их там семеро по лавкам и им должны несколько квартир, они так рассчитывали. Не очередники нет, просто им надо. Это гиблое дело с такими обсуждать, только суд но это же не сразу вроде?
С изумрудной 24 человек не хотел одинокий переселятся из за расположения окон в новом доме не по феншую, откуда только в голове про феншуй в 80 лет. Нет окна в другую сторону ему тоже не подойдут, он вообще останется в старом доме, хочет так. И квартир много на этаже, ему не нравится. А еще он жил на 1 этаже и ему исключительно первый нужен. Много затейников.

Аватара пользователя
FOXILIFE
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 дек 2022, 18:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение FOXILIFE » 06 янв 2023, 16:26

Джинса писал(а):
06 янв 2023, 15:58
FOXILIFE писал(а):
06 янв 2023, 15:40
Джинса писал(а):
06 янв 2023, 15:23


Почему вы так не хотите, чтобы именно два корпуса Искры переселяли? что они вам сделали? Вы не первый год на разных ресурсах убеждаете себя и окружающих, что нет, ул Искры НЕТ). У вас там проживают какие-то неприятные вам люди?
Вам так кажется. Я не говорю, что Искра не едет или едет, я говорю, что ни кто не предоставил ни одного доказательства о том, что едет тот то и тот то. И потом, на каких разных ресурсах? Что вы городите! Ваши домыслы точно так же ни о чем, как и ваши умозаключения о том, кто и куда переедет. Я еще раз повторяю, для особо одаренных, что у Искры наибольшие шансы переехать, если следовать логике и здравому смыслу, но на данный момент нет никаких доказательств о правильности или ошибочности данного суждения. И заявить, что это свершившийся факт, я не могу. Все остальное, это гадание на кофейной гуще и не более. И больше этот бред не пишите!
Дмитрий, давайте вы мне не будете указывать что делать, а я вам не буду указывать в свою очередь куда пройти. 8-)
Вы с 2018 года в ВК упражняетесь насчет Искры и со мной и с моими соседями, так что это не бред. Пишете,что вы не здесь живете и тут же,что мимо проходили. И вас не возмущают никакие дома, только ул Искры 13. Дело ваше, я просто уточнила, но вы как обычно хамите. вы чего такой агрессивный и невоспитанный? Я мирно спросила без перехода на личности.
Во первых, меня зовут не так, раз уж вы обращаетесь ко мне по имени. Далее, где я такое пишу? Может, это вы продаете, уже якобы оформленную квартиру? Если вы про этот сайт, о котором тут писали выше. В 2018 году я вообще не знал об этом сайте. Где я писал, что не тут живу? Это вы мне тут втираете, что я против и кого там убеждаю. Какая агрессия? Сами пишите, откуда данные, а потом вы против.
Живу я то, как раз тут! В переезде тоже заинтересован. А вот всякие взбросщики бесят! Поедем, не поедем, туда, не туда, точно-не точно, уже получили смотровую и пр. Вот, что поднимает панику среди жильцов. Прочитали сайт риэлторов, что кто то уже квартиру продавать собирается в новом доме и пошло, за взятки уже мол квартиры получают, а нам не хватит. Кто получает? Покажите?
Извиняюсь, если написал резко. Но и вы, не зная меня, предъявляете какие то обвинения абсурдные.
Если, что-то я не клон Галошина, которого все тут костерят.

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2719 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение dell » 06 янв 2023, 16:30

Джинса писал(а):
06 янв 2023, 16:26
dell писал(а):
06 янв 2023, 16:14
Так чего они ждут ? Все ждуны будут выселены по суду , тк оснований для отказа от переселения нет .квартиры равнозначные
Я про одну семью знаю точно, чего ждут - их там семеро по лавкам и им должны несколько квартир, они так рассчитывали. Не очередники нет, просто им надо. Это гиблое дело с такими обсуждать, только суд но это же не сразу вроде?
С изумрудной 24 человек не хотел одинокий переселятся из за расположения окон в новом доме не по феншую, откуда только в голове про феншуй в 80 лет. Нет окна в другую сторону ему тоже не подойдут, он вообще останется в старом доме, хочет так. И квартир много на этаже, ему не нравится. А еще он жил на 1 этаже и ему исключительно первый нужен. Много затейников.
Ну это шизанутые , странно , что они еще не выселены по суду. По истечении 90 дней дги должен подать в суд на выселении . У нас такие хитрожопики из 10 человек были , требовали несколько квартир , 2 года шли тяжбы , но все таки их выселили
Последний раз редактировалось dell 06 янв 2023, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Джинса
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 18:58
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение Джинса » 06 янв 2023, 16:31

Зачем же мне продавать квартиру в новом доме, который моя семья ждет еще с начала 2000х, когда пошли первые разговоры,что Искру снесут, меня еще никуда не приглашали к сожалению на просмотр, а когда пригласят, я буду прыгать от радости и перееду с восторгом.

Аватара пользователя
FOXILIFE
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 дек 2022, 18:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение FOXILIFE » 06 янв 2023, 16:45

Джинса писал(а):
06 янв 2023, 16:31
Зачем же мне продавать квартиру в новом доме, который моя семья ждет еще с начала 2000х, когда пошли первые разговоры,что Искру снесут, меня еще никуда не приглашали к сожалению на просмотр, а когда пригласят, я буду прыгать от радости и перееду с восторгом.
Я только там писал, где фейковую квартиру продавали и тут, больше в подобных форумах не отмечался. Автор того объявления очень на меня ругалась. И так же обвиняла меня в ненависти к реновации и ул.Искры :D А в чем я не прав? Официального заявления о переселении нет, уведомлений нет, наши умозаключения ни о чем, они никак не влияют на скорость и место переезда. Вам, что будет легче, если я тут напишу, что едет Искра инфа 100%? Но, к сожалению, я этого не знаю, как и большинство фейкоплетов (как выразился dell), а кто знает, тот тут писать не будет. Зачем? А мысли разные лезут в голову, потому что есть прецеденты и нет информации.

Аватара пользователя
FOXILIFE
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 дек 2022, 18:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение FOXILIFE » 06 янв 2023, 16:48

dell писал(а):
06 янв 2023, 16:30
Джинса писал(а):
06 янв 2023, 16:26
dell писал(а):
06 янв 2023, 16:14
Так чего они ждут ? Все ждуны будут выселены по суду , тк оснований для отказа от переселения нет .квартиры равнозначные
Я про одну семью знаю точно, чего ждут - их там семеро по лавкам и им должны несколько квартир, они так рассчитывали. Не очередники нет, просто им надо. Это гиблое дело с такими обсуждать, только суд но это же не сразу вроде?
С изумрудной 24 человек не хотел одинокий переселятся из за расположения окон в новом доме не по феншую, откуда только в голове про феншуй в 80 лет. Нет окна в другую сторону ему тоже не подойдут, он вообще останется в старом доме, хочет так. И квартир много на этаже, ему не нравится. А еще он жил на 1 этаже и ему исключительно первый нужен. Много затейников.
Ну это шизанутые , странно , что они еще не выселены по суду. По истечении 90 дней дги должен подать в суд на выселении . У нас такие хитрожопики из 10 человек были , требовали несколько квартир , 2 года шли тяжбы , но все таки их выселили
Так два года или 90 дней? Если 90 дней, то их должны были уже выселить. А на Ленской вообще могут квартиры под временное жилье использовать для нужд города, пока снос не начали. Утверждать не буду, но слышал, что такое практикуется.

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2719 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение dell » 06 янв 2023, 16:51

Через 90 дней после предложения договора мены дги может подать в суд, а 2 года шли суды , тк постоянно переносились заседания , апелляции и тп
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
FOXILIFE
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 дек 2022, 18:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение FOXILIFE » 06 янв 2023, 17:28

dell писал(а):
06 янв 2023, 16:51
Через 90 дней после предложения договора мены дги может подать в суд, а 2 года шли суды , тк постоянно переносились заседания , апелляции и тп
Два года, это же очень дорого. Надо обслуживать дом, топить его и прочие вещи. Я уже не говорю о том, что сроки сноса летят в там татары. Ради парочки квартир, где проживают не согласные? Наверное, сейчас всё это быстрее решают. Под это дело вроде и закон приняли, чтобы ускорить выселение по суду. Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2719 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение dell » 06 янв 2023, 17:35

FOXILIFE писал(а):
06 янв 2023, 17:28
dell писал(а):
06 янв 2023, 16:51
Через 90 дней после предложения договора мены дги может подать в суд, а 2 года шли суды , тк постоянно переносились заседания , апелляции и тп
Два года, это же очень дорого. Надо обслуживать дом, топить его и прочие вещи. Я уже не говорю о том, что сроки сноса летят в там татары. Ради парочки квартир, где проживают не согласные? Наверное, сейчас всё это быстрее решают. Под это дело вроде и закон приняли, чтобы ускорить выселение по суду. Или я ошибаюсь?
Хотели принять , но пока не приняли . Там еще были проблемы с неравнозначными однушками , они ждали свои дома , поэтому в дги не торопились , а потом когда все выехали и осталась эта дебильная семейка , то еще время потеряли
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Oleg1980mow
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 16:14
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 722 раза

Re: Бабушкинский

Сообщение Oleg1980mow » 06 янв 2023, 17:48

FOXILIFE писал(а):
06 янв 2023, 17:28
dell писал(а):
06 янв 2023, 16:51
Через 90 дней после предложения договора мены дги может подать в суд, а 2 года шли суды , тк постоянно переносились заседания , апелляции и тп
Два года, это же очень дорого. Надо обслуживать дом, топить его и прочие вещи. Я уже не говорю о том, что сроки сноса летят в там татары. Ради парочки квартир, где проживают не согласные? Наверное, сейчас всё это быстрее решают. Под это дело вроде и закон приняли, чтобы ускорить выселение по суду. Или я ошибаюсь?
А у нас в Люблино старт переселения был 31 мая 2021 года,в Люблинский Парк.Судебные заседания до сих пор идут.Многие иски ДГИ удовлетворены,на январь и февраль судебные заседания еще назначены.

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2719 раз

Re: Бабушкинский

Сообщение dell » 06 янв 2023, 17:56

Да , при этом в Лп многие сутяжники просто препятствуют волновому переселению граждан , например не хотят из коммуналок переселяться в отдельную , Карл! Квартиру! И не нужно поговорить , что им всем нужны дет.сады и школы )))
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей