ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Бескудниковский

Модераторы: Milli, Alesya777, uvaokuz, Валя

Аватара пользователя
oklev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:43
Поблагодарили: 20 раз

Бескудниковский

Сообщение oklev » 06 ноя 2018, 10:58

Изображение

Тема реновации в районе Бескудниковский САО г. Москвы

Карта реновации:
Изображение
Список домов:
  1. Бескудниковский бульвар, дом 44
  2. Бескудниковский бульвар, дом 45
  3. Бескудниковский бульвар, дом 46, корпус 1
  4. Бескудниковский бульвар, дом 46, корпус 2
  5. Бескудниковский бульвар, дом 46, корпус 3
  6. Бескудниковский бульвар, дом 47
  7. Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 1
  8. Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 3
  9. Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 4
  10. Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 5
  11. Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 6
  12. Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 7
  13. Бескудниковский бульвар, дом 49
  14. Бескудниковский бульвар, дом 50
  15. Бескудниковский бульвар, дом 51
  16. Бескудниковский бульвар, дом 52
  17. Бескудниковский бульвар, дом 54
  18. Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 1
  19. Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 2
  20. Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 3
  21. Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
  22. Дмитровское шоссе, дом 95, корпус 1
  23. Дмитровское шоссе, дом 95, корпус 2
  24. Дмитровское шоссе, дом 97, корпус 1
  25. Дмитровское шоссе, дом 99, корпус 1
  26. Дмитровское шоссе, дом 99, корпус 2
  27. Коровинское шоссе, дом 2/38
  28. Коровинское шоссе, дом 4, корпус 1
  29. Коровинское шоссе, дом 4, корпус 2
  30. Коровинское шоссе, дом 4, корпус 3
  31. Коровинское шоссе, дом 4, корпус 4
  32. Коровинское шоссе, дом 6
  33. Коровинское шоссе, дом 8, корпус 1
  34. Коровинское шоссе, дом 8, корпус 2
  35. Коровинское шоссе, дом 8, корпус 3
  36. Коровинское шоссе, дом 8, корпус 4
  37. ул. Селигерская, дом 32
Стартовые площадки:

Стартовые площадки реновации 2017-2019 гг.
  1. район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 1 (Дмитровское шоссе, д. 74, корп. 1)
  2. район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 4 (Бескудниковский бульвар, д. 11, корп. 1)
  3. район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 5 (Бескудниковский бульвар, д. 11, корп. 2)
  4. район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 6 (Бескудниковский бульвар, д. 13)
  5. район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 7
  6. район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 8 (Бескудниковский бульвар, д. 5)
  7. район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 9 (Бескудниковский бульвар, д. 3)
  8. район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 10 (Дмитровское шоссе, д. 68)
Стартовые площадки реновации 2020-2021 гг.
  1. район Бескудниковский, кв. 8, 9, корп. 1
  2. район Бескудниковский, кв. 8, 9, корп. 20
  3. район Бескудниковский, кв. 8, 9, корп. 24
  4. район Бескудниковский, кв. 8, 9, корп. 32
  5. Коровинское шоссе, вл. 10
Стартовые площадки реновации после 2022 гг.
  1. Бескудниковский бульвар., вл. 52
  2. Дмитровское шоссе, вл. 89
  3. Коровинское шоссе, вл. 6
  4. Дмитровское шоссе, вл. 93, корп. 2
  5. Бескудниковский бульвар, владение 50
Последние новости:
    этот пост редактируется администрацией форума



    Аватара пользователя
    Vesna
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:06
    Благодарил (а): 20 раз
    Поблагодарили: 10 раз

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение Vesna » 27 дек 2019, 15:42

    PabloK писал(а):
    27 дек 2019, 14:53
    Из 48 к 5 и 7 те кто получали ордера на 11 и 13 дом - огромное количество отказов. Про компенсацию даже не спрашивали, люди очень расстроены и огорчены. Причина такой спешки понятна - отсчет пошел, от первого смотрового отказались. Сейчас их 3 раза компьютер перетасует и наберется по 3 отказа. А дальше понятно что.
    Если бы все дома для переселенцев были б одинаковые в районе, то народ бы и не волновался и ехал куда дали. Но! Все знают, что 5,68, 70,74 дороже и квартиры там лучше. Все довольны, кто переехал в эти дома. Я бы поехала и в 11 и 13, но не в микрооднушку!

    Аватара пользователя
    lenchikmax
    Сообщения: 185
    Зарегистрирован: 19 дек 2018, 15:40
    Благодарил (а): 10 раз
    Поблагодарили: 65 раз

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение lenchikmax » 27 дек 2019, 19:24

    aleks50 писал(а):
    27 дек 2019, 12:51
    Renogor писал(а):
    27 дек 2019, 08:58
    Подскажу что дома между 50 и 52 там тоже не будет. ;)
    Это- интересно! Они будут переделывать проект?
    Это про галочку на сайте ФР. Дом будет, а галочки не будет, так как этот дом не ФР строит, УГС. Проект этого дома 2015 года, дома собирались ломать и так, только по другой программе.

    Аватара пользователя
    Renogor
    Сообщения: 3986
    Зарегистрирован: 01 авг 2017, 21:53
    Откуда: Москва
    Благодарил (а): 832 раза
    Поблагодарили: 857 раз

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение Renogor » 27 дек 2019, 20:34

    PabloK писал(а):
    27 дек 2019, 13:26
    Renogor писал(а):
    27 дек 2019, 13:18
    Кого поставили на уши? Зато люди уже будут на праздниках знать, что их ждет новая квартира, а не сидеть в ожидании. Штаб все равно в праздники не работает, даже если бы кому и выдали ключи (чего не будет до середины января минимум), никого бы не стали гнать, 15 дней это рабочих, праздники в них не входят.
    Поэтому тем кто получил ключи в конце декабря можно не беспокоиться например, спокойно делайте на праздниках свои ремонты. :geek:
    О каком ремонте вы говорите? Пока не подписан договор меня - в квартире нельзя ничего делать - ни ремонт, ни мебель завозить - потому что квартира еще не перешла к владельцу. Максимум что можно делать - ходить искать еще косяки, требовать их устранения, замерять площадь.

    А ремонт - это уже когда подписан договор и пошли 15 дней на переезд.
    Да вы что? А я и не знал... :D Это вас тут якобы на уши поставили...
    Начнем по порядку - у вас однушка? Если нет, спокойно получаете свое в 11-13-70-74 (где устроит) и переезжаете, в чем проблема?
    Если однушка и меньшая с компенсацией не устраивает, ждете до лета башню у 89ых домов, вас никто никуда не погонит раньше этого момента.
    :popcorn

    Аватара пользователя
    Vesna
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:06
    Благодарил (а): 20 раз
    Поблагодарили: 10 раз

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение Vesna » 27 дек 2019, 21:02

    Однушки! Будем держаться до лета!ждать башню! Планировки в башне были на форуме? Это точно про однушки?

    Аватара пользователя
    Enk
    Сообщения: 409
    Зарегистрирован: 20 дек 2018, 15:30
    Благодарил (а): 89 раз
    Поблагодарили: 55 раз

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение Enk » 27 дек 2019, 21:21

    Планировки башни на Селигерской даже висят на заборе этой же стройки. Кому интересно ,можно сходить посмотреть

    Аватара пользователя
    АБС1234567
    Сообщения: 74
    Зарегистрирован: 17 дек 2018, 15:36
    Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 9 раз

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение АБС1234567 » 27 дек 2019, 21:58

    Renogor писал(а):
    27 дек 2019, 13:13
    Вам конечно - лишь бы ляпнуть. :D
    А я потом для вас повторяй 153 раз одно и тоже, что все "стройки с зелеными заборами" (дома УГС/УЭЗ) заложены в АИП не для программы, поэтому строятся не фондом, на сайте в стройках их не будет. Так же для них очень сложно найти планировки, в отличии от фондовых.
    А что значит не для программы? Для кого они строятся, объясните пожалуйста.

    Аватара пользователя
    Renogor
    Сообщения: 3986
    Зарегистрирован: 01 авг 2017, 21:53
    Откуда: Москва
    Благодарил (а): 832 раза
    Поблагодарили: 857 раз

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение Renogor » 27 дек 2019, 22:01

    Вроде ж тыщу раз все жевали-разжевали... :|
    Разницы там ноль, не заморачивайтесь. Просто на них не найдется планировок в свободном доступе и галочек на карте - все. :D
    :popcorn

    Аватара пользователя
    АБС1234567
    Сообщения: 74
    Зарегистрирован: 17 дек 2018, 15:36
    Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 9 раз

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение АБС1234567 » 27 дек 2019, 22:10

    Renogor писал(а):
    27 дек 2019, 22:01
    Вроде ж тыщу раз все жевали-разжевали... :|
    Разницы там ноль, не заморачивайтесь. Просто на них не найдется планировок в свободном доступе и галочек на карте - все. :D
    Стараюсь читать все сообщения, но конкретно на эту тему не видела ответов в ветке Бескудниково. Задала вопрос т.к было интересно, почему не все дома отображаются на карте если строятся для реновации.

    Аватара пользователя
    Puma
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:38
    Благодарил (а): 18 раз
    Поблагодарили: 39 раз

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение Puma » 28 дек 2019, 00:08

    PabloK писал(а):
    27 дек 2019, 14:53
    Из 48 к 5 и 7 те кто получали ордера на 11 и 13 дом - огромное количество отказов. Про компенсацию даже не спрашивали, люди очень расстроены и огорчены. Причина такой спешки понятна - отсчет пошел, от первого смотрового отказались. Сейчас их 3 раза компьютер перетасует и наберется по 3 отказа. А дальше понятно что.
    Три отказа - это ситуация исключительно для очередников. Им только три смотровых дают по закону не больше. А реновантам можно отказываться хоть 20 раз, пока подходящий вариант не выберут. В законе о количестве предоставляемых смотровых ничего не сказано. Другой вопрос, что могут договор принудительно по почте прислать и переселить по суду. Так это ДГИ могут сделать уже после первого смотрового, не обязательно 3-х отказов ждать.

    Аватара пользователя
    Гаина
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 02 окт 2019, 17:38
    Благодарил (а): 36 раз
    Поблагодарили: 3 раза

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение Гаина » 28 дек 2019, 01:09

    Dimsson писал(а):
    27 дек 2019, 14:43
    Здравствуйте! Многие думают, вот в чём же причина, того что все дома уже получили ордера, кроме 48 к4? А ответ прост -Ж- жадность... на портале торгов появился тендер на аренду подвала в 48к4, т.е кто-то хочет заключить договор, а потом на тех же условиях получить хорошую площадь в новых домах (или возможно оформить собственность). Так что до конца января движений по дому наверно не будет https://investmoscow.ru/tenders/tenderc ... d=17420403
    Всех с наступающим Новым годом, пишите на форуме как можно больше, чтобы это могло помочь другим людям.
    И отдельно с наступающим некоторых элементов (я думаю здравомыслящие люди понимают о ком я ))), с вашим наступающим годом, годом крысы!)))
    Жадность фраера сгубила!мы жители 48к4будем писать и стучать во все двери куда только можно жаловаться на такой бардак!пусть сначала расселят жильцов в нормалтные новые квартиры а потом хотят сдают этот тухлый подвал хотят сами там живут

    Аватара пользователя
    MariyK
    Модератор
    Сообщения: 3145
    Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:58
    Благодарил (а): 156 раз
    Поблагодарили: 472 раза

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение MariyK » 28 дек 2019, 08:14

    Dimsson писал(а):
    27 дек 2019, 14:43
    Здравствуйте! Многие думают, вот в чём же причина, того что все дома уже получили ордера, кроме 48 к4? А ответ прост -Ж- жадность... на портале торгов появился тендер на аренду подвала в 48к4, т.е кто-то хочет заключить договор, а потом на тех же условиях получить хорошую площадь в новых домах (или возможно оформить собственность). Так что до конца января движений по дому наверно не будет https://investmoscow.ru/tenders/tenderc ... d=17420403
    Всех с наступающим Новым годом, пишите на форуме как можно больше, чтобы это могло помочь другим людям.
    И отдельно с наступающим некоторых элементов (я думаю здравомыслящие люди понимают о ком я ))), с вашим наступающим годом, годом крысы!)))
    И не надо смешивать отдельных элементов с этим чудесным и умнейшим животным, всем бы такую интуицию)))

    Аватара пользователя
    dell
    Сообщения: 17436
    Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
    Благодарил (а): 315 раз
    Поблагодарили: 2685 раз

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение dell » 28 дек 2019, 09:49

    Гаина писал(а):
    28 дек 2019, 01:09
    Dimsson писал(а):
    27 дек 2019, 14:43
    Здравствуйте! Многие думают, вот в чём же причина, того что все дома уже получили ордера, кроме 48 к4? А ответ прост -Ж- жадность... на портале торгов появился тендер на аренду подвала в 48к4, т.е кто-то хочет заключить договор, а потом на тех же условиях получить хорошую площадь в новых домах (или возможно оформить собственность). Так что до конца января движений по дому наверно не будет https://investmoscow.ru/tenders/tenderc ... d=17420403
    Всех с наступающим Новым годом, пишите на форуме как можно больше, чтобы это могло помочь другим людям.
    И отдельно с наступающим некоторых элементов (я думаю здравомыслящие люди понимают о ком я ))), с вашим наступающим годом, годом крысы!)))
    Жадность фраера сгубила!мы жители 48к4будем писать и стучать во все двери куда только можно жаловаться на такой бардак!пусть сначала расселят жильцов в нормалтные новые квартиры а потом хотят сдают этот тухлый подвал хотят сами там живут
    Не о том думаете . Берите смотровые и занимайтесь переселением. А подвал не ваша забота
    Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

    Аватара пользователя
    Гаина
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 02 окт 2019, 17:38
    Благодарил (а): 36 раз
    Поблагодарили: 3 раза

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение Гаина » 28 дек 2019, 11:37

    dell писал(а):
    28 дек 2019, 09:49
    Гаина писал(а):
    28 дек 2019, 01:09
    Dimsson писал(а):
    27 дек 2019, 14:43
    Здравствуйте! Многие думают, вот в чём же причина, того что все дома уже получили ордера, кроме 48 к4? А ответ прост -Ж- жадность... на портале торгов появился тендер на аренду подвала в 48к4, т.е кто-то хочет заключить договор, а потом на тех же условиях получить хорошую площадь в новых домах (или возможно оформить собственность). Так что до конца января движений по дому наверно не будет https://investmoscow.ru/tenders/tenderc ... d=17420403
    Всех с наступающим Новым годом, пишите на форуме как можно больше, чтобы это могло помочь другим людям.
    И отдельно с наступающим некоторых элементов (я думаю здравомыслящие люди понимают о ком я ))), с вашим наступающим годом, годом крысы!)))
    Жадность фраера сгубила!мы жители 48к4будем писать и стучать во все двери куда только можно жаловаться на такой бардак!пусть сначала расселят жильцов в нормалтные новые квартиры а потом хотят сдают этот тухлый подвал хотят сами там живут
    Не о том думаете . Берите смотровые и занимайтесь переселением. А подвал не ваша забота
    Мы бы их взяли с удовольствием но увы нам не предлагают
    Смотровые пролетели через наш дом в 5 6 и 7 корпус

    Аватара пользователя
    Lara
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:09
    Поблагодарили: 11 раз

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение Lara » 28 дек 2019, 17:38

    Vesna писал(а):
    27 дек 2019, 21:02
    Однушки! Будем держаться до лета!ждать башню! Планировки в башне были на форуме? Это точно про однушки?
    Башня которая строится на Селигерской по программе реновации. Там были установлены флажки 4 штуки. Сейчас осталось только два, т.к. их убрали из-за того, что там вырыли котлован, около мусорных ящиков. На одном из флажков было написано - мой дом фонд реновации. И когда я спрашивала при получении смотровой на ББ 5, для кого этот дом ,мне было сказано, если написано фонд реновации, значит он по программе реновации.
    Планировка этажа висит на заборе и на каждом этаже 15 квартир из них 10 однокомнатных,3- двухкомнатных, 2- трехкомнатные. Однокомнатные квартиры в середине, по бокам 3-х и 2-х комнатные квартиры. 1-й этаж будет под ком.недвижимость.Сдача дома было написано 2 кв.2020 г.
    Я тоже отказалась уже от 2-х просмотров ,т.к. предлагали квартиры с с площадью 15 кв. м. в доме ББ13, ББ13 корп.2 .Предлагали компенсацию и докупку, но я отказалась и просила предоставить мне равнозначную квартиру, т. к. финансовых средств на докупку нет, а компенсацию которую выплачивают,просто смех.

    Аватара пользователя
    alexc57
    Сообщения: 607
    Зарегистрирован: 22 фев 2019, 18:00
    Откуда: Кор.ш.,4-4
    Благодарил (а): 195 раз
    Поблагодарили: 103 раза

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение alexc57 » 28 дек 2019, 19:09

    Между тем сообщили, что о сроках и месте переселения оставшихся не у дел реновантам должны информировать до 30 июня 2020 года.

    Аватара пользователя
    Vesna
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:06
    Благодарил (а): 20 раз
    Поблагодарили: 10 раз

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение Vesna » 28 дек 2019, 20:31

    8-) 8-)
    Lara писал(а):
    28 дек 2019, 17:38
    Vesna писал(а):
    27 дек 2019, 21:02
    Однушки! Будем держаться до лета!ждать башню! Планировки в башне были на форуме? Это точно про однушки?
    Башня которая строится на Селигерской по программе реновации. Там были установлены флажки 4 штуки. Сейчас осталось только два, т.к. их убрали из-за того, что там вырыли котлован, около мусорных ящиков. На одном из флажков было написано - мой дом фонд реновации. И когда я спрашивала при получении смотровой на ББ 5, для кого этот дом ,мне было сказано, если написано фонд реновации, значит он по программе реновации.
    Планировка этажа висит на заборе и на каждом этаже 15 квартир из них 10 однокомнатных,3- двухкомнатных, 2- трехкомнатные. Однокомнатные квартиры в середине, по бокам 3-х и 2-х комнатные квартиры. 1-й этаж будет под ком.недвижимость.Сдача дома было написано 2 кв.2020 г.
    Я тоже отказалась уже от 2-х просмотров ,т.к. предлагали квартиры с с площадью 15 кв. м. в доме ББ13, ББ13 корп.2 .Предлагали компенсацию и докупку, но я отказалась и просила предоставить мне равнозначную квартиру, т. к. финансовых средств на докупку нет, а компенсацию которую выплачивают,просто смех.
    Спасибо за инфу! Схожу на праздниках, посмотрю)

    Аватара пользователя
    Мамочка
    Сообщения: 103
    Зарегистрирован: 03 мар 2019, 15:28
    Благодарил (а): 16 раз
    Поблагодарили: 32 раза

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение Мамочка » 29 дек 2019, 12:16

    Уже три недели, как переехала в однушку 70 дома. 13 этаж, Дмитровку не слышно. Квартира очень тёплая, отключила батареи, окна на поветривание постоянно. Пока ещё с коробками, только прихожую новую поставили. Была ниша 1.40 на 40. Вешалку, обувницу, шкафчик с зеркалом вместился. До потолка заказали антресоли. Поначалу напрягало, что прихожая маленькая. Если убирать обувь, то даже какой-то простор... Квартирой довольна. Большая ванная, стиралка вместилась в отведенную под неё нишу. Подводка была. Только переходники в стройдекоре купила на слив и воду. Там мальчик знает какие надо. Я не первая, кто к нему обращаться. Сразу комплект даёт. Кухню планирую заказывать к лету. Финансы не позволяют... Плита зверь. 5литровая кастрюля закипает быстрее, чем на газу. Приспособиться только к ней надо. Мойка ни о чем. Мелкая очень. Полгодика перетерплю. Ванная очень скользкая. Менять пока не планирую. Гелевый коврик в Леруа мерлен купила. Плитка во всей квартире, кроме комнаты. Светлая, маркая, мыть приходиться постоянно. Интернет подключили МГТС. 2 телевизора 140 каналов, вай фай, симка
    телефон - 1050 в месяц. Короче жить можно, на старую квартиру не тянет. Новый год в новой квартире. Всех с наступающим, желаю исполнение всех желаний, терпения, счастья.

    Аватара пользователя
    NINA TM
    Сообщения: 322
    Зарегистрирован: 28 дек 2018, 14:49
    Благодарил (а): 15 раз
    Поблагодарили: 59 раз

    Re: Бескудниково

    Сообщение NINA TM » 29 дек 2019, 13:29

    Мамочка писал(а):
    29 дек 2019, 12:16
    Уже три недели, как переехала в однушку 70 дома. 13 этаж, Дмитровку не слышно. Квартира очень тёплая, отключила батареи, окна на поветривание постоянно. Пока ещё с коробками, только прихожую новую поставили. Была ниша 1.40 на 40. Вешалку, обувницу, шкафчик с зеркалом вместился. До потолка заказали антресоли. Поначалу напрягало, что прихожая маленькая. Если убирать обувь, то даже какой-то простор... Квартирой довольна. Большая ванная, стиралка вместилась в отведенную под неё нишу. Подводка была. Только переходники в стройдекоре купила на слив и воду. Там мальчик знает какие надо. Я не первая, кто к нему обращаться. Сразу комплект даёт. Кухню планирую заказывать к лету. Финансы не позволяют... Плита зверь. 5литровая кастрюля закипает быстрее, чем на газу. Приспособиться только к ней надо. Мойка ни о чем. Мелкая очень. Полгодика перетерплю. Ванная очень скользкая. Менять пока не планирую. Гелевый коврик в Леруа мерлен купила. Плитка во всей квартире, кроме комнаты. Светлая, маркая, мыть приходиться постоянно. Интернет подключили МГТС. 2 телевизора 140 каналов, вай фай, симка
    телефон - 1050 в месяц. Короче жить можно, на старую квартиру не тянет. Новый год в новой квартире. Всех с наступающим, желаю исполнение всех желаний, терпения, счастья.
    Скажите, пожалуйста, в каком подъезде Вы живете ? У нас, в 5 , как мне сказал мастер участка из Жилищника, еще не подключены к квартирам ни общедомовая антенна, ни интернет. Сказал, что уже начали подключать с 1-го подъезда. Нам надо подождать. Или я чего-то тут не понимаю.
    У Вас квартира по площади, видимо, побольше моей. У меня в прихожей ниша меньше - 1,20 на 40. А так, по поводу квартиры я с Вами полностью согласна - теплая, светлая , шума с Дмитровки не слышно. У меня окна во двор.
    И очень большая просьба к Вам, и ко всем, кто уже живет в 70-ом доме. Напишите, пожалуйста, здесь, на форуме, когда на дверях подъездов появятся объявления, что уже нужно идти получать паспорта на счетчики. Просто мы пока там редко появляемся.

    Аватара пользователя
    Natali1202
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 07 дек 2018, 12:00
    Благодарил (а): 28 раз
    Поблагодарили: 2 раза

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение Natali1202 » 30 дек 2019, 15:22

    [quote=alexc57 post_id=90063 time=1577549345 user_id=2804]
    Между тем сообщили, что о сроках и месте переселения оставшихся не у дел реновантам должны информировать до 30 июня 2020 года.
    [О, опять новая информация.
    Все ждут январь 2020, а тут опаньки, и 30 июня 2020г))) :lol:

    Интересно, откуда эти даты? Они из проверенного источника? :shock:

    Аватара пользователя
    Леди_Батори
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 26 янв 2019, 10:15
    Благодарил (а): 11 раз
    Поблагодарили: 7 раз

    Re: Реновация в Бескудниково

    Сообщение Леди_Батори » 30 дек 2019, 18:28

    Natali1202 писал(а):
    30 дек 2019, 15:22

    Интересно, откуда эти даты? Они из проверенного источника? :shock:
    На сайте мос.ру https://www.mos.ru/city/projects/renova ... reselenie/

    Ответить

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей